Fußball-Ergebnisse am Sonntag

740

Fußball
Landesliga 3
SG Welper – SuS Kaiserau 2:0
Landesliga 4
TuS Altenberge – IG Bönen 0:1
Bezirksliga 7
Hammer SpVg II – BW Sümminghausen 4:1
SV Drensteinfurt – TuS Germania Lohauserholz-Daberg  3:2
SVE Heessen – SW Hultrop 4:1
Bezirksliga 8
SG Massen – Geisecker SV  1:1
TSC Kamen – TuS Hannibal abgesagt
VfR Sölde – Holzwickeder SC U23 2:3
Westfalia Wethmar – DJK TuS Körne  4:6
Königsborner SV – SSV Mühlhausen-Uelzen 3:3
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – SV Stockum abgesetzt
TSC Hamm – FC Pelkum 3:1
VfL Mark – Westfalia Rhynern II  5:0
TuS Uentrop – SVF Herringen abgesetzt
Hammer SC – SpVg Bönen 0:1
TuS Wiescherhöfen II – TuS Germania Lohauserholz-Daberg II  1:2
Eintracht Werne – VfL Kamen  abgesetzt
BV Hamm – VfK Weddinghofen 1:0
Kreisliga A2
TS Kamen II – SSV Mühlhausen-Uelzen 0:1
Westfalia Wethmar II – VfL Kamen II  3:3
SuS Kaiserau II – BSV Heeren 2:2
BR Billmerich – SV Frömern abgesagt
FC Overberge – GS Cappenberg 1:0
FC TuRa Bergkamen – SuS Oberaden 0:3
Kamener SC – SV Langschede abgesagt
Kreisliga B1
VfL Mark II – SVF Herringen II 3:2
SVE Heessen II – IG Bönen II 1:3
BV Hamm II – TSC Hamm II 3:0
SG Bockum-Hövel II – Südener SV 6:2
VfK Nordbögge – TuS Uentrop III  3:0
Yunus Emre HSV – SpVg Bönen II 5:1
TuS Hamm – TuS Germania Flierich-Lenningsen 5:1
Kreisliga B2
TuS Hemmerde – GS Cappenberg II 1:4
SC Fröndenberg-Hohenheide – Holzwickeder SC III 1:0
SuS Rünthe – PSV Bork 1:3
SuS Kaiserau III – TuS Niederaden 0:4
TIU Rünthe – SuS Lünern
Kreisliga C1
VfL Mark III – Südener SC 2:3
TuS Wiescherhöfen III – SVE Heessen III /TuS nicht angetreten
VfK Nordbögge II – BV Hamm III 7:0
Hammer SC III – SC Stockum II 2:2
TuS Hamm II – TuS Germaniaa Lohauserholz-Daberg III 0:4
Eintracht Werne II – SG Bockum-Hövel III abgesetzt
Hammer SC II – FC Overberge III
Kreisliga C2
FC Overberge II – PSV Bork II 4:3
SV Frömern II – Königsborner SV III 3:1
SV Bausenhagen II – TSC Kamen III 4:5
Holzwickeder SC IV – SV Langschede II 1:3
SuS Rünthe II – BSV Heerren II 0:3
Kreisliga D1
Gurbet Spor Bergkamen II – SVE Heesen IV  abgesetzt
TuS Germania Lohauserholz IV – TuS Wiescherhöfen IV 2:6
Yunus Emre Hamm II – VfK Nordbögge 5:1
FC Pelkum III – TuS Germania Flierich-Lenningsen II 5:0
VfL Kamen III – FC Internationale Hamm 12:0
FC Pelkum II – TuS Uentrop IV 2:2
FC Hamm – SG Bockum-Hövel IV 0:2
Kreisliga D2
TuS Niederaden II – GS Cappenberg III  1:5
SV Afferde II – SuS Oberaden III abgesetzt
FC TuRa Bergkamen III – FC Romania United  3:2
SV Frömern III – TSC Kamen IV 4:4
Kreisliga Frauen
Königsborner SV – TuS Lohauserholz II ( 5:0

Jugendfußball
A-Junioren-Bezirksliga 4
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde – SuS Kaiserau  1:8
Westfalia Wethmar – Holzwickeder SC  2:1
C-Junioren-Landesliga 2
TSV Marl-Hüls – SuS Kaiserau 1:1
D-Junioren-Bezirksliga 4
SuS Kaiserau – Westfalia Wethmar 1:1.

Bildzeile: Im Bergkamener Stadtduell setzte sich der SuS Oberaden 3:0 am Bergkamener Nordberg gegen TuRa durch.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.