Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

905

Oberliga
SG Finnentrop/Bamenohl – Holzwickeder SC 2:0
Hammer SpVg – FC Gütersloh 0:0
Kaan-Marienborn – Westfalia Rhynern 0:0
Landesliga 3
DJK Wattenscheid – SuS Kaiserau abgesetzt
Landesliga 4
IG Bönen – BSV Roxel abgesagt
TuS Haltern II – TuS Wiescherhöfen 6:2
FC Viktoria Heiden – Werner SC 2:2
Bezirksliga 7
Hammer SpVg II – TuS Freckenhorst 0:4
SVE Heessen – SV Westfalia Soest 2:4
Bezirksliga 8
Holzwickeder SC II – BV Brambauer abgesetzt
Westfalia Wethmar – SSV Mühlhausen-Uelzen 2:1
Königsborner SV – BV Brambauer abgesetzt
TSC Kamen – VfR Sölde abgesetzt
SG Massen – Holzwickeder SC II  4:0
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – VfL Mark abgesetzt
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II – FC Pelkum 5:2
TuS Wiescherhöfen II – Westfalia Rhynern II abgesetzt
Eintracht Werne -SC Stockum 6:1
TSC Hamm – SVF Herringen abgesetzt
TuS Uentrop – BV Hamm 8:0
Hammer SC – VfK Weddinghofen 8:2
VfL Kamen – SpVg Bönen 2:0 (Bönen nicht angetreten)
Kreisliga A2
VfL Kamen II – SuS Oberaden abgesetzt
TSC Kamen II – BR Billmerich  0:2
SV Bausenhagen – SSV Mühlhausen-Uelzen II 2:3
SuS Kaiserau II – FC Overberge abgesetzt
SV Langschede – RW Unna 2:3
Kamener SC – GS Cappenberg 3:0
FC TuRa Bergkamen – SV Frömern abgesetzt
Kreisliga B1
SVF Herringen II – VfK Nordbögge 1:4
IG Bönen II – SpVg Bönen II  4:1
SVE Heessen II – SVF Herringen II abgesetzt
VfL Mark II – SG Bockum-Hövel II abgesetzt
TuS Germania Flierich-Lenningsen – SG Isenbeck Hamm  1:0
TuS Hamm – Südener SV Hamm  4:1
VfK Nordbögge – BV Hamm II 1:1
Yunus Emre HSV – TSC Hamm II 6:0
Kreisliga B2
Königsborner SV II – SuS Rünthe 3:3
Kamener SC II – Holzwickeder SC III  8:6
SG Massen II – PSV Bork  4:6
SuS Lünern – TuS Niederaden 0:3
TIU Rünthe – SuS Oberaden II 0:12
Kreisliga C1
VfK Nordbögge II – SG Bockum-Hövel IV 2:4
TuS Hamm II – Südener SV Hamm II 0:2
Eintracht Werne II – SC Stockum II 2:2
TuS Wiescherhöfen III – BV Hamm III 1:1
SG Bockum-Hövel III – FC Overberge III  3:1
Hammer SC III – VfL Mark III 2:3
TuS Germania Lohauserholz III – SVE Heessen III
Kreisliga C2
SV Langschede II – PSV Bork II 3:2
Holzwickede SC IV – RW Unna II 2:3
FC TuRa Bergkamen II – TSC Kamen III 3:1
SV Bausenhagen II – BSV Heeren II 0:2
FC Overberge II – Königsborne SV III 5:2
Kreisliga D1
TuS Germania Flierich-Lenningsen II – SVE Heessen IV abgesetzt
Gurbet Spor Bergkamen II – VfK Nordbögge III 2:0/0:2
FC Pelkum III – TuS Wiescherhöfen IV 2:1
Yunus Emre Hamm II – VfL Kamen III 3:5
FC Pelkum II – FC Internationale Hamm 3:2
FC Hamm – BSV Heeren III abgesetzt
SG Bockum-Hövel V – TuS Uentrop IV
Kreisliga D2
SuS Lünern II – SuS Oberaden III 1:4
SV Afferde II – TuS Niederaden II 0:0
TuS Hemmerde II -BR Billmerich II 1:2
SV Frömern III – GS Cappenberg III 6:1
Landesliga 2 Frauen
BSV Heeren – SV Oesbern 0:1
Bezirksliga 4 Frauen
FC SW Silschede – RW Unna 0:1
Kreisliga Frauen
Königsborner SV – TuS Lohauserholz1:6
TuS Lohauserholz II – Holzwickeder SC  2:2
BR Billmerich – Kamener SC II abgesetzt
SuS Rünthe – VfL Kamen 1:5
Hammer SC – Kamener SC
VfK Nordbögge – FC Pelkum 2:0
SV Frömern -SG Massen
Testspiel
Königsborner SV –  RW Westönnen 6:0

Jugendfußball
C-Junioren Bezirksliga 4
SV Westfalia Soest – SuS Kaiserau abgesetzt.

Bildzeile: Das Bild täuscht – SG Massen war im Nachbarderby gegen Holzwickede II keineswegs am Boden, imGegenteil, die Massener siegten 4:0.

Vorheriger ArtikelMichael Allery bleibt Kreisvorsitzender
Nächster ArtikelFußball-Kreisliga A: Weitere Spielausfälle am 20. Spieltag – Kamener SC träumt schon von der Meisterschaft

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.