Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

528

Oberliga
Holzwickeder SC – ASC Dortmund 1:5
Westfalia Rhynern – SG Finnentrop/Bamenohl  2:0
SpVg Vreden – Hammer SpVg 1:0
Landesliga 3
SuS Kaiserau – Firtinaspor Herne 2:2
Landesliga 4
Werner SC – TuS Haltern II 7:1
TuS Wiescherhöfen – Westfalia Gemen abgesetzt
SG Bockum-Hövel – IG Bönen 2:1
BSV Roxel – SV Herbern abgesetzt
Bezirksliga 7
TuS SG Oestinghausen – SVE Heessen abgesetzt
SC Sönnern – Hammer SpVg II abgesetzt
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SW Hultrop 4:2
Bezirksliga 8
ASC Dortmund II – SG Massen 1:2
TuS Hannibal – Westfalia Wethmar 1:2
SSV Mühlhausen-Uelzen – ETuS/DJK Schwerte 1:2
VfR Sölde – Königsborner SV abgesetzt
Holzwickeder SC II – TSC Kamen abgesetzt
Kreisliga A1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II – VfL Kamen  0:6
SVF Herringen – Eintracht Werne 0:0
SC Stockum – TuS Wiescherhöfen II 2:5
VfK Weddinghofen – TuS Uentrop  1:7
BV Hamm – TuS Uentrop II abgesetzt
FC Pelkum – VfL Mark 2:0
SpVg Bönen – TSC Hamm1:1
Westfalia Rhynern II – Hammer SC
Kreisliga A2
SSV Mühlhausen-Uelzen II – Westfalia Wethmar II 2:1
BSV Heeren – Kamener SC 1:4
GS Cappenberg – FC TuRa Bergkamen 1:2
SV Frömern – TSC Kamen II abgesetzt
BR Billmerich – SuS Kaiserau II abgesetzt
RW Unna – FC Overberge 3:1
SV Langschede – VfL Kamen II 5:0
SuS Oberaden – SV Bausenhagen  1:1
Kreisliga B1
SVF Herringen II – TuS Hamm  1:1
TuS Uentrop III – SVE Heessen II abgesetzt
BV Hamm II – VfL Mark II
SG Isenbeck Hamm – SG Bockum-Hövel II abgesetzt
Südener SV Hamm – Yunus Emre HSV abgesetzt
TSC Hamm II – VfK Nordbögge 1:0
TuS Germania Flierich-Lenningsen – IG Bönen II 0:2
Kreisliga B2
Holzwickeder SC III – SG Massen II  4:5
GS Cappenberg II – SC Fröndenberg Hohenheide 1:3
SuS Oberaden II – TuS Hemmerde 5:0
TuS Niederaden – Kamener SC II  13:1
PSV Bork – Königsborner SV II 1:0
SuS Rünthe – SuS Kaiserau III 6:2
Kreisliga C1
SC Stockum II – TuS Hamm II 4:1
Südener SV Hamm II – Hammer SC II  0:3
FC Overberge III – TuS Wiescherhöfen III abgesetzt
SVE Heessen III – VfL Mark III 4:2
BV Hamm III – Eintracht Werne II 0:1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III – SG Bockum-Hövel III
Kreisliga C2
SG Massen III – Holzwickeder SC IV 5:3
RW Unna II – SV Bausenhagen II 2:3
BSV Heeren II – SV Frömern II 3:0
PSV Bork II – Westfalia Wethmar III 6:0
TSC Kamen III – FC Overberge II 1:3
Kreisliga D1
TuS Uentrop IV – FC Pelkum III 0:1
Gurbet Spor Bergkamen II – SVE Heessen IV  3:3
TuS Wiescherhöfen IV – FC Pelkum II 5:1
TuS Germania Flierich-Lenningsen II – SG Bockum-Hövel  IV abgesetzt
SVE Heessen IV – TuS Germania Lohauserholz-Daberg IV  6:2
VfK Nordbögge III – FC Hamm 1:7
FC Internationale Hamm – Yunus Emre HSV II  0:2
TuS Uentrop IV – Gurbet Spor Bergkamen II 2:4
BSV Heeren III – FC Pelkum III
Kreisliga D2
BR Billmerich II – SV Afferde II 3:3
SV Frömern III – SuS Oberaden III 2:3
FC Romania United – Gurbet Spor Bergkamen 7:0
GS Cappenberg III – FC Tura Bergkamen III
Landesliga Frauen
SG Albaum/Heinsberg – BSV Heeren 3:0
Bezirksliga 4 Frauen
RW Unna – SV Waldesrand Linden  3:0
Kreisliga Frauen
Hammer SC – SuS Rünthe 5:0
Kamener SC – SuS Rünthe 2:2
Kamener SC II – TuS Lohauserholz II 0:5
VfL Kamen – Königsborner SV 0:3
Hammer SC – SV Frömern 6:0
Kamener SC – TuS Lohauserholz 10:0
Holzwickeder SC – BSH Heeren II

Jugendfußball
A-Junioren Bezirksliga 4
Holzwickedeer SC – DJK/TuS Körne  2:2
SuS Kaiserau – SVW Soest 1:0
B-Junioren Bezirksliga 5
SC Weitmar – SuS Kaiserau 1:9
C-Junioren Landesliga 2
SuS Kaiserau – BSV Menden 0:2
Westfalia Herne – SuS Kaiserau  12:0
D-Junioren Bezirksliga 4
SuS Kaiserau – Hammer SpVg abgesetzt.

Freundschaftsspiel
Königsborner SV – FC Nordkirchen (Mo. 19.30 Uhr)

Bildzeile: 2:2 – nur einen Zähler konnte Landesligist SuS Kaiserau im Heimspiel gegen Firtinaspor Herne behalten.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.