Fußball-Ergebnisse am Sonntag

619

Fußball
Oberliga
Westfalia Rhynern – Holzwickeder SC abgesagt
Landesliga 3
SuS Kaiserau – Kirchhörder SC 1:0
Landesliga 4
SG Bockum-Hövel – TuS Altenberge  1:1
Werner SC – Borussia Münster abgesagt
TuS Wiescherhöfen – Vorwärts Wettringen 2:7
IG Bönen – SV Herbern  2:0
Bezirksliga 7
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SVE Heessen 1:1
TuS SG Oestinghausen – Hammer SpVg II 2:1
Bezirksliga 8
BE Alstedde – Westfalia Wethmar  3:2
ASC Dortmund II – Königsborner SV 0:3
TuS Hannibal – SG Massen  1:4
SSV Mühlhausen-Uelzen – TSC Kamen abgesagt
Holzwickeder SC II – BV Brambauer abgesagt
Kreisliga A1
TuS Germania-Lohauserholz-Daberg II – Eintracht Werne 1:2
SpVg Bönen – TuS Wiescherhöfen II abgesagt
SVF Herringen – Hammer SC abgesagt
SV Stockum – TuS Uentrop abgesagt
VfK Weddinghofen – VfL Mark  1:1
FC Pelkum – BV Hamm abgesagt
VfL Kamen – TSC Hamm  0:0
Westfalia Rhynern II – TuS Uentrop II 3:1
Kreisliga A2
SSV Mühlhausen-Uelzen II – FC TuRa Bergkamen  6:0
VfL Kamen II – SV Bausenhagen  2:0
SV Langschede – Westfalia Wethmar II 1:1
BSV Heeren – TSC Kamen II  2:2
GS Cappenberg – SuS Kaiserau II 3:0
SV Frömern – FC Overberge 2:3
RW Unna – BR Billmerich 1:0
Kreisliga B1
SVF Herringen II – VfK Nordbögge  abgesetzt
SpVg Bönen II – TuS Hamm abgesetzt
TuS Uentrop III – Yunus Emre Hamm abgesetzt
TSC Hamm II – SG Bockum-Hövel II abgesetzt
SG Isenbeck Hamm – BV Hamm II 0:0
TuS Germania-Flierich-Lenningsen – SVE Heessen II abgesetzt
Südener SC Hamm – VfL Mark II abgesetzt
Kreisliga B2
SuS Oberaden II – Kamener SC II 5:3
GS Cappenberg II – SuS Rünthe 6:1
PSV Bork – SC Fröndenberg-Hohenheide 5:1
TIU Rünthe – TuS Hemmerde 0:8
Kreisliga C1
SG Bockum-Hövel III- TuS Wiescherhöfen III abgesetzt
FC Overberge III – TuS Hamm II 2:0
BV Hamm III – Hammer SC II 0:7
SVE Heessen III – SG Bockum-Hövel IV abgesetzt
Kreisliga C2
Königsborner SV III – SV Bausenhagen II 3:3
RW Unna II – SV Afferde  2:8
BSV Heeren II – Westfalia Wethmar III 3:1
PSV Bork II – FC Overberge II 2:1
TSC Kamen III – Holzwickeder SC IV 2:2
Kreisliga D1
TuS Germania Flierich-Lenningsen II – FC Hamm 4:3
VfK Nordbögge III – FC Pelkum II 2:3
TuS Uentrop IV – FC Pelkum III abgesetzt
FC Internationale Hamm – TuS Germania Lohauserholz-Daberg abgesetzt
SVE Heessen IV – VfL Kamen III 2:0
BSV Heeren III – Yunus Emre Hamm II
SG Bockum-Hövel V – Gurbet Spor Bergkamen II
Kreisliga D2
TSC Kamen IV – SuS Lünern II 3:4
FC Romania United – SV Frömern III abgesetzt
SuS Oberaden III – TuS Hemmerde II 1:1
GS Cappenberg III – SV Afferde II
Kreisliga Frauen
SuS Rünthe – SV Frömern 4:6
BSV Heeren II – SG Massen 4:6
TuS Germania Lohauserholz II – Hammer SC 0:2
VfK Nordbögge – Kamener SC 0:5

Jugendfußball
A-Junioren Bezirksliga 4
Holzwickeder SC – SCW Soest abgesagt
D-Junioren-Bezirksliga 4
JFVLZ Neheim-Hüsten – SuS Kaiserau abgesagt.

Bildzeile: Kaiserau-Schlussmann Lars Suhr hielt sein Tor gegen Kirchhörde „sauber“. Die Schwarz-Gelben siegten 1:0.

 

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.