Sportprogramm bis Sonntag

228

Handball
Oberliga Frauen
HC TuRa Bergkamen – VfL Brambauer (Sa. 19.15 Uhr)
Verbandsliga Frauen
Königsborner SV II – TuS Bommern abgesetzt
DJK Westfalia Hörde – HC TuRa Bergkamen II abgesetzt
Landesliga Frauen
TuS Westfalia Kamen – TV Mengede abgesetzt
TuS Oespel-Kley – SGH Unna Massen abgesetzt
Oberliga Männer
TuS Bommern – HC TuRa Bergkamen 25:32
Verbandsliga Männer
TuS Brockhagen – SuS Oberaden abgesetzt
PSV Recklinghausen – RSV Altenbögge (Sa. 19.30 Uhr)
Landesliga Männer
VfL Kamen – HSG Rauxel-Schwerin (Sa. 18.30 Uhr)
SVE Dolberg – SuS Oberaden II (Sa. 19.15 Uhr)
HSC Haltern-Sythen II – SGH Unna Massen (So. 18 Uhr)
Bezirksliga Männer
HC TuRa Bergkamen II – HC Heeren (Sa. 16.45 Uhr)
VfL Brambauer II – TV Werne (Sa. 18 Uhr)
SuS Oberaden III – TuS Jahn Dellwig (Sa. 19.45 Uhr)

Eishockey
Bundesliga Frauen
Kölner EC – EC Bergkamen (Sa. 19.15 Uhr)
EC Bergkamen – Kölner EC (So. 09.00 Uhr)

Fußball
Testspiele
Osmanlispor Dortmund – IG Bönen (Mit. abgesetzt)
SuS Kaiserau – FC Nordkirchen 3:2
TuS Wiescherhöfen – SVF Herringen 3:0
IG Bönen- SC Westfalia Kinderhaus (Sa. 14 Uhr)
Sonntag, 16. Januar
SC Neheim II – SC Fröndenberg/Hohenheide (12 Uhr)
SuS Günne II – VfK Nordbögge (12 Uhr)
SF Waltringen – TuS Germania Flierich/Lenningsen (12.30 Uhr)
SuS Oberaden II – TSC Kamen II (12.30 Uhr)
VfL Kamen II – FC Overberge II (12.30 Uhr)
Gurbet Spor Bergkamen – SuS Rünthe (12.30 Uhr)
SV Frömern II – TuS Hemmerde (13 Uhr)
SSV Mühlhausen-Uelzen – SV Hohenlimburg (14.30 Uhr)
BSV Heeren – TuS Wiescherhöfen II (14.30 Uhr)
VfK Weddinghofen – SVF Herringen II (14.30 Uhr)
VfL Kamen – FC TuRa Bergkamen (14.45 Uhr)
SuS Oberaden – TuS Rahm (14.45 Uhr)
SV Langschede – SF Sümmern (14.45 Uhr)
SpVg Hagen – Holzwickeder SC (15 Uhr)
DJK Körne – SuS Kaiserau (15 Uhr)
SuS Kaiserau II – TuS Niederaden (15 Uhr)
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – FC Overberge (15 Uhr)
SG Massen – Kamener SC (15 Uhr)
Königsborner SV – BSV Menden (15 Uhr)
SV Frömern – Holzwickeder SC II (15 Uhr)
RW Unna – SV Westfalia Soest (15 Uhr)
Westfalia Wethmar – SV Herbern (15 Uhr)
TSC Kamen – FSG Ahlen II (15 Uhr)
BW Büderich – SuS Lünern (15 Uhr)
BSV Lendringsen – SV Bausenhagen (15 Uhr)

Volleyball
Oberliga
SuS Oberaden – TV Hörde II (Sa. 15 Uhr)
Verbandsliga
Königsborner SV – Saxonia Münster (So. 14 Uhr)
Landesliga Damen
EVC Massen – VfL Telstar Bochum II (Sa. 15 Uhr)
EVC Massen – TV Gerthe (Sa. 16.30 Uhr)
Jahn Dortmund – SuS Oberaden (Sa. 16.30 Uhr)

Basketball
Landesliga
TVG Kaiserau – ASC Dortmund (Sa. 20 Uhr)
Bezirksliga
TVG Kaiserau II – LTV Lippstadt II (Sa. 17.30 Uhr)
BG Lünen – BSC Kamen (So. 16 Uhr)

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.