Sportprogramm am Wochenende

Fußball
Oberliga
Sportverein Schermbeck – Westfalia Rhynern
Verbandsliga 1
Hammer SpVg – SV Borussia Emsdetten
SV Mesum – Lüner SV
Verbandsliga 2
RSV Meinerzhagen – Holzwickeder SC (So. 15.30 Uhr)
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SG Wattenscheid
Königsborner SV – Westfalia Wickede
Landesliga 4
FC Nordkirchen – Werne SC
SG Bockum-Hövel – VfL Senden
SV Herbern – SC Altenrheine
Bezirksliga 7
SF Ostinghausen – VfL Kamen
ASK Ahlen – SVE Heessen
SV Neubeckum – TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Wiescherhöfen – SV Hilbeck (So. 15.15 Uhr)
Bezirksliga 8
Westfalia Wethmar – SSV Mühlhausen-Uelzen
TuS Hannibal – SG Massen
Holzwickeder SC U23 – Eving Selimiye Spor (So. 15.45 Uhr)
Kreisliga A1
SV Frömern – TuS Uentrop II (Fr. 20 Uhr)
Westfalia Rhynern II – SpVg Bönen
Eintracht Werne- IG Bönen II
1.FC Pelkum – TuS Uentrop
Hammer SC – Hammer SpVg II
Türkischer SC Hamm – TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
SVF Herringen – BV 09 Hamm
VfL Mark – TuS Hamm (So. 15,15 Uhr)
Kreisliga A2
Westfalia Wethmar II – SSV Mühlhausen-Uelzen II (So. 13 Uhr)
BSV Heeren – SV Bausenhagen
GS Cappenberg – TSC Kamen
Kamener SC – RW Unna
PSV Bork – BR Billmerich
SV Langschede – FC Overberge
FC TuRa Bergkamen – SuS Kaiserau II
TuS Niederaden – SuS Oberaden (Do./13.10./19.15 Uhr)
Kreisliga B 1
SG Bockum-Hövel 2 – Türkischer SC Hamm 2
VfL Mark 2 – SVE Heessen 2
TuS Wiescherhöfen 2 – Yunus Emre HSV
BV 09 Hamm 2 – SG Bockum-Hövel 3
TV Germania Flierich-Lenningsen – SpVg Bönen 2
VfK Nordbögge – SSV Hamm
TIU Rünthe – SV Stockum
SVE Heessen 3 – SVF Herringen 2
Kreisliga B 2
Kamener SC 2 – Türkischer SC Kamen 2 (S. 12.30 Uhr)
Königsborner SV 2 – SuS Kaiserau 3 (So. 12.30 Uhr)
BSV Heeren 2 – SuS Rünthe (So. 12.30 Uhr)
GS Cappenberg 2 – SG Massen 2 (So. 13 Uhr)
TuS Hemmerde – VfL Kamen 2
SuS Lünern – Holzwickeder SC 3
SC Fröndenberg-Hohenheide – VfK Weddinghofen
SuS Oberaden 2 – SV Afferde (So. 17 Uhr)
Kreisliga C 1
SV Stockum 2 – Gurbet Spor Bergkamen  2:5
1.FC Pelkum 2 _ SV Stockum 2
VfK Nordbögge 2 – SuS Rünthe 2
Eintracht Werne 2 – SSV Hamm 2
FC Overberge 3 – VfL Mark 3
Hammer SC 2008 2 – Hammer SC 3
TuS Hamm 2 – SG Bockum-Hövel 4
TuS Uentrop 3 – TuS Wiescherhöfen 3
Gurbet Spor Bergkamen – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3
Hammer SC 2 – SV Stockum 2 (Die./11.10., 19.30 Uhr)
Kreisliga C2
PSV Bork 2 – SV Bausenhagen 2 (Fr. 20.15 Uhr)
SV Langschede 2 – SuS Oberaden 3
FC TuRa Bergkamen 2 – Holzwickeder SC 4
VfL Kamen 3 – Westfalia Wethmar 3
FC Romania Unita – SV BR Billmerich 2
SG Massen 3 – FC Overberge 2
Kreisliga D 1
SVF Herringen 3 – 1.FC Pelkum 3
SVE Heessen 4 – SKC Maroc Hamm
TuS Germania Lohauserholz-Daberg IV – BV 09 Hamm 4
Eintracht Werne 3 – SSV Hamm 3
Kreisliga D 2
TuS Hemmerde 2 – I.G.Bönen 3
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – SV Afferde 2
SC Fröndenberg-Hohenheide 2 – TuS Niederaden 2
SV SW Frömern 3 – Holzwickeder SC 5
BSV Heeren 3 – Königsborner SV 3
TuS Niederaden 2 – BSV Heeren 3 (12.10. 19.15 Uhr)
Landesliga 2 Frauen
SC Union Bo-Bergen – BSV Heeren
Bezirksliga 4 Frauen
SV Eintracht Dorstfeld – RW Unna
Kreisliga Frauen
VfL Kamen – VfK Nordbögge (So. 13 Uhr)
BR Billmerich – SV Frömern (So. 13 Uhr)
TuS Lohauserholz 2 – SG Bockum-Hövel
SG Massen – SuS Rünthe
1. FC Pelkum – Hammer SC
Königsborner SV – BSV Heeren 2 (So. 17 Uhr)
Holzwickeder SC – SVE Heessen (So. 17.15 Uhr)

Eishockey
1. Bundesliga Frauen
EC Bergkamen – ERC Ingolstadt (Sa. 17.30 Uhr)
EC Bergkamen – ERC Ingolstadt (So. 09.00 Uhr)

  • wird ergänzt
Vorheriger ArtikelSuS-Werferoldies mit guten Weiten in Gladbeck und Witten
Nächster ArtikelRWU-Damen belohnen sich nicht für eine starke Leistung

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.