Sportprogramm am Wochenende

163

Fußball
(amtliche Anstoß im November 14.40 Uhr)
Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Erndtebrück (So. 14.30 Uhr)
Westfalia Rhynern – Preußen Münster II (So. 14.30 Uhr)
TuS Ennepetal – Hammer SpVg (So. 14.45 Uhr)
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SV Wanne
Landesliga 4
IG Bönen – Eintracht Ahaus
Bezirksliga 7
TuS Lohauserholz-Daberg – SuS Cappel (So. 15 Uhr)
SVE Heessen – SG Telgte (So. 15.15 Uhr)
Bezirksliga 8
TuS Hannibal – Holzwickeder SC U23
Lüner SV II – TSC Kamen
DJK TuS Körne – Königsborner SV (So. 14.45 Uhr)
SSV Mühlhausen-Uelzen – ASC Dortmund II (So. 15 Uhr)
Kreisliga A1
TuS Lohauserholz II – VfL Mark (So. 13 Uhr)
SVF Herringen – VfK Weddinghofen
SpVg Bönen – BV Hamm
TSC Hamm – TuS Uentrop
Eintracht Werne – Hammer SC (So. 15 Uhr)
SC Stockum – Westfalia Rhynern II (So. 15 Uhr)
TuS Wiescherhöfen II – FC Pelkum (So. 15.15 Uhr)
VfL Kamen – TuS Uentrop II (So. 15.15 Uhr)
Kreisliga A2
Westfalia Wethmar II -FC TuRa Bergkamen (So. 13 Uhr)
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – SV Frömern (So. 13 Uhr)
VfL Kamen II – SuS Kaiserau II (So. 13 Uhr)
BSV Heeren – GS Cappenberg (So. 15 Uhr)
SV Bausenhagen – TSC Kamen II (So. 15 Uhr)
Kamener SC – RW Unna (So. 15.15 Uhr)
SuS Oberaden – BR Billmerich (So. 15.15 Uhr)
SV Langschede – FC Overberge (So. 15.15 Uhr)
Kreisliga B1
SVE Heessen II – Yunus Emre HSV
SVF Herringen II – SSV Hamm
TuS Uentrop III – TSC Hamm II
SpVg Bönen II – BV Hamm II (So. 13 Uhr)
IG Bönen II – VfL Mark II (So. 13 Uhr)
TuS Hamm – SG Isenbeck Hamm
TuS Germania Flierich-Lenningsen – SG Bockum-Hövel II
Kreisliga B2
Kamener SC II – GS Cappenberg (So. 13 Uhr)
SuS Oberaden  II – SuS Rünthe (So. 13 Uhr)
TuS Niedeeraden – Holzwickeder SC III
TIU Rünthe – SuS Kaiserau III (So. 15 Uhr)
Königsborner SV II – TuS Hemmerde (So. 15 Uhr)
Kreisliga C1
Eintracht Werne II – Hammer SC II
TuS Hamm II – SVE Heessen III
SSV Hamm II- SC Stockum II
FC Overberge III – SG Bockum-Hövel IV
TuS Wiescherhöfen III – VfK Nordbögge II
SG Bockum-Hövel III – Hammer SC III
TuS Lohauserholz III – VfL Mark III
Kreisliga C2
Holzwickeder SC IV – PSV Bork II
SG Massen III – RW Unna II
Königsborner SV III – BSV Heeren II
SV Langschede II – Westfalia Wethmar III
FC TuRa Bergkamen III – SV Afferde
TSC Kamen III – SuS Rünthe II
FC Overberge II – SV Frömern II
Kreisliga D1
FC Pelkum III – SVE Heessen IV
BSV Heeren III – TuS Wiescherhöfen IV
VfK Nordbögge III – FC Internationale Hamm
Gurbet Spor Bergkamen II – Yunus Emre Hamm II
TuS Uentrop IV – VfL Kamen III
FC Hamm – FC Pelkum II
Kreisliga D2
SuS Lünern II – FC TuRa Bergkamen III
TSC Kamen IV – TuS Niederaden II
FC Romania United – BR Billmerich II
Gurbet Spor Bergkamen – TuS Hemmerde II
SuS Oberaden III – GS Cappenberg III
Landesliga 2 Frauen
Borussia Dröschede – BSV Heeren (So. 13 Uhr)
Bezirksliga 4 Frauen
Westfalia Wickede – RW Unna (So. 17.15 Uhr)
Kreisliga Frauen
TuS Lohauserholz II – Kamener SC (So. 13 Uhr)
SV Frömern – Königsborner SV (So. 13 Uhr)
FC Pelkum – SG Bockum-Hövel
SG Massen – VfL Kamen (So. 15 Uhr)
Hammer SC – TuS Lohauserholz
VfK Nordbögge – SuS Rünthe (So. 15 Uhr)
Holzwickeder SC – Kamener SC (So. 17 Uhr)

Handball

3. Bundesliga Frauen, Staffel C
Hannoverscher SC – Königsborner SV (Sa. 18 Uhr, Sporthalle Sahlkamp)
Oberliga Frauen
SGE Ruhrtal Witten – HC TuRa Bergkamen (So. 16 Uhr)
Verbandsliga Frauen
HC TuRa Bergkamen II – HSG Haltern/Sythen (Sa. 16.45 Uhr)
SG Ruhrtal Witten – Königsborner SV II (So. 14 Uhr)
Oberliga Männer
HC TuRa Bergkamen – VfL Gladbeck (Sa. 19.15 Uhr)
Verbandsliga Männer
TG Hörste – SuS Oberaden (So. 15 Uhr)
SpVg Steinhagen – RSV Altenbögge (So. 18 Uhr)
Landesliga Männer
HSC Halten/Sythen II – VfL Kamen (Fr. 20 Uhr)
VfL Brambauer – SGH Unna Massen (Sa. 16.30 Uhr)
SuS Oberaden II – VfL Gladbeck II (Sa. 19.45 Uhr)
Bezirksliga Männer
SGH Unna Massen II – HC Heeren-Werve (Sa. 17.30 Uhr)
VfL Brambauer – TuS Jahn Dellwig (Sa. 19 Uhr)
HC TuRa Bergkamen II – TV Werne (So. 18 Uhr)

  • wird ergänzt

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.