Spielplan Fußball-Kreisliga A2: Gleich am 1. Spieltag BSV Heeren und Kamener SC im Stadtderby

485

Fußball: sku veröffentlicht hier den Spielplan in der Kreisliga A2. Gleich am 1. Spieltag stehen sich im Kamener Derby BSV Heeren und Kamener SC gegenüber. Wie auch im Unnaer Stadtduell BR Billmerich und RW Unna.

1. Spieltag, 14. August
SSV Mühlhausen U23 – TSC Kamen
Westfalia Wethmar II – FC TuRa Bergkamen
BSV Heeren – Kamener SC
FC Overberge – GS Cappenberg
SV Bausenhagen – SuS Kaiserau II
BR Billmerich – RW Unna
PSV Bork – SuS Oberaden
SV Langschede – TuS Niederaden
2. Spieltag, 21. August
SuS Kaiserau II – SSV Mühlhausen U23
TSC Kamen – FC Overberge
GS Cappenberg – WestfaliaWethmar II
FC TuRa Bergkamen – BSV Heeren
Kamener SC – PSV Bork
SuS Oberaden – SV Langschede
TuS Niederaden – BR Billmerich
RW Unna – SV Bausenhagen
3. Spieltag, 28. August
SSV Mühlhausen U23 – RW Unna
Westfalia Wethmar II – TSC Kamen
PSV Bork – FC TuRa Bergkamen
BSV Heeren – GS Cappenberg
FC Overberge – SuS Kaiserau II
SV Bausenhagen – TuS Niederaden
SV Langschede – BR Billmerich
SuS Oberaden – Kamener SC
4. Spieltag, 04. September
RW Unna – FC Overberge
SuS Kaiserau II – Westfalia Wethmar II
TSC Kamen – BSV Heeren
GS Cappenberg – PSV Bork
FC TuRa Bergkamen – SuS Oberaden
Kamener SC – SV Langschede
BR Billmerich – SV Bausenhagen
TuS Niederaden – SSV Mühlhausen U23
5. Spieltag, 11. September
SSV Mühlhausen U23 – BR Billmerich
Westfalia Wethmar II – RW Unna
BSV Heeren – SuS Kaiserau II
FC Overberge – TuS Niederaden
Kamener SC – FC TuRa Bergkamen
PSV Bork – TSC Kamen
SV Langschede – SV Bausenhagen
SuS Oberaden – GS Cappenberg
6. Spieltag, 18. September
RW Unna – BSV Heeren
SuS Kaiserau II – PSV Bork
TSC Kamen – SuS Oberaden
GS Cappenberg – Kamener SC
FC TuRa Bergkamen – SV Langschede
SV Bausenhagen – SSV Mühlhausen-Uelzen U23
BR Billmrich – FC Overberge
TuS Niederaden – Westfalia Wethmar
7. Spieltag, 25. September
Westfalia Wethmar II – BR Billmerich
BSV Heeren – TuS Niedeeraden
FC Overberge – SV Bausenhagen
FC TuRa Bergkamen – GS Cappenberg
Kamener SC – TSC Kamen
PSV Bork – RW Unna
SV Langschede – SSV Mühlhausen-Uelzen U23
SuS Oberaden – SuS Kaiserau II
8. Spieltag, 02. Oktober
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – FC Overberge‘
RW Unna – SuS Oberaden
SuS Kaiserau II – Kamener SC
TSC Kamen – FC TuRa Bergkamen
GS Cappenberg – SV Langschede
SV Bausenhagen – Westfalie Wethmar II
BR Billmerich – BSV Heeren
TuS Niederaden – PSV Bork
9. Spieltag, 09. Oktober
Westfalia Wethmar II – SSV Mühlhausen-Uelzen U23
BSV Heeren – SV Bausenhagen
GS Cappenberg – TSC Kamen
FC TuRa Bergkamen – SuS Kaiserau II
Kamener SC – RW Unna
PSV Bork – BR Billmerich
SV Langschede – FC Overberge
SuS Oberaden – TuS Niederaden
10. Spieltag, 16. Oktober
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – BSV Heeren
RW Unna – FC TuRa Bergkamen
SuS Kaiserau II – GS Cappenberg
TSC Kamen – SV Langschede
FC Overberge – Westfalia Wethmar II
SV Bausenhagen – PSV Bork
BR Billmerich – SuS Oberaden
TuS Niederende – BR Billmerich
11. Spieltag, 23. Oktober
BSV Heeren – FC Overberge
TSC Kamen – SuS Kaiseerau II
GS Cappenberg – RW Unna
FC TuRa Bergkamen – TuS Niederaden
Kamener SC – BR Billmerich
PSV Bork – SSV Mühlhausen-Uelzen U23
SV Langschede – Westfalia Wethmar II
SuS Oberaden – SV Bausenhagen
12. Spieltag, 30. Oktober
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – Westfalia Wethmar II
Westfalia Wethmar II – BSV Heeren
RW Unna – TSC Kamen
SuS Kaiserau II – SV Langschede
FC Overberge – PSV Bork
SV Bausenhagen – Kamener SC
BR Billmerich – FC TuRa Bergkamen
TuS Niederaden – GS Cappenberg
13. Spieltag, 06. November
TSC Kamen – TuS Niederaden
GS Cappenberg – BR Billmerich
FC TuRa Bergkamen – SV Bausenhagen
Kamener SC – SSC Mühlhausen-Uelzen U23
PSV Bork – Westfalia Wethmar II
SV Langschede – BSV Heeren
SuS Oberaden – FC Overberge
SuS Kaiserau II – RW Unna
14. Spieltag, 13. November
Westfalia Wethmar II – SuS Oberaden
SSV Mühlhausen-Uelzen II – FC TuRa Bergkamen
TuS Niederaden – SuS Kaiserau II
BSV Heeren – PSV Bork
FC Overberge – Kamener SC
SV Bausenhagen – GS Cappenberg
BR Billmerich – TSC Kamen
SV Langschede – RW Unna
15. Spieltag, 27. November
RW Unna – TuS Niederaden
SuS Kaiserau II – BR Billmerich
TSC Kamen – SV Bausenhagen
GS Cappenberg – SSV Mühlhausen-Uelzen U23
FC TuRa Bergkamen – FC Overberge
Kamener SC – Westfalia Wethmar II
PSV Bork- SV Langschede
SuS Oberaden – BSV Heeren
16. Spieltag, 04. Dezember
TuS Niederaden – SV Langschede
Kamener SC – BSV Heeren
FC TuRa Bergkamen – Westfalia Wethmar II
GS Cappenberg – FC Overberge
TSC Kamen -SSV Mühlhausen-Uelzen U23
RW Unna – BR Billmerich
SuS Kaiserau II – SV Bausenhagen
17. Spieltag, 12. Dezember
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – SuS Kaiserau II
Westfalia Wethmar II – GS Cappenberg
SV Bausenhagen – RW Unna
FC Overberge – TSC Kamen
BSV Heeren – FC TuRa Bergkamen
PSV Bork – Kamener SC
BR Billmerich – TuS Niederaden
SV Langschede – SuS Oberaden

Winterpause bis zum 26. Februar 2023

Bildzeile: Die U23 des SSV Mühlhausen-Uelzen und SuS Kaiserau trennten sich am letzten Spieltag der verflossenen Saison 2:2 im Mühlbachstadion. Das bedeutete für beide Teams die Rettung. In diesem neuen Spieljahr stehen sich beide Teams erst am 17. Spieltag wiederum gegenüber.

Vorheriger ArtikelSSV-Testspiel bei Türkspor abgesagt – BRB kassierte alle drei Tore binnen sechs Minuten
Nächster ArtikelHandballverband Westfalen trauert um sein Ehrenmitglied Bruno Alberternst

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.