Sportprogramm am Wochenende

308

Fußball
Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Ennepetal
Westfalia Rhynern – SV Schermbeck
Preußen Münster II – Hammer SpVg
Landesliga 3
Kirchhörder SC – SuS Kaiserau
Landesliga 4
SV Herbern – IG Bönen
TuS Altenberge – SG Bockum-Hövel
Vorwärts Wettringen – TuS Wiescherhöfen
Borussia Münster – Werner SC
Bezirksliga 7
Hammer SpVg II  TuS SG Oestinghausen
SVE Heessen – TuS Germania Lohauserholz (18 Uhr)
Bezirksliga 8
Westfalia Wethmar – BW Alstedde (Sa. 17.30 Uhr)
SG Massen – TuS Hannibal
Königsborner SV – ASC Dortmund II
BV Brambauer – Holzwickeder SC II (15.15 Uhr)
TSC Kamen – SSV Mühlhausen-Uelzen (18 Uhr)
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – Westfalia Rhynern II (13 Uhr)
Eintracht Werne – TuS Germania Lohauserholz II
TuS Wiescherhöfen II – SpVg Bönen
Hammer SC – SVF Herringen
TuS Uentrop – SV Stockum
VfL Mark –VfK Weddinghofen
BV Hamm – FC Pelkum
TSC Hamm – VfL Kamen
Kreisliga A2
Westfalia Wethmar II- SV Langschede
TSC Kamen II – BSV Heeren
SuS Kaiserau II – GS Cappenberg
BR Billmerich – RW Unna
SV Bausenhagen – VfL Kamen II
Kamener SC – SuS Oberaden
FC TuRa Bergkamen – SSV Mühlhausen-Uelzen II
FC Overberge – SV Frömern (15.15 Uhr)
Kreisliga B1
SVE Heessen II – TuS Germania Flierich-Lenningsen (13 Uhr)
VfL Mark – SSV Hamm
BV Hamm II – SG Isenbeck Hamm
TuS Hamm –SpVg Bönen II
Yunus Emre HSV – TuS Uentrop III
VfK Nordbögge – SVF Herringen II
SG Bockum-Hövel II – TSC Hamm 2
Kreisliga B2
Königsborner SV II – TuS Niederaden
Kamener SC II – SuS Oberaden II
SC Fröndenberg-Hohenheide – PSV Bork
SuS Rünthe – GS Cappenberg II
TuS Hemmerde – TIU Rünthe
SuS Lünern – SG Massen II
SuS Kaiserau III – Holzwickeder SC III
Kreisliga C1
VfK Nordbögge II – SV Stockum II
Eintracht Werne II – TuS Germania Lohaueerholz III
TuS Hamm II – FC Overberge III
Hammer SC II – BV Hamm III
TuS Wiescherhöfen III – SG Bockum-Hövel III
Hammer SC III – SSV Hamm II
SG Bockum-Hövel IV – SVE Heessen III
Kreisliga C2
Holzwickeder SC IV – TSC Hamm III
SV Bausenhagen II  Königsborner SV III
SV Frömern II – SG Massen III
Westfalia Wethmar III – BSV Heeren II
SuS Rünthe II – PSV Bork II
Kamener SC III – SV Langschede II
FC Overberge II – FC TuRa Bergkamen II
Kreisliga D1
Gurbet Spor Bergkamen II – SG Bockum-Hövel 5
FC Pelkum III – TuS Uentrop 4
Yunus Emre HSV II – BSV Heeren III
VfL Kamen III – SVE Heessen IV
FC Pelkum II – VfK Nordbögge III
FC Hamm – TuS Germania Flierich-Lenningsen II
Kreisliga D2
SuS Lünern II – TSC Kamen IV
TuS Hemmerde II – SuS Oberaden III
TuS Niederaden II – VfK Weddinghofen II
SV Frömern III – FC Romania Unita
Frauen-Kreisliga
BSV Heeren II – FC Pelkum
TuS Lohauserholz – SG Bockum-Hövel
VfL Kamen – Kamener SC (15 Uhr)
SuS Rünthe – Kamener SC II (17 Uhr)
Königsborner SV – Holzwickeder SC (17 Uhr)
VfK Nordbögge – SV Frömern

Jugendfußball
A-Junioren-Bezirksliga 4
Westfalia Wethmar – SpVg Oelde (So. 11 Uhr)
SV Westfalia Soest II – Holzwickeder SC (So. 13 Uhr)
FC Overberge – SuS Kaiserau (So. 13 Uhr)
B-Junioren-Bezirksliga 5
SuS Kaiserau – FSV Witten (So. 11 Uhr)
C-Junioren-Landesliga 2
SuS Kaiserau – TSV Marl-Hüls 1:1
BSV Menden – SuS Kaiserau (Sa. 15 Uhr)
D-Junioren-Bezirksliga 4
SuS Kaiserau – JFV LZ Neheim-Hüsten (Sa. 13.30 Uhr)
B-Juniorinnen-Bezirksliga
RW Unna – FC Iserlohn II (So. 11 Uhr)

Handball
Frauen-Oberliga
HC TuRa Bergkamen – HSG Schwerte-Westhofen (Sa. 19.15 Uhr)
Frauen-Landesliga
SGH Unna Massen – Hammer SC (Sa. 17 Uhr)
Paderborn – TuS Westfalia Kamen (So. 16 Uhr)
Männer-Landesliga
SuS Oberaden – HSG Haltern-Sythen (Sa. 19 Uhr)
SGH Unna Massen – FC Erkenschwick (Sa. 19 Uhr)

Tischtennis
Oberliga Männer
GSV Fröndenberg – St. Augustin (Sa. 18.30 Uhr)
NRW Liga Damen
TuRa Elsen – TTF Bönen (Sa. 17.30 Uhr)
NRW-Liga Herren
VfL Oldendrup – TTF Bönen (Sa. 17.30 Uhr)
Verbandsliga Herren
TTF Bönen II – TTC Altena II (So. 10 Uhr)
Landesliga Männer
SV Neubeckum – TuRa Bergkamen (Sa. 18.30 Uhr)
DJK Cappel – GSV Fröndenberg II (Sa. 18.30 Uhr)
TC Bergkamen-Rünthe – Bad Hamm III (So. 11 Uhr)

Treff/Termine

SG Massen/Fußball: Jahreshauptversammlung So. 18.30 Uhr im Melanchthon-Haus der Evangelischen Kirchengemeinde Massen, Kleistraße 8, Unna.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.