Sportprogramm vom 8. bis 11. November

Sportprogramm vom 8. bis 11. November

Fußball

Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Haltern
SV Schermbeck – Hammer SpVg
Westfalia Rhynern – Eintracht Rheine
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SV Sodingen
DJK Wattenscheid – SSV Mühlhausen-Uelzen
Landesliga 4
VfB Hüls – Werner SC
Bezirksliga  7 
TuS Freckenhorst TuS Germania Lohauserholz-Daberg
BW Sünninghausen – Rot-Weiß Unna
I.G.Bönen-Fußball –  SC Wiedenbrück 2
SuS Cappel – SV Westfalia Rhynern 2
Bezirksliga 8
SG Alemannia Scharnhorst – FC Nordkirchen
VfR Sölde – TuS Bövinghausen
SC Union Lüdinghausen – Mengede 08/20
BV Brambauer – Holzwickeder SC 2
FC Roj – DJK TuS Körne
TuS Eichlinghofen – FC Overberge
TuS Westfalia Wethmar – TuS Hannibal
BV Viktoria Kirchderne – SC Dorstfeld
Kreisliga A 1
SG Bockum-Hövel 2 – Rot-Weiß Unna 2 So. 12.30 Uhr)
SV Stockum – Hammer SC 2008
TuS Wiescherhöfen 2 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2
TuS 46/68 Uentrop – Türkischer SC Hamm
VfL Mark – SVE Heessen
FC TuRa Bergkamen – Eintracht Werne
SpVg Bönen – SVF Herringen
Kreisliga A 2
BSV Heeren – SV SW Frömern  11:2
Westfalia Wethmar 2 – GS Cappenberg (Fr. 20 Uhr)
Kamener SC – SuS Oberaden
SSV Mühlhausen-Uelzen U23 – SG Massen
SV Bausenhagen – TuS Hemmerde
SV Langschede – PSV Bork
TuS Niederaden – Königsborner SV
VfL Kamen – Türkischer SC Kamen
Kreisliga B 1
SV Westfalia Rhynern 3 – TuS 1859 Hamm
TuS 46/68 Uentrop 2 – 1.FC Pelkum
VfL Mark 2 – SVE Heessen 2
Türkischer SC Hamm 2 – Yunus Emre HSV
SpVg Bönen 2 – SVF Herringen 2
TV Germania Flierich-Lenningsen – Hammer SC 2008 2
SSV Hamm – VfK Nordbögge
BV 09 Hamm 2 – SG Bockum-Hövel 3
Kreisliga B 2
Rot-Weiß Unna 3 – SuS Kaiserau 3
TIU Rünthe – GS Cappenberg 2
VfL Kamen 2 – Türkischer SC Kamen 2
SuS Rünthe – VfK Weddinghofen
SV BR Billmerich – SG Massen 2
SuS Kaiserau 2 – Holzwickeder SC 3
SV Afferde – PSV Bork 2
Kreisliga C 1
TuS Wiescherhöfen 3 – TuS 1859 Hamm 2
SSV Hamm 2 – VfK Nordbögge 2
SVE Heessen 3 – VfL Mark 3
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 4 – TuS 46/68 Uentrop 3
I.G.Bönen 2 – SV Stockum 2
SKC Maroc Hamm – Eintracht Werne 2
BV 09 Hamm 3 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 5
Kreisliga C 2
SuS Rünthe 2 – Türkischer SC Kamen 3
Kamener SC 2 – TuS Alte Heide
BSV Heeren 2 – SV SW Frömern 2
SV Bausenhagen 2 – Königsborner SV 3
SV Afferde 2 – SuS Oberaden 2
FC TuRa Bergkamen 2 – FC Overberge 2
SC Fröndenberg-Hohenheide – Königsborner SV 2
Kreisliga D 1
VfK Nordbögge 3 – TuS Wiescherhöfen 4
BV 09 Hamm 4 – Kamener SC 5
FC Overberge 3 – 1.FC Pelkum 2
SVF Herringen 3 – Yunus Emre HSV 2
SVE Heessen 4 – FC Hamm 2011
TIU Rünthe 2 – TuS 46/68 Uentrop 4
Kreisliga D 2
SV BR Billmerich 2 – Türkischer SC Kamen 4
SuS Lünern 2 – Türkischer SC Kamen 5
Holzwickeder SC 4 – GS Cappenberg 3
TuS Niederaden 2 – Kamener SC 4
BSV Heeren 3 – VfK Weddinghofen 2
Frauen Bezirksliga 4
TV Brechten – BSV Heeren
Frauen Kreisliga
SG Massen – TuS Germania Lohauserholz  0:9
VfK Nordbögge – SV SW Frömern  2:1
PSV Bork 2 – SV SW Frömern
VfK Nordbögge – BSV Heeren 2
FC Overberge – Rot-Weiß Unna
SG Massen – 1.FC Pelkum
Rot-Weiß Unna 2 – VfL Mark
TuS Niederaden 2 – SVE Heessen
Hammer SpVg – Kamener SC
SG Bockum-Hövel 2013 – TV Germania Flierich-Lenningsen

Jugendfußball

A-Junioren Bezirksliga, Gruppe 3
Lüner SV – SuS Kaiserau
SSV Mühlhausen-Uelzen – Kirchhörder SC (So. 11 Uhr)
Holzwickeder SC – SV Westfalia Erwitte (So. 11 Uhr)
C-Junioren Bezirksliga, Gruppe 3
Hammer SpVg 2 – SuS Kaiserau
Holzwickeder SC – Spielverein Westfalia Soest
D-Junioren Bezirksliga, Gruppe 3
SuS Kaiserau – SV Heide Paderborn (Sa. 13.30 Uhr)
B-Juniorinnen Bezirksliga, Gruppe 3
FC Silschede – JSG RW Unna/Billmerich

Handball

Oberliga Herren
Spfr. Loxten – SuS Oberaden (Sa. 18 Uhr)
Oberliga Damen
HC TuRa Bergkamen – SC DJK Everswinkel (Sa. 17 Uhr)
Königsborner SV – SC ETSV Ruhrtal Witten (Sa. 19.15 Uhr)
Verbandsliga 2 Herren
HC TuRa Bergkamen – TuS Westfalia Hombruch (Sa. 19.15 Uhr)
Landesliga 3 Herren
Eintracht Dolberg – RSV Altenbögge (Sa. 19.15 Uhr)
Landesliga 3 Damen
DJK Oespel-Kley – HC TuRa Bergkamen 2 (So. 14 Uhr)
Bezirksliga Hellweg Männer
VfL Kamen – Ahlener SG 3 (Sa. 19 Uhr)
TV Werne – HC Heeren (Sa. 19 Uhr)
TuS Jahn Dellwig – Hammer SC (So. 17 Uhr)
SuS Oberaden 2 – HSG Unna Massen (So. 17.30 Uhr)
TuS Eintracht Overberge – HC TuRa Bergkamen 2 (Sa. 17.45 Uhr)
Kreisliga
VfL Kamen 2 – TuS Anröchte (Sa. 17 Uhr)
Eintracht Dolberg 2 – RSV Altenbögge 2 (Sa. 17 Uhr)
VfL Brambauer 2 – TV Beckum 2
SuS Oberaden 3 – SGH Unna Massen 2 (So. 15.30 Uhr)
TuS Westfalia Kamen – Werler TV (So. 18 Uhr)

Basketball

Oberliga Herren
Baskets Lüdenscheid – TVG Kaiserau (Sa. 19.15 Uhr)
Bezirksliga Herren
TLV Rünthe – BSC Kamen (So. 18 Uhr)
Risse Baskets Soest – TV Unna (Sq. 18 Uhr)
TVG Kaiserau II – BC 70 Soest 2 (Fr. 20.30 Uhr)

Tischtennis

NRW-Liga Herren
GSV Fröndenberg – SV Brackwede 2 (So. 10 Uhr)
Verbandsliga Herren
TTC BW Datteln – TTF Bönen (Sa. 18.30 Uhr)
TTV Metelen – TTC Rünthe (Sa. 18.30 Uhr)
Landesliga Herren
TTSG Rietberg-Neuenkirchen – TTF Bönen 2 (Fr. 20 Uhr)
TTF Bönen 2 – TV Fredeburg (Sa. 18.30 Uhr)
LTV Lippstadt 2 – GSV Fröndenberg 2 (Sa. 18.30 Uhr)
Verbandsliga Damen
TTF Bönen – TTV GW Daseburg (Sa. 17.30 Uhr)

  • wird ergänzt

Related posts

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .