Schach-Ergebnisse

282

Schach:

Verbandsliga – Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet) – Runde 8; Spieltag: 24.03.2019 14:00 Uhr

SV Bochum-Linden 1

SV Bottrop 1

2:6

SG Bochum 3

SV Ahlen 1

3,5:4,5

SF Brackel 2

SV Erkenschwick 2

5:3

SV Königsspringer Hamm 1

SV Rot-Weiß-Altenessen 1

5:3

SK Sodingen/Castrop 2

SK Holsterhausen 1

4:4

Tabelle nach der 8.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SK Holsterhausen 1

8

13

36.5

2

SV Königsspringer Hamm 1

8

12

37.5

3

SK Sodingen/Castrop 2

8

11

35.0

4

SV Bottrop 1

8

10

37.5

5

SV Bochum-Linden 1

8

8

31.5

6

SV Ahlen 1

8

7

32.5

7

SV Erkenschwick 2

8

7

29.0

8

SF Brackel 2

8

7

28.5

9

SV Rot-Weiß-Altenessen 1

8

3

24.0

10

SG Bochum 3

8

2

28.0

Verbandsliga – Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet) – Runde 8; Spieltag: 24.03.2019 14:00 Uhr

Dortmunder SV 1

SF Buer 1

3,5:4,5

Bochumer SV 2

SF Brackel 3

3,5:4,5

SV Recklinghausen-Süd 1

SV Hamm 1

4,5:3,5

SG Gladbeck 1

SF Essen-Werden 1

2:6

SV Bönen 1

SF Essen-Katernberg 3

2,5:5,5

Tabelle nach der 8.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SF Essen-Werden 1

8

12

39.0

2

SF Brackel 3

8

11

37.5

3

SF Essen-Katernberg 3

8

10

36.0

4

SG Gladbeck 1

8

10

31.5

5

SV Recklinghausen-Süd 1

8

10

30.0

6

Bochumer SV 2

8

8

33.5

7

Dortmunder SV 1

8

6

31.5

8

SV Bönen 1

8

5

28.5

9

SV Hamm 1

8

4

28.0

10

SF Buer 1

8

4

24.5

Verbandsklasse – Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet) – Runde 8; Spieltag: 24.03.2019 14:00 Uhr

Rochade Steele/Kray 2

SV Horst-Emscher 2

1,5:6,5

SV Günnigfeld 1

SG Mengede 1

4:4

Sport Union Annen 1

SV Königsspringer Haltern 1

4:4

SC Werl 1981 1

DJK Wacker Bergeborbeck 1

4,5:3,5

SV Wattenscheid 3

SC Mülheim 1

4:4

Tabelle nach der 8. Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SC Werl 1981 1

8

14

39.5

2

SV Wattenscheid 3

8

13

40.5

3

Sport Union Annen 1

8

13

40.5

4

SG Mengede 1

8

9

37.5

5

DJK Wacker Bergeborbeck 1

8

9

34.0

6

SV Horst-Emscher 2

8

6

30.0

6

SV Günnigfeld 1

8

6

30.0

8

SC Mülheim 1

8

5

30.5

9

SV Königsspringer Haltern 1

8

3

24.0

10

Rochade Steele/Kray 2

8

2

13.5

Verbandsklasse – Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet) – Runde 8; Spieltag: 24.03.2019 14:00 Uhr

SK Germania Kupferdreh 1

SC Gerthe – Werne 1

3,5:4,5

FS Dortmund 1

SW Oberhausen 1

4,5:3,5

SVG Marten-Bövinghausen 1

SC Buer-Hassel 1

4,5:3,5

SV Kamen 2

Rochade Steele/Kray 1

4:4

SG Bochum 4

SV Unser Fritz 1

:

Tabelle nach der 8.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SV Kamen 2

8

12

37.0

2

SC Buer-Hassel 1

8

11

41.0

3

FS Dortmund 1

8

11

36.0

4

SC Gerthe – Werne 1

8

9

36.0

5

SW Oberhausen 1

8

8

36.5

6

SVG Marten-Bövinghausen 1

8

7

27.5

7

SK Germania Kupferdreh 1

8

6

30.5

8

SV Unser Fritz 1

7

6

27.0

9

Rochade Steele/Kray 1

8

6

25.5

10

SG Bochum 4

7

2

15.0

Verbandsklasse – Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet) – Runde 8; Spieltag: 24.03.2019 14:00 Uhr

SG Witten 1

SV Waltrop 1

3:5

SF Brackel 4

SV Mülheim-Nord 4

4:4

SC Rochade Rüttenscheid 1

SV Welper 2

4,5:3,5

SF Kirchhellen 1

SV Unna 1

5,5:2,5

SC Listiger Bauer Essen 1

SC Doppelbauer Brambauer 1

3,5:4,5

Tabelle nach der 8.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SV Waltrop 1

8

16

46.0

2

SF Brackel 4

8

15

40.0

3

SC Doppelbauer Brambauer 1

8

12

37.0

4

SV Mülheim-Nord 4

8

8

32.5

5

SC Listiger Bauer Essen 1

8

7

32.0

6

SF Kirchhellen 1

8

7

29.5

7

SC Rochade Rüttenscheid 1

8

6

29.0

8

SG Witten 1

8

5

28.0

9

SV Welper 2

8

3

24.0

10

SV Unna 1

8

1

22.0

 

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.