Schach-Ergebnisse

Schach-Ergebnisse

Schach:

Verbandsliga – Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet) – Runde 4; Spieltag: 02.12.2018 14:00 Uhr

SV Bochum-Linden 1

SV Erkenschwick 2

3,5:4,5

SV Ahlen 1

SV Rot-Weiß-Altenessen 1

4,5:3,5

SV Bottrop 1

SK Holsterhausen 1

3,5:4,5

SG Bochum 3

SK Sodingen/Castrop 2

3,5:4,5

SF Brackel 2

SV Königsspringer Hamm 1

2:6

Tabelle nach der 4.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SV Königsspringer Hamm 1

4

8

20.5

2

SK Holsterhausen 1

4

7

19.0

3

SK Sodingen/Castrop 2

4

6

17.5

4

SV Erkenschwick 2

4

5

16.0

5

SV Bochum-Linden 1

4

4

18.0

6

SV Ahlen 1

4

3

15.0

7

SV Bottrop 1

4

2

15.0

8

SG Bochum 3

4

2

14.5

9

SF Brackel 2

4

2

12.0

10

SV Rot-Weiß-Altenessen 1

4

1

12.5

Verbandsliga – Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet) –  Runde 4; Spieltag: 02.12.2018 14:00 Uhr

Dortmunder SV 1

SV Hamm 1

5:3

SF Brackel 3

SF Essen-Werden 1

verlegt

SF Buer 1

SF Essen-Katernberg 3

3:5

Bochumer SV 2

SV Bönen 1

4:4

SV Recklinghausen-Süd 1

SG Gladbeck 1

2,5:5,5

Tabelle nach der 4. Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SG Gladbeck 1

4

6

18.0

2

SF Essen-Werden 1

3

6

15.5

3

Bochumer SV 2

4

5

17.0

4

SV Bönen 1

4

5

15.5

5

Dortmunder SV 1

4

4

17.5

6

SF Essen-Katernberg 3

4

4

16.5

7

SF Brackel 3

3

4

16.0

8

SV Hamm 1

4

2

14.0

9

SV Recklinghausen-Süd 1

4

2

12.0

10

SF Buer 1

4

0

10.0

Verbandsklasse – Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet) – Runde 4; Spieltag: 02.12.2018 14:00 Uhr

SK Germania Kupferdreh 1

SC Buer-Hassel 1

3,5:4,5

SW Oberhausen 1

Rochade Steele/Kray 1

8:0

SC Gerthe – Werne 1

SV Unser Fritz 1

5:3

FS Dortmund 1

SG Bochum 4

6,5:1,5

SVG Marten-Bövinghausen 1

SV Kamen 2

4,5:3,5

Tabelle nach der 4.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SC Buer-Hassel 1

4

8

24.5

2

SC Gerthe – Werne 1

4

6

20.5

3

SV Kamen 2

4

5

16.5

4

SVG Marten-Bövinghausen 1

4

5

15.5

5

SW Oberhausen 1

4

4

21.5

6

SK Germania Kupferdreh 1

4

4

16.5

7

SV Unser Fritz 1

4

4

15.5

8

FS Dortmund 1

4

3

16.0

9

Rochade Steele/Kray 1

4

1

8.5

10

SG Bochum 4

4

0

5.0

Verbandsklasse – Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet) – Runde 4; Spieltag: 02.12.2018 14:00 Uhr

SG Witten 1

SV Welper 2

4:4

SV Mülheim-Nord 4

SV Unna 1

5:3

SV Waltrop 1

SC Doppelbauer Brambauer 1

4,5:3,5

SF Brackel 4

SC Listiger Bauer Essen 1

4,5:3,5

SC Rochade Rüttenscheid 1

SF Kirchhellen 1

3,5:4,5

Tabelle nach der 4.Runde

Pl.

Mannschaft

Sp.

MP

BP

1

SV Waltrop 1

4

8

22.5

2

SF Brackel 4

4

8

20.0

3

SC Doppelbauer Brambauer 1

4

6

18.0

4

SC Listiger Bauer Essen 1

4

4

16.0

5

SG Witten 1

4

Related posts

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .