Handballkreis Hellweg: Staffeleinteilungen für die Kreisqualifikation weibliche und männliche Jugend stehen fest

214

Handball: Der Handballkreis Hellweg hat nach den Senioren auch die Staffeleinteilungen für die Kreisqualifikations-Spiele der weiblichen und männlichen Jugend vorgenommen, die nach dem 08. Januar 2021 ausgetragen werden sollen.

Die Staffeleinteilungen

Weibliche A-Jugend – 2 Mannschaften
Kreisliga: Lüner SV, JSG HLZ Ahlen, ASV Hamm-Westfalen, VfL Brambauer
Weibliche B-Jugend – 8 Mannschaften
Kreisliga: VfL Brambauer, TuS Jahn Dellwig, JSG HLZ Ahlen, SVE Dolberg, Hammer SC, Königsborner SV, Soester TV, TuS Westfalia Kamen
Weibliche C-Jugend – 8 Mannschaften
Kreisliga: Hammer SC, Königsborner SV, TuS Eintracht Overberge, Soester TV, PSV Bork, VfL Brambauer, TV Ennigerloh, JSG HLZ Ahlen II
Weibliche D-Jugend – 8 Mannschaften
Kreisliga: Lüner SV, TV Werne, Hammer SC, Soester TV I, TuS Westfalia Kamen, JSG HLZ Ahlen, Königsborner SV, ASV Hamm-Westfalen
Weibliche E-Jugend – 8 Mannschaften
Kreisliga: ASV Hamm-Westfalen I, ASV Hamm-Westfalen II, TV Beckum I, TV Beckum II, Soester TV, Hammer SC, JSG HLZ Ahlen, TV Ennigerloh
Männliche A-Jugend – 4 Mannschaften
Kreisliga: PSV Bork, SuS Oberaden, TuS Westfalia Kamen, ASV Hamm-Westfalen II
Männliche Jugend B – 11 Mannschaften
Kreisliga: TuS Eintracht Overberge, Soester TV, JSG HLZ Ahlen, Hamme SC, SC Eintracht Heessen, TV Beckum
1. Kreislasse: SGH Unna Massen, TV Werne, TuS Westfalia Anröchte, TuS Westfalia Kamen, TV Beckum II.
Männliche C-Jugend – 17 Mannschaften
Kreisliga: TuS Eintracht Overberge, Soester TV I, JSG HLZ Ahlen, ASV Hamm-Westfalen, TV Werne, TV Beckum
1. Kreislklasse: Soester TV II. SuS Oberaden, HC TuRa Bergkamen, SGH Unna Massen, Hammer SC, RSV Altenbögge
2. Kreisklasse: VfL Brambauer, TuS Jahn Dellwig, SCE Heessen, PSV Bork, SVE Dolberg
Männliche Jugend D – 27 Mannschaften
Kreisliga: JSG HLZ Ahlen, RSV Altenbögge, Soester TV, ASV Hamm-Westfalen I, Hammer SC I, TuS Eintracht Overberge
1. Kreisklasse:SCE Heessen, TV Werne, TV Beckum, Hammer SC II. ASV Hamm-Westfalen II, JSG HLZ Ahlen II, SuS Oberaden
2. Kreisklasse: HSG Unna Massen, PSV Bork, HC Heeren, TuS Westfalia Kamen, TV Ennigerloh, SV Geseke, SV Eintracht Dolberg
3. Kreisklasse: HC TuRa Bergkamen, VfL Kamen, VfL Brambauer I, VfL Brambauer II, HSG Soest, TuS Anröchte. TVG Kaiserau
Männliche E-Jugend – 24 Mannschaften
Kreisliga: SuS Oberaden, Hammer SC, TuS Overberge, RSV Altenbögge, TuS Jahn Dellwig, SGH Unna Massen
1. Kreisklasse: ASV Hamm-Westfalen, Soester TV, TV Beckum, JSG Ahlen, Königsborner SV, PSV Bork
2. Kreisklasse: TV Beckum II, HC Heeren, TV Werne, TVG Kaiserau, Soester TV II, HC TuRa Bergkamen
3. Kreisklasse: SGH Unna Massen II, TuS Eintracht Ovrberge II, TV Ennigerloh, TV Werne II, TuS Westfalia Kamen, Lüner SV.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.