Fußball-Termine in dieser Woche

360

Testspiele
Dienstag, 25. August
FC Overberge – pVg Bönen (19 Uhr)
Eintracht Werne – SG Gahmen (19.30 Uhr)
Mittwoch 26. August
SuS Oberaden – 1. FC Pelkum (19.30 Uhr)
Donnerstag, 27. August
RW Unna – Hombrucher SV (20 Uhr)
Freitag, 28. August
Holzwickeder SC II – SF Sölderholz (19.30 Uhr)
Sonntag, 30. August
TuS Wiescherhöfen II – IG Bönen II (13 Uhr)
SSV Mühlhausen II – SuS Künern (15 Uhr)
Hammer SpVg – SSVg Velbert (15 Uhr)
Westfalia Rhynern – TuS Bövinghausen (15 Uhr)
TSC Kamen – Mengede 08/20 (15 Uhr)

Hellweg-Kronen-Cup SV Brackel
Viertelfinale
Kirchhörder SC – SuS Kaiserau (Mit. 18 Uhr)

Krombacher Kreispokal 19/20
Frauen – Finale
RW Unna – BSV Heeren (So. 15 Uhr Schumann Arena Königsboner SV)

Krombacher Kreispokal 20/20
1. Runde Herren
Spiel 1  1.FC Pelkum – Westfalia Wethmar (So. 15 Uhr)
Spiel 2  Gurbet Spor Bergkamen – TSC Hamm (Sa. 17 Uhr)
Spiel 3  SuS Oberaden – Königsborner SV (So. 15 Uhr)
Spiel 4  FC Internationale Hamm – TuS Niederaden (Sa. 16 Uhr)
Spiel 5  SKC Maroc Hamm – SpVg Bönen (So. 17 Uhr)
Spiel 6  SVF Herringen – SG Bockum-Hövel ((Fr. 19 Uhr)
Spiel 7  SG Isenbeck Hamm – Yunus Emre HSV (So. 15 Uhr)
Spiel 8  SV Langschede – VfL Kamen (So. 15 Uhr)
Spiel 9  TuS Uentrop – TuS Wiescherhöfen (So. 15 Uhr)
Spiel 10 Eintracht Werne – FC Overberge (So. 15 Uhr)
Spiel 11 TuS Hamm – SV Frömern (So. 15 Uhr)
Spiel 12 SV Bausenhagen – TuS Germania Lohauserholz (So. 15 Uhr)
Spiel 13 FC Hamm – GS Cappenberg (So. 13 Uhr)
Spiel 14 Romania Unita 2020 – TSC Kamen (Sa. 17 Uhr)
Spiel 15 VfK Nordbögge – RW Unna (So. 15 Uhr)
Spiel 16 PSV Bork – Hammer SC (So. 15 Uhr)
Spiel 17 Kamener SC – Holzwickeder SC (Sa. 18 Uhr)
Spiel 18 SSV Hamm – SuS Kaiserau (So. 15 Uhr)
Spiel 19 SVE Heessen – IG Bönen (So. 15.15 Uhr)
Spiel 20 SC Fröndenberg-Hohenheide – Westfalia Rhynern (Fr. 19 Uhr)
Spiel 21 SuS Rünthe – TVG Flierich-Lenningsen (So. 18 Uhr)
Spiel 22 SuS Lünern – BR Billmerich (Sa. 17 Uhr)
Spiel 23 TIU Rünthe – SV Stockum (So. 15 Uhr)
Spiel 24 FC TuRa Bergkamen – BV Hamm (So. 15 Uhr)
Spiel 25 VfK Weddinghofen – SG Massen (So. 15 Uhr)
Spiel 26 VfL Mark – BSV Heeren (So. 15 Uhr)
Spiel 27 TuS Hemmerde – Hammer SpVg (Sa. 16 Uhr)
Spiel 28 SV Afferde – SSV Mühlhausen-Uelzen  1:5

Krombacher Kreispokal 20/20
1. Runde Frauen
Spiel 1 TVG Flöerich Lenningsen – BSV Heeren (Sa. 15 Uhr)
Spiel 2 RW Unna – Hammer SpVg (So. 16 Uhr)
Spiel 3 1. FC Pelkum – Königsborner SV (So. 17 Uhr)
Spiel 4 VfL Kamen – Hammer SC (So. 17 Uhr)
Spiel 5 Westfalia Wethmar – Holzwickeder SC (Sa. 15 Uhr)
Spiel 6 SuS Rünthe – TuS Germania Lohauserholz (Sa. 16 Uhr)
Spiel 7 SG Walstedde-Hessen – PSV Bork So. 15 Uhr)
Spiel 8 SV Frömern – Kamener SC (So. 16 Uhr)

 

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.