Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Fußball-Programm vom 17. bis 22. April
Fußball-Programm vom 17. bis 22. April

Fußball-Programm vom 17. bis 22. April

Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Fußball

Kreisliga C1
SV Stockum II – VfL Mark III 4:0
Mittwoch, 17. April
Bezirksliga 7
IG Bönen-Fußball – RW Westönnen (19.30 Uhr – Am Papenloh in Rhynern)
Kreisliga C1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg IV – SVE Heessen III (19.30 Uhr)
Kreisliga C2
FC TuRa Bergkamen II – SuS Rünthe II (19 Uhr)
Donnerstag, 18. April
Oberliga
Holzwickeder SC – FC Eintracht Rheine (18.30 Uhr)
Landesliga 3
SV Hilbeck – SSV Mühlhausen-Uelzen (19 Uhr)
SuS Kaiserau – DJK Wattenscheid (19 Uhr)
Bezirksliga 7
SuS Cappel – RW Unna (18.30 Uhr)
Bezirksliga 8
DJK TuS Körne – Holzwickeder SC II (19.30 Uhr)
Kreisliga B1
SpVg Bönen II – VfL Mark II (18.30 Uhr)
Yunus Emre HSV – TuS Uentrop II
Kreisliga D2
BR Billmerich II – VfL Kamen II (18.15 Uhr)
TuS Hemmerde II – Kamener SC IV (18.30 Uhr)
Kreisliga B2
SuS Lünern – SuS Kaiserau III (18.30 Uhr)
Samstag, 20. April
Kreisliga B1
TSC Hamm II – Hammer SC II (15 Uhr)
Yunus Emre HSV – Westfalia Rhynern III (15 Uhr)
Kreisliga B2
SV Afferde – TSC Kamen II (15 Uhr)
BR Billmerich – PSV Bork II (15 Uhr)
Kreisliga C2
TuS Alteheide – BSV Heeren II (13 Uhr)
Kreisliga D1
Germania Flierich-Lenningsen II – Kamener SC V (16 Uhr)
Ostermontag, 22. April
Oberliga
SC Paderborn II – Holzwickeder SC
Hammer SpVg – TSGH Sprockhövel
ASC Dortmund – Westfalia Rhynern
Landesliga 3
SSV Mühlhausen-Uelzen – SuS Kaiserau (15.15 Uhr)
Bezirksliga 7
RW Unna – IG Bönen-Fußball (15 Uhr)
Kreisliga A1
TSC Hamm – Eintracht Werne (15 Uhr)
Kreisliga A2
SV Bausenhagen – Westfalia Wethmar U23 (15 Uhr)
Kreisliga B1
TuS Uentrop II – SpVg Bönen II (13 Uhr)
TuS Hamm II – SG Bockum-Hövel III
1. FC Pelkum – Yunus Emre HSV
Germania Flierich-Lenningsen – SVE Hamm II (15 Uhr)
Kreisliga C1
TuS Hamm II – SV Stockum II (13 Uhr)
Kreisliga C2
SV Afferde II – FC TuRa Bergkamen II (13 Uhr)
Kreisliga D1
FC Hamm – FC Pelkum II
Yunus Emre HSV II – TuS Wiescherhöfen IV
Kreisliga D2
SuS Lünern II – SG Massen III (13 Uhr)
Frauen-Kreisliga
TuS Niederaden II – Kamener SC (11 Uhr)
TV Germania Flierich-Lenningsen – PSV Bork II (11 Uhr)
RW Unna II – RW Unna (11 Uhr)
Hammer SpVg – VfL Mark
TuS Germania Lohauserholz – SV Frömern (13 Uhr)
VfK Nordbögge – FC Pelkum (13 Uhr)
FC Overberge – SG Bockum-Hövel

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.