Fußball-Programm am Wochenende – Auftakt der Meisterschafts-Saison 2021/2022

511

Fußball
Oberliga

Victoria Clarholz – Holzwickeder SC (So. 15 Uhr)
Hammer SpVg – TuS Erndtebrück (So. 15 Uhr)
TuS Ennepetal – Westfalia Rhynern (15.15 Uhr)
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SG Welper (15 Uhr)
Landesliga 4
IG Bönen – TuS Altenberge (15 Uhr)
TuS Wiescherhöfen – SV Eintracht Ahaus
Werner SC – Vorwärts Wettringen
SG Bockum-Hövel – FC Viktoria Heiden
spielfrei SV Herbern
Bezirksliga 7
BW Sünninghausen – Hammer SpVg II
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SF Oestinghausen
SW Hultrop – SVE Heessen
Bezirksliga 8
Geisecker SV – SG Massen (Fr. 19.15 Uhr)
TuS Hannibal – TSC Kamen
Holzwickeder SC II – VfR Sölde
DJK TuS Körne – Westfalia Wethmar (15.15 Uhr)
SSV Mühlhausen-Uelzen – Königsborner SV (18 Uhr)
Kreisliga A1
TuS Germania Lohauserholz – TuS Wiescherhöfen II (13 Uhr)
FC Pelkum – TSC Hamm
Westfalia Rhynern II – VfL Mark
SV Stockum – TuS Uentrop II
SVF Herringen – TuS Uentrop
SpVg Bönen – Hammer SC
VfL Kamen – Eintracht Werne
VfK Weddinghofen – BV Hamm
Kreisliga A2
GS Cappenberg – FC Overberge (Sa. 17 Uhr)
VfL Kamen II  Westfalia Wethmar II (13 Uhr)
RW Unna – SV Bausenhagen
BSV Heeren – SuS Kaiserau II
SSV Mühlhausen-Uelzen II – TSC Kamen II
SV Frömern – BR Billmerich
SV Langschede – Kamener SC (15.15 Uhr)
SuS Oberaden – FC TuRa Bergkamen (17 Uhr)
Kreisliga B1
IG Bönen II – SVE Heessen (12 Uhr)
SVF Herringen II – VfL Mark II
SpVg Bönen II – Yunus Emre HSV (12.45 Uhr)
TuS Uentrop III – VfK Nordbögge (13 Uhr)
SSV Hamm – SG Bockum-Hövel II
TuS Germania Flierich-Lenningsen – TuS Hamm
TSC Hamm II – BV Hamm II
spielfrei SG Isenbeck Hamm
Kreisliga B2
GS Cappenberg II – TuS Hemmerde (13 Uhr)
Holzwickeder SC III – SC Fröndenberg-Hohenheide (13 Uhr)
SuS Oberaden II – SG Massen II
TIU Rünthe – SuS Lünern
PSV Bork – SuS Rünthe
TuS Niederaden – SuS Kaiserau III
spielfrei Königsborner SV II, Kamener SC II
Kreisliga C1
SSV Hamm II – VfL Mark III
SV Stockum II – Hammer SC III
BV Hamm III – VfK Nordbögge II
SG Bockum-Hövel III- Eintracht Werne II
TuS Germania Lohauserholz III – TuS Hamm II
Kreisliga C2
PSV Bork II – FC Overberge II
RW Unna II – Westfalia Wethmar III
SG Massen III – SV Afferde
Königsborner SV III – SV Frömern II
SV Langschede II – Holzwickeder SC IV
BSV Heeren II – SuS Rünthe II
TSC Kamen III – SV Bausenhagen II
FC TuRa Bergkamen II – Kamener SC III
Kreisliga D1
SVE Heessen IV – Gurbet Spor Bergkamen II
TuS Germania Flierich-Lenningsen II FC Pelkum III
VfK Nordbögge III – Yunus Emre HSC II
TuS Uentrop IV – FC Pelkum II
FC Internationale Hamm – VfL Kamen III
SG Bockum-Hövel V – FC Hamm
spielfrei TuS Wiescherhöfen IV – BSV Heeren III
Kreisliga D2
SuS Oberaden III – SV Afferde II
VfK Weddinghofen II – BR Billmerich II
Westfalia Wethmar IV – Gurbet Spor Bergkamen
TSC Kamen IV – SV Frömern III
GS Cappenberg III – TuS Niederaden II
FC Romania Unita – FC TuRa Bergkamen III
Frauen-Landesliga 2
SpVg Horsthausen – BSV Heeren (13 Uhr)
Frauen-Bezirksliga 4
SV Eintracht Grumme – RW Unna (13 Uhr)
Frauen-Kreisliga
FC Pelkum – SuS Rünthe (12.45 Uhr)
SG Massen – BSV Heeren II
Hammer SC – TuS Lohauserholz II
Kamener SC – VfK Nordbögge (15.15 Uhr)
Holzwickeder SC – TuS Lohauserholz
SG Bockum-Hövel – VfL Kamen (17 Uhr)
Kamener SC – Königsborne SV (17.15 Uhr)
spielfrei SV Frömern

Jugendfußball
A-Junioren-Bezirksliga 4
Holzwickeder SC – Westfalia Wethmar (So. 10.30 Uhr)
JSG Wadersloh- Liesborn-Diestedde (So. 11 Uhr)
SpVg Oelde – FC Overberge (So. 11 Uhr)
B-Junioren-Bezirksliga 5
SSV Buer – SuS Kaiserau (So. 11 Uhr)
C-Junioren-Landesliga 2
SuS Kaiserau spielfrei
D-Junioren-Bezirksliga 4
Westfalia Wethmar – SuS Kaiserau (Sa. 13.30 Uhr)
B-Juniorinnen-Bezirksliga 3
SV Hohenlimburg – RW Unna (So. 11 Uhr)

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.