Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Fußball-Kreisliga B: Am 1. Spieltag Rünther Ortsderby in der B1
Fußball-Kreisliga B: Am 1. Spieltag Rünther Ortsderby in der B1

Fußball-Kreisliga B: Am 1. Spieltag Rünther Ortsderby in der B1

Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Fußball: Zum Auftakt der Kreisliga B1 kommt es gleich zum Duell SuS Kaiserau II – SpVg Bönen II. VfK Nordbögge empfängt TSC Hamm II und TVG Flierich-Lenningsen hat Heimrecht gegen SVF Herringen II. In der Kreisliga B2 steigt am 1. Spieltag das Ortsderby TIU Rünthe – SuS Rünthe. SKU veröffentlicht jeweils die ersten drei Spieltage.

Kreisliga B1
1. Spieltag, 11. August
TuS Uentrop III – TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
TVG Flierich-Lenningsen – SVF Herringen II
TuS Hamm – VfL Mark II
SSV Hamm – Westfalia Rhynern III
SVE Heessen II – BV Hamm II
VfK Nordbögge – TSC Hamm II
Yunus Emre HSV – SG Bockum-Hövel II
SuS Kaiserau II – SpVg Bönen II

2. Spieltag, 18. August
SpVg Bönen II – TuS Uentrop III
SG Bockum-Hövel II – SVE Heessen II
VfL Mark II – TVG Flierich-Lenningsen
BV Hamm II – SSV Hamm
SVF Herringen II – VfK Nordbögge
TSC Hamm II – SuS Kaiserau II
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III – Yunus Emre HSV
Westfalia Rhynern III – TuS Hamm

 3. Spieltag, 25. August
SpVg Bönen II – TSC Hamm II
TuS Uentrop III – Yunus Emre HSV
SSV Hamm – SG Bockum-Hövel II
SVE Heessen II – TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
TVG Flierich-Lenningsen – Westfalia Rhynern III
TuS Hamm – BV Hamm II
SuS Kaiserau II – SVF Herringen II

Kreisliga B2
1. Spieltag, 11. August
RW Unna II – Kamener SC II
SuS Oberaden II – TuS Hemmerde
GS Cappenberg – SG Massen II
Holzwickeder SC III – TuS Niederaden
BV Hamm III – BR Billmerich
SuS Lünern – TSC Kamen II
TIU Rünthe – SuS Rünthe
SuS Kaiserau III – PSV Bork

2. Spieltag, 18. August
SG Massen II – SuS Oberaden II
TSC Kamen II – BV Hamm III
Kamener SC II – Holzwickeder SC III
TuS Niederaden – GS Cappenberg II
TuS Hemmerde – TIU Rünthe
SuS Rünthe – SuS Lünern
BR Billmerich – SuS Kaiserau III
PSV Bork – RW Unna II

3. Spieltag,  25. August
RW Unna II – Holzwickeder SC III
BV Hamm III – SuS Rünthe
SuS Oberaden II – TuS Niederaden
GS Cappenberg II – Kamener SC II
SuS Lünern – TuS Hemmerde
TIU Rünthe – SG Massen II
PSV Bork – BR Billmerich
SuS Kaiserau III – TSC Kamen II

 

 

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.