Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

447

Fußball
Oberliga
SpVgg Vreden – Holzwickeder SC 1:0
Hammer SpVg – SG Finnentrop/Bamenohl 2:2
FC Güterloh – Westfalia Rhynern 2:1
Landesliga 3
FC Frohlinde – SuS Kaiserau 0:7
Landesliga 4
TuS Wiescherhöfen – IG Bönen 1:3
Werner SC – SG Bockum-Hövel 3:2
VfL Senden – SV Herbern 2:1
Bezirksliga 7
Hammer SpVg II – SC Sönnern 5:1
SC Sönnern – TuS Lohauserholz-Daberg 5:1
RW Westönnen – Hammer SpVg II 2:1
SuS Cappel – SVE Heessen 3:2
Bezirksliga 8
SSV Mühlhausen-Uelzen – Geisecker SV 6:1
TSC Kamen – SG Massen  2:0
Königsborner SV – ETuS/DJK Schwerte 7:1
Holzwickeder SC II – DKJ/TuS Körne 1:3
BV Brambauer – Westfalia Wethmar 1:1
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – TuS Wiescherhöfen II 1:2
FC Pelkum – SVF Herringen 2:4
Westfalia Rhynern II – TuS Lohauserholz II 3:1
SV Stockum – SpVg Bönen 0:4
TuS Uentrop – Hammer SC 3:0
VfL Mark – Eintracht Werne 2:2
BV Hamm – TSC Hamm 3:0
VfK Weddinghofen – VfL Kamen 0:5
Kreisliga A2
TSC Kamen II – FC TuRa Bergkamen 0:12
RW Unna – SSV Mühlhausen-Uelzen II 4:3
GS Cappenberg – SV Langschede 0:1
SuS Kaiserau II -Kamener SC 2:7
BR Billmerich – SV Bausenhagen 0:3
SV Frömern – VfL Kamen II 3:0
BSV Heeren – SuS Oberaden 0:3
FC Overberge – Westfalia Wethmar II 5:0
Kreisliga B1
SVF Herringen II – SpVg Bönen II 0:4
VfL Mark II – TuS Hamm 6:4
SG Isenbeck Hamm – TuS Uentrop III 3:2
SSV Hamm – TuS Germania Flierich-Lenningsen 1:3
VfK Nordbögge – Yunus Emre HSV 1:5
SG Bockum-Hövel II – SVE Heessen II 4:2
TSC Hamm II – IG Bönen II
Kreisliga B2
Königsborner SV II – SG Massen II 0:1
SC Fröndenberg/Hohenheide – SuS Lünern 3:1
SuS Rünthe – TuS Hemmerde 4:2
PSV Bork – TIU Rünthe 9:4
TuS Niederaden – SuS Oberaden II
SuS Kaiserau III – Kamener SC II
Kreisliga C1
VfL Mark II – Eintracht Werne II 2:0
VfK Nordbögge II – Hammer SC II  2:0
SSV Hamm II – TuS Lohauserholz III  3:1
Hammer SC III – TuS Hamm II 1:1
SB Bockum-Hövel IV – TuS Wiescherhöfen III 2:0
SVE Heessen III – BV Hamm III 2:0
Kreisliga C2
PSV Bork II – Königsborner SV III 4:4
RW Unna II – SV Langschede II 2:6
SG Massen III – TSC Kamen III 7:4
SV Frömern II – SV Bausenhagen II 5:1
SuS Rünthe II – FC Overberge II 0:3
BSV Heeren II- FC TuRa Bergkamen II 4:1
SV Afferde – Holzwickeder SC IV 4:3
Kreisliga D1
TuS Wiescherhöfen IV – TuS Germania Flierich-Lenningsen II 4:1
SVE Heessen IV – VfK Nordbögge III 4:2
Yunus Emre HSV II – FC Pelkum II 2:1
VfL Kamen III – Gurbet Spor Bergkamen II 2:3
FC Internationale Hamm – SG Bockum-Hövel V 2:3
BSV Heeren III – TuS Uentrop IV
Kreisliga D2
SuS Oberaden III – RC Romania United 1:3
BR Billmerich II – Gurbet Spor Bergkamen 1:2
GS Cappenberg III – TSC Kamen IV 0:1
TuS Hemmerde II – FC TuRa Bergkamen III 0:5
SV Afferde II – SV Frömern III 7:4
TuS Niederaden II – SuS Lünern II 2:2
Landesliga 2 Frauen
SC Union Bo-Bergen – BSV Heeren 1:1
Bezirksliga 4 Frauen
RW Unna – TuS Eichlinghofen (So. 17 Uhr)
Kreisliga Frauen
VfL Kamen – VfK Nordbögge 2:2
Kamener SC – FC Pelkum 0:0
Holzwickeder SC – Hammer SC (So. 17 Uhr)
SuS Rünthe – BSV Heeren II (So. 17 Uhr)
SG Bockum-Hövel – SV Frömern (So. 17 Uhr)

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.