Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

781

Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Ennepetal 2:4
Westfalia Rhynern – SV Schermbeck 4:0
Preußen Münster II – Hammer SpVg 4:2
Landesliga 3
Kirchhörder SC – SuS Kaiserau 3:0
Landesliga 4
SV Herbern – IG Bönen 1:4
TuS Altenberge – SG Bockum-Hövel 1:2
Vorwärts Wettringen – TuS Wiescherhöfen  3:1
Borussia Münster – Werner SC 2:4
Bezirksliga 7
Hammer SpVg II  TuS SG Oestinghausen 2:2
SVE Heessen – TuS Germania Lohauserholz (18 Uhr)
Bezirksliga 8
Westfalia Wethmar – BW Alstedde 1:0
SG Massen – TuS Hannibal 3:3
Königsborner SV – ASC Dortmund II 1:3
BV Brambauer – Holzwickeder SC II 2:5
TSC Kamen – SSV Mühlhausen-Uelzen 0:9
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – Westfalia Rhynern II 1:1
Eintracht Werne – TuS Germania Lohauserholz II 4:1
TuS Wiescherhöfen II – SpVg Bönen 0:9
Hammer SC – SVF Herringen 3:3
TuS Uentrop – SV Stockum abgesagt
VfL Mark –VfK Weddinghofen 9:0
BV Hamm – FC Pelkum 3:1
TSC Hamm – VfL Kamen 1:3
Kreisliga A2
Westfalia Wethmar II- SV Langschede 0:3
TSC Kamen II – BSV Heeren 1:6
SuS Kaiserau II – GS Cappenberg 2:3
BR Billmerich – RW Unna 0:5
SV Bausenhagen – VfL Kamen II 2:0
Kamener SC – SuS Oberaden 3:1
FC TuRa Bergkamen – SSV Mühlhausen-Uelzen II 3:2
FC Overberge – SV Frömern  4:3
Kreisliga B1
SVE Heessen II – TuS Germania Flierich-Lenningsen 5:1
VfL Mark II –  SSV Hamm 5:1
BV Hamm II – SG Isenbeck Hamm 4:4
TuS Hamm –SpVg Bönen II 2:0
Yunus Emre HSV – TuS Uentrop III 4:1
VfK Nordbögge – SVF Herringen II 1:1
SG Bockum-Hövel II – TSC Hamm 2 5:2
Kreisliga B2
Königsborner SV II – TuS Niederaden 1:6
Kamener SC II – SuS Oberaden II 2:5
SC Fröndenberg-Hohenheide – PSV Bork  2:1
SuS Rünthe – GS Cappenberg II 3:3
TuS Hemmerde – TIU Rünthe 8:1
SuS Lünern – SG Massen II 4:3
SuS Kaiserau III – Holzwickeder SC III 1:2
Kreisliga C1
VfK Nordbögge II – SV Stockum II 0:4
Eintracht Werne II – TuS Germania Lohaueerholz III 3:0
TuS Hamm II – FC Overberge III 0:5
Hammer SC II – BV Hamm III 7:2
TuS Wiescherhöfen III – SG Bockum-Hövel III 2:4
Hammer SC III – SSV Hamm II 2:2
SG Bockum-Hövel IV – SVE Heessen III
Kreisliga C2
Holzwickeder SC IV – TSC Hamm III 4:0
SV Bausenhagen II  Königsborner SV III 2:2
SV Frömern II – SG Massen III2:1
Westfalia Wethmar III – BSV Heeren II 6:1
SuS Rünthe II – PSV Bork II 2:3
Kamener SC III – SV Langschede II
FC Overberge II – FC TuRa Bergkamen II
Kreisliga D1
Gurbet Spor Bergkamen II – SG Bockum-Hövel 5 3:1
FC Pelkum III – TuS Uentrop 4 1:3
Yunus Emre HSV II – BSV Heeren III 2:1
VfL Kamen III – SVE Heessen IV 9:0
FC Pelkum II – VfK Nordbögge III 4:2
FC Hamm – TuS Germania Flierich-Lenningsen II 1:1
Kreisliga D2
SuS Lünern II – TSC Kamen IV 1:5
TuS Hemmerde II – SuS Oberaden III  1:2
TuS Niederaden II – VfK Weddinghofen II 3:0
SV Frömern III – FC Romania Unita 0:2
Frauen-Kreisliga
BSV Heeren II – FC Pelkum 2:4
TuS Lohauserholz – SG Bockum-Hövel 15:0
VfL Kamen – Kamener SC  2:4
SuS Rünthe – Kamener SC II 3:0
Königsborner SV – Holzwickeder SC  3:1
VfK Nordbögge – SV Frömern abgesagt.

Bildzeile: Wiederum lässt hier die SG Massen eine Riesenmöglichkeit liegen. Sascha Grasteit, bereits zweifacher Torschütze, kommt nicht zum Torerfolg gegen die Abwehr des TuS Hannibal.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.