Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

780

Oberliga
Holzwickeder SC – Victoria Clarholz  3:0
Westfalia Rhynern – SV Schermbeck  1:1
SpVg Vreden – Hammer SpVg 2:1
Westfalenliga 1
Lüner SV – TuS Hiltrup 1:3
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SV Horst-Emscher  0:2
Landesliga 4
IG Bönen – SV Herbern  abgesagt
Bezirksliga 7
SV Westfalia Soest – Hammer SpVg 2  5:1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SVE Heessen  abgesagt
Bezirksliga 8
TuS Hannibal – TuS Westfalia Wethmar  2:2
SSV Mühlhausen – VfR Sölde  2:0
Holzwickeder SC 2 – Geisecker SV
BW Alstedde – Türkischer SC Kamen  2:2
DJK TuS Körne – SG Massen  3:3
VfL Schwerte – Königsborner SV  0:0
Lüner SV 2 – ASC 09 Dortmund 2
Kreisliga A 1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – TuS 46/68 Uentrop 2 0:3
SpVg Bönen – TuS 46/68 Uentrop  1:1
1.FC Pelkum – VfK Weddinghofen  2:1
SV Westfalia Rhynern 2 – SVF Herringen
Eintracht Werne – VfL Kamen  0:3
BV 09 Hamm – VfL Mark  0:4
Hammer SC 2008 – Türkischer SC Hamm abgesetzt
TuS Wiescherhöfen 2- SV Stockum  2:3
Kreisliga A 2
FC TuRa Bergkamen – SuS Oberaden 0:0
SV Langschede – Westfalia Wethmar 2  1:1
SV BR Billmerich – FC Overberge 2:8
SSV Mühlhausen 2 – VfL Kamen 2  6:1
BSV Heeren – SV Bausenhagen  7:0
Rot-Weiß Unna – Kamener SC  2:2
GS Cappenberg – SuS Kaiserau 2  1:3
SV SW Frömern – Türkischer SC Kamen 2  5:1
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 – VfK Nordbögge  2:2
Türkischer SC Hamm 2 – TuS 1859 Hamm  2:0
SSV Hamm – SVF Herringen 2  abgesetzt
BV 09 Hamm 2 – VfL Mark 2 3:1
TuS 46/68 Uentrop 3 – SG Isenbeck Hamm
Yunus Emre HSV – TV Germania Flierich-Lenningsen  abgesetzt
I.G. Bönen 2 – SVE Heessen 2  abgesetzt
Kreisliga B 2
TuS Hemmerde – SuS Oberaden 2
TuS Niederaden – SG Massen 2  1:3
SuS Lünern – Königsborner SV 2  2:4
PSV Bork – SC Fröndenberg-Hohenheide  3:2
Holzwickeder SC 3 – SuS Rünthe  6:1
Rot-Weiß Unna 2 – Kamener SC 2  4:2
GS Cappenberg 2 – SuS Kaiserau 3   3:3
Kreisliga C 1
Hammer SC 2008 3 – VfK Nordbögge 2
SKC Maroc Hamm – TuS 1859 Hamm 2  2:1
SSV Hamm 2 – SG Bockum-Hövel 3   8:1
Eintracht Werne 2 – FC Overberge 3  1:0
SVE Heessen 3- TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3
Hammer SC 2008 2 – SG Bockum-Hövel 4
TuS Wiescherhöfen 3 – SV Stockum 2  1:4
VfL Mark 3 – BV 09 Hamm 4  6:3
Kreisliga C 2
SV Langschede 2 – SV Afferde  2:3
Königsborner SV 3 – FC Overberge 2  3:2
PSV Bork 2 – SuS Rünthe 2  4:4
BSV Heeren 2 – SV Bausenhagen 2  4:2
SG Massen 3 – Türkischer SC Kamen 3  3:1
Westfalia Wethmar 3 – Kamener SC 3  6:0
SV SW Frömern 2 – Holzwickeder SC 4  5:1
Kreisliga D 1
Gurbet Spor Bergkamen 2 – FC Hamm 2011  3:1
VfK Nordbögge 3 – 1.FC Pelkum 3  1:6
TuS 46/68 Uentrop 4 – FC Internationale Hamm  8:0
Yunus Emre HSV 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2  abgesetzt
SVF Herringen 3 – VfL Kamen 3  5:0
Kreisliga D 2
TuS Hemmerde 2 – SuS Oberaden 3  2:2
Westfalia Wethmar 4 – SV Afferde 2  4:4
Gurbet Spor Bergkamen – Türkischer SC Kamen 5  6:1
Türkischer SC Kamen 4 – GS Cappenberg 3  0:3
SuS Lünern 2 – VfK Weddinghofen 2  3:3
SV BR Billmerich 2 – Rot-Weiß Unna 3  3:2
Frauen Landesliga 2
SC Union Bergkamen – BSV Heeren  6:0
Frauen Bezirksliga 4
RW Unna – SV Waldesrand Linden
Frauen Kreisliga A
Königsborner SV – Holzwickeder SC  3:3
Kamener SC – SuS Rünthe  5:0
SG Massen – SV SW Frömern
TuS Germania Lohauserholz 2 – SG Walstedde/Heessen 0:0
VfK Nordbögge – Hammer SC 2008  1:7
VfL Kamen – BSV Heeren 2  7:1

Jugendfußball

A-Junioren Bezirksliga 4
JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde – Westfalia Wethmar  1:3
SuS Kaiserau – SV Westfalia Soest 2  1:0
B-Junioren Bezirksliga 6
SC Weitmar – SuS Kaiserau 3:2
C-Junioren Landesliga 2
TSG Sprockhövel – SuS Kaiserau  2:0
D-Junioren Bezirksliga 5
SuS Kaiserau – SpVg Beckum  3:1
B-Juniorinnen Bezirksliga 3
JSG Unna/Billmerich – TuS Wadersloh 2:0

  • wird ergänzt

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.