Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

391

Fußball
Oberliga
Hammer SpVg – Westfalia Rhynern abgesagt
SC Paderborn II – Holzwickeder SC  3:2
Verbandsliga 2
Lüner SV – FC Iserlohn  1:1
Landesliga 3
SSV Buer – SuS Kaiserau  2:2
Firtinaspor Herne – IG Bönen-Fußball  0:1
Bezirksliga 7
SV Westfalia Soest – SG Bockum-Hövel  0:0
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SW Hultrop  6:0
SV Westfalen Liesborn – Hammer SpVg II  4:4
Bezirksliga 8
SSV Mühlhausen-Uelzen – SG Massen  0:3
Holzwickeder SC II – Rot Weiß Germania 1:2
Kreisliga A1
Eintracht Werne – VfL Mark abgesagt
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – Türkischer SC Hamm 1:4
Eintracht Werne – BV 09 Hamm  4:0
1.FC Pelkum – VfL Mark 0:3
SVE Heessen  TuS 46/68 Uentrop 2  5:1
TuS Wiescherhöfen 2 – SVF Herringen  1:3
SpVg Bönen – SV Stockum abgesagt
FC Overberge – TuS Uentrop 0:1
Kreisliga A2
SSV Mühlhausen-Uelzen II – SV Langschede  4:3
VfL Kamen – VfK Weddinghofen  8:1
SV Bausenhagen – FC TuRa Bergkamen abgesagt
Königsborner SV – VfL Kamen II  6:1
Westfalia Wethmar II – TSC Kamen  3:4
RW Unna – BSV Heeren  2:5
GS Cappenberg – SV Frömern  6:1
SuS Oberaden  Kamener SC  1:0
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 – SVF Herringen 2  abgesagt
TuS 46/68 Uentrop 3 – Türkischer SC Hamm 2  2:1
SVE Heessen 2  Yunus Emre HSV  2:4
SSV Hamm – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3  abgesagt
TuS 1859 Hamm – SG Bockum-Hövel 2  1:5
TV Germania Flierich-Lenninhsen – BV 09 Hamm 2  abgesagt
VfK Nordbögge – SV Westfalia Rhynern 3
SuS Kaiserau 2 – VfL Mark 2  2:2
Kreisliga B 2
Rot-Weiß Unna 2 – SV BR Billmerich  0:3
GS Cappenberg 2 – Holzwickeder SC 3  1:1
SuS Oberaden 2 – Kamener SC 2
TIU Rünthe – TuS Niederaden  4:4
SuS Lünern – SG Massen 2 abgesagt
BV 09 Hamm 3 – TuS Hemmerde  1:1
SuS Kaiserau 3 – SuS Rünthe  1:1
PSV Bork – Türkischer SC Kamen 2  0:2
Kreisliga C 1
TuS 1859 Hamm 2 – SG Isenbeck Hamm  0:6
Eintracht Werne 2 – Hammer SC  1:1
BV 09 Hamm 4 – SKC Maroc Hamm  abgesagt
SVE Heessen 3 – VfK Nordbögge 2
Hammer SC 2008 2 – VfL Mark 3  0:4
SSV Hamm 2 – I.G.Bönen 2 abgesagt
SG Bockum-Hövel 3 – SV Stockum 2  2:2
Kreisliga C 2
FC Overberge 2 – SC Fröndenberg-Hohenheide 0:1
SV Afferde – SV Langschede 2  abgesagt
SV Bausenhagen 2 – FC TuRa Bergkamen 2  abgesagt
Königsborner SV 2 – SuS Rünthe 2  5:0
PSV Bork 2 – Königsborner SV 3  1:2
Holzwickeder SC 4 – BSV Heeren 2  0:0
Türkischer SC Kamen 3 – SV SW Frömern 2  2:0
Kreisliga D 2
Türkischer SC Kamen 4 – TuS Niederaden 2  3:0
SuS Lünern 2 – Kamener SC 4  abgesagt
FC TuRa Bergkamen 3 – GS Cappenberg 3  1:3
SG Massen 3 – SV BR Billmerich 2  1:0
SV Afferde 2 – FC Overberge 3  abgesagt
Frauen Kreisliga A
VfK Nordbögge – TuS Germania Lohauserholz  0:11
TV Germania Flierich-Lenningsen – Hammer SC agesagt
VfL Mark – VfK Nordbögge  1:6
1. FC Pelkum – Holzwickeder SC 2  1:3
SuS Rünthe – SG Bockum-Hövel  4:0
SG Massen – PSV Bork 2  0:0
TuS Germania Lohauserholz – SV SW Frömern  3:0
BSV Heeren 2 – Kamener SC  1:1

Bild: In der Kreisliga A2 gewann der VfL Kamen im Jahnstadion das Nachbarduell gegen den VfK Weddinghofen deutlich mit 8:1.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.