Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

Fußball
Oberliga
Westfalia Rhynern – Holzwickeder SC   3:0
FC Gütersloh – Hammer SpVg 3:0
Westfalenliga 2
Lüner SV – SG Finnentrop/Bamenohl  2:4
Landesliga 3
SuS Kaiserau – DJK Wattenscheid 4:1
I.G. Bönen – FC Frohlinde 2:3
Landesliga 4
SV Herbern – SC Altenrheine 3:.1
RSV Roxel – Werner SC  1:2
TuS Wiescherhöfen – Westfalia Kinderhaus  0:7
Bezirksliga 8
SG Massen – TuS Westfalia Wethmar  4:2
FC Roj – Lüner SV 2 2220
Holzwickeder SC 2 – SSV Mühlhausen  1:4
Kreisliga A 1
TuS 46/68 Uentrop I – SpVg Bönen  0:3
BV 09 Hamm – Türkischer SC Hamm  2:1
SVF Herringen – SV Stockum 4:0
VfL Mark  TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  4:0
Hammer SC 2008 – FC Overberge  3:1
SVE Heessen – Eintracht Werne 0:3
TuS 46/68 Uentrop 2 – TuS Wiescherhöfen 2 3:4
Kreisliga A 2
VfK Weddinghofen – Westfalia Wethmar 2  4:1
SV Langschede – BSV Heeren 4:0
FC TuRa Bergkamen – Türkischer SC Kamen 1:6
VfL Kamen 2 – Rot-Weiß Unna  0:5
SuS Oberaden – VfL Kamen 3:0
GS Cappenberg – SSV Mühlhausen 2  6:4
Kamener SC – Königsborner SV 2:4
SV SW Frömern – SV Bausenhagen 1:1
Kreisliga B 1
SG Bockum-Hövel 2 – SpVg Bönen 2  4.1
BV 09 Hamm 2 – Türkischer SC Hamm 2  1:1
SV Westfalia Rhynern 3 – SVF Herringen 2 9:0
VfL Mark 2 – TuS 46/68 Uentrop 3
SVE Heessen 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  3:3
SSV Hamm – TuS 1859 Hamm  7:4
Yunus Emre HSV – VfK Nordbögge  3:3
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3 – SuS Kaiserau 2  0:4
Kreisliga B 2
SG Massen 2 – SV BR Billmerich 4:2
SuS Oberaden 2 – TIU Rünthe  2:5
GS Cappenberg 2 – SuS Lünern 4:1
Holzwickeder SC 3 – BV 09 Hamm 3  4:2
Kamener SC 2 – SuS Kaiserau 3  4:2
TuS Niederaden – PSV Bork 3:4
TuS Hemmerde – Türkischer SC Kamen 2 2:2
SuS Rünthe – Rot-Weiß Unna 2  6:1
Kreisliga C 1
SG Isenbeck Hamm – SG Bockum-Hövel 3   5:0
Hammer SC 2008 3 – SVE Heessen 3  5:2
SSV Hamm 2  TuS 1859 Hamm 2  5:2
VfL Mark 3 – BV 09 Hamm 4  0:5
I.G.Bönen 2 – TuS Wiescherhöfen 3  Wiesch. nicht angetreten
SKC Maroc Hamm – SV Stockum 2 4:0
Hammer SC 2008 2 – Eintracht Werne 2
Kreisliga C 2
SV Langschede 2 – BSV Heeren 2  6:3
FC TuRa Bergkamen 2 – Königsborner SV 3  3:3
SuS Rünthe 2 – Holzwickeder SC 4   0:5
Westfalia Wethmar 3 – SV Bausenhagen 2  12:3
SV SW Frömern 2 – Königsborner SV 2  2:2
SC Fröndenberg-Hohenheide – PSV Bork 2
Türkischer SC Kamen 3 – FC Overberge 2  2:2
Kreisliga D 1
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – SVF Herringen 3  0:1
FC Hamm 2011  1.FC Pelkum 3  1:0
Yunus Emre HSV 2 – TuS 46/68 Uentrop 4  5:4
VfK Nordbögge 3 – SG Bockum-Hövel 4  2:2
1.FC Pelkum 2 – SVE Heessen 4  03
Gurbet Spor Bergkamen – Kamener SC 3
Kreisliga D 2
Türkischer SC Kamen 5 – SuS Lünern 2  1:2
TuS Niederaden 2 – GS Cappenberg 3  1:6
VfK Weddinghofen 2 – Kamener SC 4  4:5
FC Overberge 3 – SG Massen 3  2:1
TIU Rünthe 2 – SV Afferde 2  6:6
Türkischer SC Kamen 4 – SuS Lünern 2  5:1
Türkischer SC Kamen 5 – FC TuRa Bergkamen 3
Frauen Landesliga
BSV Heeren – DJK Eintracht Dorstfeld  4:0
Frauen Kreisliga A
VfK Nordbögge – 1.FC Pelkum  0:4
Hammer SC 2008 – SG Bockum-Hövel  8:0
PSV Bork 2 – Holzwickeder SC 2  3:3
TuS Germania Lohauserholz – VfL Mark   4:1
SV SW Frömern – Rot-Weiß Unna
BSV Heeren 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen        1:5
Kamener SC – SG Massen

Bild: Landesligist SuS Kaiserau auf dem Weg in die 2. Halbzeit. Da machten sie aus dem 1:1 noch ein 4:1.

Vorheriger ArtikelSGH und TuRa II nehmen Auswärtshürden
Nächster ArtikelFußball-Kreisliga A1: Bei der SpVg Bönen steht weiter die Null

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.