Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Fußball-Ergebnisse vom Wochenende
Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Fußball

Oberliga
SF Siegen – Westfalia Rhynern  1:1
Holzwickeder SC – Preußen Münster  0:2
Hammer SpVg – 1. FC Kan-Marienborn  0:2
Verbandsliga 2 
Lüner SV – DJK TuS Hordel 0:0
Landesliga 3
SpVgg Horsthausen – IG Bönen-Fußball  2:2
Hombrucher SV – SuS Kaiserau  1:0
Landesliga 4
Werner SC – SV Herbern  3:1
SG Borken – TuS Wiescherhöfen  3:1
Bezirksliga 8
BV Brambauer-Lünen – SG Massen  0:0
SSV Mühlhausen – Mengede 08/20  4:0
TuS Westfalia Wethmar – Lüner SV 2  1:1
BV Viktoria Kirchderne – Holzwickeder SC 2  2:1
Kreisliga A1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – SVE Heessen  0:5
TuS Wiescherhöfen 2 – BV Hamm  2:4
Eintracht Werne – TuS Uentrop  2:0
Hammer SC – TuS Uentrop 2  7:0
TSC Hamm – SV Stockum  6:0
SpVg Bönen – VfL Mark  2:0
FC Pelkum – SVF Herringen  1:0
Kreisliga A 2
SSV Mühlhausen-Uelzen 2 – VfK Weddinghofen  3:3
Westfalia Wethmar 2 – VfL Kamen 2  4:5
Rot-Weiß Unna – GS Cappenberg  2:3
SV Bausenhagen – SV Langschede  0:2
VfL Kamen – Kamener SC (So. 18 Uhr)
SuS Oberaden –    SV – SW Frömern  4:0
BSV Heeren – Türkischer SC Kamen  1:4
Königsborner SV – FC TuRa Bergkamen  3:1
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 VfL Mark 2  6:1
TuS 46/68 Uentrop 3 – SVE Heessen 2  1:1
Türkischer SC Hamm 2 – SVF Herringen 2  4:0
VfK Nordbögge – BV 09 Hamm 2  2:2
TV Germania Flierich-Lenningsen – SG Bockum-Hövel 2  1:4
TuS 1859 Hamm – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3  4:1
SSV Hamm – Yunus Emre HSV  1:4
SuS Kaiserau 2 – SV Westfalia Rhynern 3  0:0
Kreisliga B 2
Rot-Weiß Unna 2 – GS Cappenberg 2  5:4
SuS Oberaden 2 – Holzwickeder SC 3  2:2
BV 09 Hamm 3 – SG Massen 2  4:2
SuS Lünern – TuS Niederaden  1:5
TIU Rünthe – Kamener SC 2  2:1
SV BR Billmerich – Türkischer SC Kamen 2  4:2
PSV Bork – SuS Rünthe  2:2
SuS Kaiserau 3 – TuS Hemmerde  1:1
Kreisliga C 1
VfK Nordbögge 2 – Hammer SC 2008 2  2:0
BV 09 Hamm 4 – Hammer SC 2008 3  4:2
Eintracht Werne 2 – SG Isenbeck Hamm  1:4
TuS 1859 Hamm 2 – I.G.Bönen 2  0:6
SSV Hamm 2 – VfL Mark 3  6:1
SVE Heessen 3 – SV Stockum 2  1:6
TuS Wiescherhöfen 3 – SKC Maroc Hamm  1:1
Kreisliga C 2
SV Bausenhagen 2 – SV Langschede 2  1:4
FC Overberge 2 – SV SW Frömern 2  5:0
Türkischer SC Kamen 3 – Westfalia Wethmar 3  0:0
BSV Heeren 2 – Königsborner SV 3  6:2
PSV Bork 2 – SuS Rünthe 2  2:3
Königsborner SV 2 – FC TuRa Bergkamen 2  6:2
SV Afferde – SC Fröndenberg-Hohenheide
Kreisliga D 1
Kamener SC 3 – FC Hamm 2011  3:2
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – Yunus Emre HSV 2  5:1
1.FC Pelkum 3 – VfK Nordbögge 3  3:3
SVF Herringen 3 – 1.FC Pelkum 2  0:8
SVE Heessen 4 – SG Bockum-Hövel 4
Gurbet Spor Bergkamen – TuS 46/68 Uentrop 4  6:2
Kreisliga D 2
SG Massen 3 – Türkischer SC Kamen 4  4:4
SuS Lünern 2 – TuS Niederaden 2  1:5
TIU Rünthe 2 – Türkischer SC Kamen 5
GS Cappenberg 3 – Kamener SC 4  3:3
SV BR Billmerich 2 – FC Overberge 3  0:4
FC TuRa Bergkamen 3 – VfK Weddinghofen 2  2:5
Frauen Landesliga 2
FC Iserlohn – BSV Heeren  1:1
Frauen Kreisliga A
TV Germania Flierich-Lenningsen – VfK Nordbögge  7:0
VfL Mark – SV Frömern  3:2
SG Massen – Hammer SC 2008  1:11
SG Bockum-Hövel 2013 – Holzwickeder SC 2  0:2
Rot-Weiß Unna – PSV Bork 2
TuS Germania Lohauserholz – Kamener SC  2:0

Bild: Um 18 Uhr wurde das Kamener Stadtduell VfL – KSC im Jahnstadioin angepfiffen.

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.