Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

Fußball-Ergebnisse vom Wochenende

Oberliga
FC Schalke 04 II – Holzwickeder SC  4:0
Hammer SpVg – TuS Erndtebrück  2:4
Westfalia Herne – Westfalia Rhynern  1:2
Landesliga 3
SSV Buer – SuS Kaiserau  3:1
SSV Mühlhausen-Uelzen – Hammer SpVg II  Hamm nicht angetreten
Landesliga 4
Werner SC – SV Eintracht Neuhaus  1:1
Bezirksliga, Gruppe 7
RW Mastholte – I.G.Bönen  0:3
Rot-Weiß Unna – SC Sönnern  2:2
Bezirksliga, Gruppe 8
SG Alemannia Scharnhorst – VfR Sölde  1:3
TuS Hannibal – BV Viktoria Kirchderne  1:4
Mengede 08/20 – BV Brambauer  4:1
TuS Bövinghausen – SC Union Lüdinghausen  6:0
SC Dorstfeld – FC Nordkirchen  0:7
FC Overberge – TuS Westfalia Wethmar   3:5
DJK TuS Körne – TuS Eichlinghofen  1:0
Holzwickeder SC 2 – FC Roj  1:3
Kreisliga A 1
Rot-Weiß Unna 2 – TuS 46/68 Uentrop 0:10
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – SG Bockum-Hövel 2  1:2
SV Stockum – TuS Wiescherhöfen 2  4:2
BV 09 Hamm – Hammer SC 2008  1:3
Eintracht Werne – SpVg Bönen  3:0
SVE Heessen – FC TuRa Bergkamen  4:4
Türkischer SC Hamm – VfL Mark  1:4
Kreisliga A 2
Kamener SC – SSV Mühlhausen 2  1:0
Türkischer SC Kamen – SuS Oberaden  2:1
GS Cappenberg – VfL Kamen  0:4
Königsborner SV – Westfalia Wethmar 2  5:2
PSV Bork – TuS Niederaden  3:1
TuS Hemmerde – SV Langschede  3:1
SV SW Frömern – SV Bausenhagen  1:1
SG Massen – BSV Heeren  3:1
Kreisliga B 1
SVF Herringen 2 – BV 09 Hamm 2  3:1
SVE Heessen 2 – Türkischer SC Hamm 2  4:2
SV Westfalia Rhynern 3 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2:1
SG Bockum-Hövel 3 – Hammer SC 2008 2  3:1
Yunus Emre HSV – SpVg Bönen 2  9:3
1.FC Pelkum – VfL Mark 2  6:1
VfK Nordbögge – TuS 46/68 Uentrop 2  1:2
TuS 1859 Hamm – SSV Hamm  9:4
Kreisliga B 2
GS Cappenberg 2 – VfL Kamen 2  3:0
PSV Bork 2 – Rot-Weiß Unna 3  1:1
Holzwickeder SC 3 – SV Afferde  5:1
SG Massen 2 – SuS Lünern  4:3
SuS Rünthe – SV BR Billmerich  4:0
Türkischer SC Kamen 2 – VfK Weddinghofen  1:3
SuS Kaiserau 3 – TIU Rünthe  2:4
Kreisliga C 1
VfK Nordbögge 2 – Hammer SC 2008 3  0:1
BV 09 Hamm 3 – TuS Wiescherhöfen 3  6:2
SV Stockum 2 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 5  4:1
TuS 46/68 Uentrop 3 – I.G.Bönen 2  2:0
Eintracht Werne 2 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 4  7:2
VfL Mark 3 – SKC Maroc Hamm  2:1
TuS 1859 Hamm 2 – SSV Hamm 2  0:3
Kreisliga C 2
Kamener SC 2 – SuS Rünthe 2  5:2
FC Overberge 2 – SC Fröndenberg-Hohenheide  2:10
Königsborner SV 3 – SV Afferde 2  2:0
SV SW Frömern 2 – SV Bausenhagen 2  5:0
SuS Oberaden 2 – FC TuRa Bergkamen 2  abgebrochen
SuS Oberaden 3 – TuS Alte Heide  3:3
Türkischer SC Kamen 3 – BSV Heeren 2  3:2
Kreisliga D 1
SG Isenbeck Hamm – Kamener SC 5  5:1
FC Hamm 2011 – TIU Rünthe 2  2:1
1.FC Pelkum 2 – SVE Heessen 4  3:2
Yunus Emre HSV 2 – FC Overberge 3  1:7
TuS 46/68 Uentrop 4 – VfK Nordbögge 3  2:1
BV 09 Hamm 4 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2
Kreisliga D 2
Kamener SC 4 – Holzwickeder SC 4  2:2
BSV Heeren 3 – SV BR Billmerich 2  2:0
TuS Hemmerde 2 – SV Langschede 2  2:2
Türkischer SC Kamen 4 – SuS Lünern 2  2:1
GS Cappenberg 3 – SG Massen 3  2:0
Frauen Bezirksliga 4
BSV Heeren- DJK SF Nette   7:0
Frauen Kreisliga
1.FC Pelkum  – Rot-Weiß Unna 2  2:0
Rot-Weiß Unna – PSV Bork 2  4:2
SVE Heessen – FC Overberge  3:12
TuS Niederaden 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  1:7
VfL Mark – TuS Germania Lohauserholz  0:10
BSV Heeren 2 – Hammer SpVg  0:6
SV SW Frömern – SG Massen  3:0
Kamener SC – SG Bockum-Hövel 2013  1:2

Bild: Gastgeber SG Massen gewann in der Kreisliga A2 das Spiel gegen BSV Heeren 3:1.

Related posts

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .