Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Testspiel
SV Lippstadt – SuS Kaiserau  5:0 (Freitag)

Oberliga
Hammer SpVg – Westfalia Herne 1:2
RW Ahlen – Holzwickeder SC  1:2
FC Gütersloh – Westfalia Rhynern  3:0
Verbandsliga 2
Lüner SV – FC Lennestadt  3:3
Landesliga 3
I.G.Bönen – SV Wacker Obercastrop  1:4
Landesliga 4
TuS Wiescherhöfen – Eintracht Ahaus 1:1
SC Altenrheine – Werner SC  1:1
SV Herbern – SV Dorsten-Hardt 3:2
Bezirksliga 7
BW Sünninghausen – TuS Germania Lohauserholz-Daberg  3:3
Hammer SpVg.2 – TuS SG Oestinghausen
SG Bockum-Hövel – RW Mastholte 4:2
Bezirksliga 8
Lüner SV 2 – SSV Mühlhausen-Uelzen  0:6
TuS Westfalia Wethmar – BV Brambauer-Lünen 2:2
Türkspor Dortmund – TuS Hannibal  2:0
FC Roj – VfR Sölde  2:1
SG Massen – Holzwickeder SC 2  3:1
VfL Kemminghausen – TuS Eichlinghofen  0:2
DJK TuS Körne – BV Viktoria Kirchderne  4:1
Mengede 08/20 – RW Germania 11/67  3:3
Kreisliga A 1
SV Stockum – Eintracht Werne  1:4
VfL Mark – FC Overberge  5:0
SVF Herringen – Hammer SC 2008  2:5
BV 09 Hamm – SVE Heessen  2:3
TuS 46/68 Uentrop – TuS 46/68 Uentrop 2  5:2
SpVg Bönen – 1.FC Pelkum  0:2
Türkischer SC Hamm – TuS Wiescherhöfen   abgesagt
Kreisliga A 2
Westfalia Wethmar 2 – Königsborner SV  1:5
Kamener SC – Rot-Weiß Unna 6:3
BSV Heeren – SV Bausenhagen  8:1
Türkischer SC Kamen – SSV Mühlhausen 2  0:0
VfL Kamen 2 – VfL Kamen  2:2
FC TuRa Bergkamen  SuS Oberaden  2:3
SV Langschede  GS Cappenberg  1:1
VfK Weddinghofen – SV SW Frömern  0:1
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 – SuS Kaiserau 2  1:1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – TuS 46/68 Uentrop 3   2:5
Türkischer SC Hamm 2 – VfK Nordbögge  ausgefallen
SVF Herringen 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen
VfL Mark 2 – TuS 1859 Hamm  1:5
SV Westfalia Rhynern 3  SSV Hamm  3:2
BV 09 Hamm 2 – SVE Heessen 2  3:1
SG Bockum-Hövel 2 – Yunus Emre HSV  2:3
Kreisliga B 2
Kamener SC 2 – Rot-Weiß Unna 2  5:1
Türkischer SC Kamen 2 – SuS Lünern  2:2
SG Massen 2 – GS Cappenberg 2  1:1
PSV Bork – SuS Kaiserau 3  4:1
SV BR Billmerich – BV 09 Hamm 3  6:1
SuS Rünthe – TIU Rünthe  2:2
TuS Hemmerde – SuS Oberaden 2  8:1
TuS Niederaden – Holzwickeder SC 3  ausgefallen
Kreisliga C 1
I.G.Bönen 2 – VfK Nordbögge 2  ausgefallen
SV Stockum 2 – Eintracht Werne 2   1:2
Hammer SC 2008 3 – Hammer SC 2008 2   7:3
SG Isenbeck Hamm – VfL Mark 3  4:0
SVE Heessen 3 – BV 09 Hamm 4  0:0
SKC Maroc Hamm – SSV Hamm 2  SSV nicht angetreten
SG Bockum-Hövel 3 – TuS Wiescherhöfen 3
Kreisliga C 2
SV SW Frömern 2 – Holzwickeder SC 4  3:1
BSV Heeren 2 – SV Bausenhagen 2   0:3
Königsborner SV 3 – SV Afferde  2:1
SuS Rünthe 2 – FC Overberge 2  3:0
FC TuRa Bergkamen 2 – Türkischer SC Kamen 3  4:3
SC Fröndenberg-Hohenheide – Westfalia Wethmar 3  1:0
PSV Bork 2 – Königsborner SV 2
Frauen Landesliga 2
SC Finnentrop – BSV Heeren  3:2
Frauen Kreisliga A
Holzwickeder SC 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen
Rot-Weiß Unna  1.FC Pelkum
SG Massen – SG Bockum-Hövel
TuS Germania Lohauserholz – PSV Bork 2  2:0
BSV Heeren 2 – Hammer SC 2008
Kamener SC – VfK Nordbögge

Bild: Keinen Sieger gab es in der Kreisliga A2 im Kamener Vereinduell – nach 90 Minuten hieß es 2:2 zwischen VfL Kamen II und VfL Kamen I.

 

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Werbung im Artikel