Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Erndtebrück  7_1
Westfalia Rhynern – ASC Dortmund  1:1
SV Schermbeck – Hammer SpVg  2:2
Verbandsliga 2
FC Brünninghausen – Lüner SV  2:1
Landesliga 3 
SV Wanne 11 – I.G.Bönen 0:0
SV Horst-Emscher – SuS Kaiserau  0:0
Landesliga 4
Westfalia Gemen – TuS Wiescherhöfen  0:0
SV Mesum – Werner SC  3:0
SV Herbern – BSV Roxel  0:0
Bezirksliga 7
SG Bockum-Hövel –  SuS Cappel  3:0
Hammer SpVg.2  RW Mastholte  1:7
TuS GW Allagen – TuS Germania Lohauserholz-Daberg  2:1
Bezirksliga 8
SG Massen – RW Germania 11/67  2:4
FC Roj – Holzwickeder SC 2  2:0
Türkspor Dortmund – VfR Sölde  2:0
Lüner SV 2 – TuS Hannibal  1:4
TuS Westfalia Wethmar – SSV Mühlhausen-Uelzen  1:1
VfL Kemminghausen – BV Brambauer-Lünen  5:1
TuS Eichlinghofen – BV Viktoria Kirchderne  2:0
Mengede 08/20 – DJK TuS Körne  4:1
Kreisliga A 1
BV 09 Hamm – TuS 46/68 Uentrop 2  3:2
SVF Herringen – SVE Heessen  0:1
SpVg Bönen – TuS Wiescherhöfen 2  3:1
Türkischer SC Hamm – Eintracht Werne  abgebrochen
SV Stockum – FC Overberge  1:7
1.FC Pelkum – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  2:3
VfL Mark – Hammer SC
Kreisliga A 2
VfK Weddinghofen – Kamener SC  0:2
SV Langschede – SV SW Frömern  1:1
FC TuRa Bergkamen – GS Cappenberg  4:2
VfL Kamen 2 – SuS Oberaden  0:4
Türkischer SC Kamen – VfL Kamen  3:0
BSV Heeren – SSV Mühlhausen 2  1:3
Westfalia Wethmar 2 – SV Bausenhagen 0:0
Königsborner SV – Rot-Weiß Unna (So. 18 Uhr)
Kreisliga B 1
SG Bockum-Hövel 2 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3  4:2
BV 09 Hamm 2 – Yunus Emre HSV  5:0
SV Westfalia Rhynern 3  SVE Heessen 2  2:2
VfL Mark 2 – SSV Hamm  4:1
Türkischer SC Hamm 2  TV Germania Flierich-Lenningsn  2:5
SVF Herringen 2 – TuS 1859 Hamm  2:4
SuS Kaiserau 2 – TuS 46/68 Uentrop 3  2:2
Kreisliga B 2
Türkischer SC Kamen 2 – TIU Rünthe  3:1
PSV Bork – BV 09 Hamm 3  3:0
TuS Niederaden – Kamener SC 2  5:0
TuS Hemmerde – GS Cappenberg 2  1:0
SV BR Billmerich – SuS Lünern  5:3
SuS Kaiserau 3 – Rot-Weiß Unna 2  2:2
SuS Rünthe – SuS Oberaden 2  3:1
SG Massen 2 – Holzwickeder SC 3
Kreisliga C 1
SG Isenbeck Hamm – I.G.Bönen 2  0:6
Hammer SC 2008 3 – VfL Mark 3  4:0
SV Stockum 2 – TuS 1859 Hamm 2  2:2
SVE Heessen 3 – Eintracht Werne 2  2:1
TuS Wiescherhöfen 3 – VfK Nordbögge 2  1:7
SKC Maroc Hamm – Hammer SC 2008  5:2
SG Bockum-Hövel 3  BV 09 Hamm 4
Kreisliga C 2
SV Langschede 2 – Westfalia Wethmar 3  1:5
SuS Rünthe 2 – Türkischer SC Kamen 3  3:2
Königsborner SV 3  FC Overberge 2  2:1
BSV Heeren 2 – SV Afferde  0:3
SC Fröndenberg-Hohenheide SV – SW Frömern 2  2:1
PSV Bork 2  SV Bausenhagen 2
Königsborner SV 2 – Holzwickeder SC 4
Kreisliga D 1
TuS 46/68 Uentrop 4 – 1.FC Pelkum 3
TVG Flierich-Lenningsen 2 – Gurbet Spor Bergkamen
Frauen Landesliga
SV Hohenlimburg – BSV Heeren  2:3
Frauen Kreisliga
PSV Bork 2 – BSV Heeren 2  0:0
VfK Nordbögge – SV SW Frömern  5:1
Hammer SC 2008  Kamener SC  4:0
SG Bockum-Hövel – TV Germania Flierich-Lenningsen  0:15
SuS Rünthe – Rot-Weiß Unna
Holzwickeder SC 2 – VfL Mark

Bild: In der Kreisliga A2 siegte der FC TuRa Bergkamen mit 4:2 gegen GS Cappenberg.

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Werbung im Artikel