Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

399

Fußball

Oberliga
Holzwickeder SC – SC Paderborn 2  1:1
Westfalia Rhynern – Hammer SpVg  0:0
Verbandsliga 2
FC Iserlohn – Lüner SV  2:2
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SSV Buer 07/28  4:3
I.G. Bönen – Firtinaspor Herne  3:0
Landesliga 4
VfL Senden – Werner SC  0:7
TuS Wiescherhöfen – SV RW Deuten  1:1
Bezirksliga 8
VfL Kemminghausen – Lüner SV 2  1:3
FC Roj – BV Brambauer-Lünen  1:1
TuS Westfalia Wethmar – BV Viktoria Kirchderne  1:0
RW Germania 11/67 – Holzwickeder SC 2  2:4
SG Massen – SSV Mühlhausen-Uelzen 1:4
Kreisliga A 1
VfL Mark TuS Wiescherhöfen 2  10:0
TuS 46/68 Uentrop – FC Overberge  1:3
BV 09 Hamm – Eintracht Werne  3:2
VfL Mark – 1.FC Pelkum  1:2
SV Stockum – SpVg Bönen  0:3
Türkischer SC Hamm – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  2:0
TuS 46/68 Uentrop 2 – SVE Heessen  2:4
SVF Herringen – TuS Wiescherhöfen 2  5:1
Kreisliga A 2
VfK Weddinghofen – VfL Kamen 1  2:4
SV Langschede – SSV Mühlhausen 2  2:0
FC TuRa Bergkamen – SV Bausenhagen  4:1
VfL Kamen 2 – Königsborner SV  0:5
Türkischer SC Kamen – Westfalia Wethmar 2  7:2
BSV Heeren – Rot-Weiß Unna  3:4
Kamener SC – SuS Oberaden  1:4
SV SW Frömern – GS Cappenberg  1:1
Kreisliga B 1
SG Bockum-Hövel 2 – TuS 1859 Hamm  6:1
BV 09 Hamm 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  0:3
SV Westfalia Rhynern 3 – VfK Nordbögge  3:2
VfL Mark 2 – SuS Kaiserau 2  2:5
SVF Herringen 2 – SpVg Bönen 2  3:3
Türkischer SC Hamm 2 – TuS 46/68 Uentrop 3  6:0
Yunus Emre HSV – SVE Heessen 2  4:0
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3 – SSV Hamm
Kreisliga B 2
SG Massen 2 – SuS Lünern
Türkischer SC Kamen 2 – PSV Bork  3:4
Holzwickeder SC 3 – GS Cappenberg 2  2:6
Kamener SC 2 – SuS Oberaden 2
TuS Niederaden – TIU Rünthe
SuS Rünthe – SuS Kaiserau 3  7:2
TuS Hemmerde – BV 09 Hamm 3
SV BR Billmerich – Rot-Weiß Unna 2  12:1
Kreisliga C 1
VfK Nordbögge 2 VfL Mark 3  5:1
I.G.Bönen 2 – VfL Mark 3  3:0
VfK Nordbögge 2 – SVE Heessen 3  4:1
SG Isenbeck Hamm – TuS 1859 Hamm 2   1:0
Hammer SC 2008 3 – Eintracht Werne 2  6:0
SV Stockum 2 – SG Bockum-Hövel 3  1:4
VfL Mark 3 – Hammer SC 2008 2
SKC Maroc Hamm – BV 09 Hamm 4  2:2
Kreisliga C 2
SV Bausenhagen 2 – SuS Rünthe 2  1:0
SV Langschede 2 – SV Afferde  4:1
FC TuRa Bergkamen 2 – SV Bausenhagen 2  3:0
SuS Rünthe 2 – Königsborner SV 2  1:6
Königsborner SV 3 – PSV Bork 2  0:2
BSV Heeren 2 – Holzwickeder SC 4  1:6
SV SW Frömern 2 – Türkischer SC Kamen 3  7:0
SC Fröndenberg-Hohenheide – FC Overberge 2  1:1
Kreisliga D 1
SG Bockum-Hövel 4 – TuS 46/68 Uentrop 4  4:0
Yunus Emre HSV 2 – FC Hamm 2011  3:2
1.FC Pelkum 3 – Gurbet Spor Bergkamen  2:3
VfK Nordbögge 3 – SVF Herringen 3  3:0
SVE Heessen 4 – Kamener SC 3
1.FC Pelkum 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2  7:0
Kreisliga D 2
Kamener SC 4 – SV BR Billmerich 2  1:1
TuS Niederaden 2 – SV Afferde 2  3:6
VfK Weddinghofen 2 – SuS Lünern 2  11:4
FC Overberge 3 – FC TuRa Bergkamen 3  8:1
GS Cappenberg 3 – SG Massen 3  2:3
Türkischer SC Kamen 5 – Türkischer SC Kamen 4
Frauen Kreisliga
VfK Nordbögge – VfL Mark  3:5
PSV Bork 2 – SG Massen  8:0
Hammer SC 2008 – TV Germania Flierich-Lenningsen  3:0
SV SW Frömern – TuS Germania Lohauserholz  0:2
Holzwickeder SC 2 – 1. FC Pelkum
SG Bockum-Hövel 2013 – SuS Rünthe
Kamener SC – BSV Heeren 2

Bild: Mit dem 3:0-Heimerfolg gegen Firtinaspor Herne schob sich die IG Bönen-Fußball auf Tabellenrang vier vor.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.