Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Fußball

Oberliga
SF Siegen – Holzwickeder SC 3:3
RSV Meinerzhagen – Westfalia Rhynern 1:1
Hammer SpVg – Preußen Münster II  2:2
Landesliga Gruppe 3

FC Frohlinde – TuS Bövinghausen 2:1
Viktoria Resse – BW Westfalia Langenbochum 2:1
SSV Buer 07/28 – SV Wanne 11  3:2
SpVg Herne-Horsthausen – SV Wacker Obercastrop  1:0
Firtinaspor Herne – SV Horst-Emscher 08  3:2
I.G.Bönen – SuS Kaiserau 3:1
Hombrucher SV 09/72 – Kirchhörder SC
DJK Wattenscheid – SV Brackel 06  2:2
Landesliga 4
Eintracht Ahaus – TuS Wiescherhöfen 4:1
Werner SC – SC Altenrheine 2:1
Bezirksliga Gruppe 8
BV Brambauer-Lünen – TuS Westfalia Wethmar  1:0
SSV Mühlhausen – Lüner SV 2  2:2
TuS Hannibal – Türkspor Dortmund  1:6
VfR Sölde – FC Roj  2:2
TuS Eichlinghofen – VfL Kemminghausen  1:1
BV Viktoria Kirchderne – DJK TuS Körne 0:1
Holzwickeder SC 2 – SG Massen  0:2
RW Germania 11/67 – Mengede 08/20  6:0
Kreisliga A 1
Eintracht Werne – SV Stockum  5:0
FC Overberge – VfL Mark  3:2
Hammer SC 2008 – SVF Herringen  6:3
SVE Heessen – BV 09 Hamm  1:1
TuS 46/68 Uentrop 2 – TuS 46/68 Uentrop  1:4
1.FC Pelkum – SpVg Bönen  0:0
TuS Wiescherhöfen 2 – Türkischer SC Hamm  1:2
Kreisliga A 2
SSV Mühlhausen 2 – Türkischer SC Kamen 0:9
Rot-Weiß Unna – Kamener SC 1:1
SV Bausenhagen – BSV Heeren  0:6
VfL Kamen – VfL Kamen 2 1:2
SuS Oberaden – FC TuRa Bergkamen  1:0
GS Cappenberg – SV Langschede  1:0
SV SW Frömern – VfK Weddinghofen  0:1
Königsborner SV – Westfalia Wethmar 2  9:1
Kreisliga B 1
TuS 46/68 Uentrop 3 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3  2:2
TV Germania Flierich-Lenningsen – SVF Herringen 2  13:1
SVE Heessen 2 – BV 09 Hamm 2  5:0
VfK Nordbögge – Türkischer SC Hamm 2  2:4
TuS 1859 Hamm – VfL Mark 2  2:1
SSV Hamm – SV Westfalia Rhynern 3  0:1
Yunus Emre HSV – SG Bockum-Hövel 2  3:2
SuS Kaiserau 2 – SpVg Bönen 2  6:1
Kreisliga B 2
Rot-Weiß Unna 2 – Kamener SC 2  2:2
SuS Oberaden 2 – TuS Hemmerde  3:4
GS Cappenberg 2 – SG Massen 2  4:1
Holzwickeder SC 3 – TuS Niederaden  1:3
BV 09 Hamm 3 – SV BR Billmerich  1:3
SuS Lünern – Türkischer SC Kamen 2  1:0
TIU Rünthe – SuS Rünthe  4:7
SuS Kaiserau 3 – PSV Bork  2:5
Kreisliga C 1
VfK Nordbögge 2 – I.G.Bönen 2
BV 09 Hamm 4 – SVE Heessen 3  7:1
Eintracht Werne 2 – SV Stockum 2  abgebr.
Hammer SC 2008 2 – Hammer SC 2008 3  3:1
VfL Mark 3 – SG Isenbeck Hamm  3:3
TuS Wiescherhöfen 3 – SG Bockum-Hövel 3  1:3
Kreisliga C 2
SV Bausenhagen 2 – BSV Heeren 2  3:1
FC Overberge 2 – SuS Rünthe 2  4:0
Westfalia Wethmar 3 – SC Fröndenberg-Hohenheide  7:2
Königsborner SV 2 – PSV Bork 2  6:2
SV Afferde – Königsborner SV 3  6:4
Holzwickeder SC 4 – SV SW Frömern 2
Kreisliga D 1
Kamener SC 3 – 1.FC Pelkum 2  4:2
Yunus Emre HSV 2 – VfK Nordbögge 3  3:7
1.FC Pelkum 3 – TuS 46/68 Uentrop 4  2:2
SVF Herringen 3 – SVE Heessen 4  1:2
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – SG Bockum-Hövel 4  2:4
Kreisliga D 2
SuS Lünern 2 – GS Cappenberg 3  1:4
SV Afferde 2 – Kamener SC 4
TIU Rünthe 2 – FC Overberge 3  1:10
Türkischer SC Kamen 4 – VfK Weddinghofen 2  4:2
FC TuRa Bergkamen 3 – SV BR Billmerich 2  0:4
Türkischer SC Kamen 5 – TuS Niederaden 2  1:3

Bild: Einen guten Bezirksliga-Einstand hatte die SG Massen. Auf der Haarstrang-Sportanlage gelang ein 2:0-Auswärtserfolkg beim Holzwickeder SC II.

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Werbung im Artikel