Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

277

Fußball

Oberliga
Holzwickeder SC – TuS Ennepetal 3:1
SF Siegen – Hammer SpVg  2:3
Westfalia Rhynern – SC Paderborn 2  0:1
Landesliga  3
SuS Kaiserau – Firtinaspor Herne  6:0
SSV Mühlhausen-Uelzen – SV Wacker Obercastrop  3:6
Landesliga 4
SV Eintracht Ahaus – Werner SC  7:2
Bezirksliga 7
I.G.Bönen-Fußball – SV Westfalia Rhynern 2  6:1
FSC Rheda – Rot-Weiß Unna  6:4
Bezirksliga 8
FC Roj – Holzwickeder SC 2  0:0
Kreisliga A 1
SpVg Bönen – Eintracht Werne  1:3
FC TuRa Bergkamen – SVE Heessen  1:1
KreisligaA 2
SSV Mühlhausen 2 – Kamener SC  4:3
SuS Oberaden – Türkischer SC Kamen  1:3
VfL Kamen – GS Cappenberg  0:4
Westfalia Wethmar 2 – Königsborner SV  1:2
TuS Niederaden – PSV Bork  1:1
SV Bausenhagen – SV SW Frömern  1:5
BSV Heeren – SG Massen  0:4
Kreisliga B 1
TV Germania Flierich-Lenningsen – SV Westfalia Rhynern 3  3:2
Hammer SC 2008 2 – SG Bockum-Hövel 3  7:2
BV 09 Hamm 2 – SVF Herringen 2  3:4
SpVg Bönen 2 – Yunus Emre HSV  3:7
Türkischer SC Hamm 2 – SVE Heessen 2  0:4
VfL Mark 2 – 1.FC Pelkum  1:5
TuS 46/68 Uentrop 2 – VfK Nordbögge  5:0
SSV Hamm – TuS 1859 Hamm  3:2
Kreisliga B 2
SV BR Billmerich – SuS Rünthe  1:2
VfK Weddinghofen – Türkischer SC Kamen 2
VfL Kamen 2 – GS Cappenberg 2  3:1
TIU Rünthe – SuS Kaiserau 3  2:5
Rot-Weiß Unna 3 – PSV Bork 2  6:2
SV Afferde – Holzwickeder SC 3  4:3
SuS Lünern – SG Massen 2  2:2
Kreisliga C 1
TuS Wiescherhöfen 3 – BV 09 Hamm 3  1:11
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 5 – SV Stockum 2   7:2
I.G.Bönen 2 – TuS 46/68 Uentrop 3  1:6
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 4 – Eintracht Werne 2  1:0
SKC Maroc Hamm – VfL Mark 3  3:2
Hammer SC 2008 3 – VfK Nordbögge 2
SSV Hamm 2 – TuS 1859 Hamm 2  0:5
Kreisliga C 2
SuS Rünthe 2 – Kamener SC 2  1:10
TuS Alte Heide – SuS Oberaden 3  1:0
SC Fröndenberg-Hohenheide – FC Overberge 2  0:3
FC TuRa Bergkamen 2 – SuS Oberaden 2
SV Afferde 2 – Königsborner SV 3  2:11
SV Bausenhagen 2- SV SW Frömern 2  2:3
Kreisliga D 1
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – BV 09 Hamm 4  1:5
Kamener SC 5 – SG Isenbeck Hamm  3:4
VfK Nordbögge 3 – TuS 46/68 Uentrop 4  1:4
TIU Rünthe 2 – FC Hamm 2011
SVE Heessen 4 – 1.FC Pelkum 2  3:2
FC Overberge 3 – Yunus Emre HSV 2  3:1
Kreisliga D 2
SG Massen 3 – GS Cappenberg 3  0:4
SV Langschede 2 – TuS Hemmerde 2  6:1
SuS Lünern 2 – Türkischer SC Kamen 4  2:5
Holzwickeder SC 4 – Kamener SC 4  4:0
Frauen Landesliga 2
SC Drolshagen – TuS Niederaden  6:3
Frauen Bezirksliga 4
DJK SF Nette – BSV Heeren
Frauen Kreisliga
SG Bockum-Hövel 2013 – Kamener SC
TV Germania Flierich-Lenningsen – TuS Niederaden 2  10:0
Hammer SpVg – BSV Heeren 2  9:0
TuS Germania Lohauserholz – VfL Mark  3:0
Rot-Weiß Unna 2 – 1.FC Pelkum
SG Massen – SV SW Frömern  1:7
PSV Bork 2 – Rot-Weiß Unna  0:4

Bild: Die Abwehr des Landesligisten SuS Kaiseru stand gut gegen Firtinaspor Herne, ließ keinen Gegentreffer zu und traf selbst sechs Mal.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.