Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

346

Fußball

Oberliga
SV Schermbeck – Holzwickeder SC  1:0
Hammer SpVg – ASC Dortmund  4:2
FC Brünninghausen – Westfalia Rhynern  2:1
Landesliga 3
Viktoria Resse – SSV Mühlhausen-Uelzen  1:2
SC Obersprockhövel – SuS Kaiserau  4:1
Landesliga 4
Werner SC – Westfalia Kinderhaus 0:1
Bezirksliga 7 
Rot-Weiß Unna – RW Westönnen  2:9
IG Bönen-Fußball spielfrei
Bezirksliga 8
FC Overberge – VfR Sölde  3:11
Holzwickeder SC 2 – Mengede 08/20  0:1
Kreisliga A 1
SpVg Bönen – SV Stockum  4:1
Eintracht Werne – TuS Wiescherhöfen 2  2:0
SVF Herringen – SG Bockum-Hövel 2  0:1
BV 09 Hamm – TuS 46/68 Uentrop  0:4
Hammer SC 2008 – VfL Mark  1:2
Türkischer SC Hamm – Rot-Weiß Unna 2  RWU nicht angetreten
SVE Heessen – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  3:0
Kreisliga A 2
Westfalia Wethmar 2 – Kamener SC   2:5
Königsborner SV – SSV Mühlhausen 2  3:2
GS Cappenberg – BSV Heeren  2:4
Türkischer SC Kamen – SV Bausenhagen  3:0
SuS Oberaden – SV Langschede  0:1
VfL Kamen – TuS Niederaden  6:0
TuS Hemmerde – SV Frömern  2:1
PSV Bork – SG Massen  1:10
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  0:4
Yunus Emre HSV – SV Westfalia Rhynern 3  abgesetzt
SVF Herringen 2 – SSV Hamm  1:6
SG Bockum-Hövel 3 – TuS 46/68 Uentrop 2
Hammer SC 2008 2 – VfL Mark 2  3:1
BV 09 Hamm 2 – Türkischer SC Hamm 2  3:4
VfK Nordbögge – 1.FC Pelkum  1:2
SVE Heessen 2 – TuS 1859 Hamm  5:1
Kreisliga B 2
SuS Kaiserau 3 – SV BR Billmerich  3:0
TIU Rünthe – SuS Rünthe  0:3
GS Cappenberg 2 – SuS Lünern  4:1
Türkischer SC Kamen 2 – SuS Kaiserau 2  6:1
VfK Weddinghofen – SV Afferde  6:0
VfL Kamen 2 – Rot-Weiß Unna 3  6:1
PSV Bork 2 – SG Massen 2  4:0
Kreisliga C 1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 4 – BV 09 Hamm 3
Eintracht Werne 2 – TuS Wiescherhöfen 3  1:1
TuS 46/68 Uentrop 3 – SSV Hamm 2  1:0
SV Stockum 2 – Hammer SC 2008 3  abgesagt
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 5 – SVE Heessen 3  3:1
I.G.Bönen 2 – SKC Maroc Hamm  abgebrochen
VfL Mark 3 – TuS 1859 Hamm 2  0:3
Kreisliga C 2
SuS Oberaden 2 – FC TuRa Bergkamen 2  4:2
SC Fröndenberg-Hohenheide – Kamener SC 2  3:1
Königsborner SV 2 – BSV Heeren 2  6:1
SuS Oberaden 2 – Türkischer SC Kamen 3  5:2
FC Overberge 2 – SuS Rünthe 2  3:1
TuS Alte Heide – SV Afferde 2  4:1
SuS Oberaden 3 – SV Bausenhagen 2  3:1
Königsborner SV 3 – SV SW Frömern 2
Kreisliga D 1
VfK Nordbögge 3 – BV 09 Hamm 4
TuS 46/68 Uentrop 4 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2  3:1
TuS Wiescherhöfen 4 – SVF Herringen 3  6:7
SG Isenbeck Hamm – FC Overberge 3  4:4
Kamener SC 5 – SVE Heessen 4  2:3
1.FC Pelkum 2 – Yunus Emre HSV 2
Kreisliga D 2
Holzwickeder SC 4 – BSV Heeren 3  4:1
GS Cappenberg 3 – SuS Lünern 2
VfK Weddinghofen 2 – SV Langschede 2  3:2
TuS Hemmerde 2 – Türkischer SC Kamen 5  8:1
SG Massen 3 – TuS Niederaden 2  abgebrochen
Kamener SC 4 – SV BR Billmerich 2  2:1
Frauen Kreisliga 
PSV Bork 2 – VfL Mark  5:0
Rot-Weiß Unna – Rot-Weiß Unna 2  7:0
Kamener SC – Rot-Weiß Unna 2  1:0
VfL Mark – TV Germania Flierich-Lenningsen  2:4
BSV Heeren 2 – TuS Niederaden 2  abgesetzt
Hammer SpVg – SG Bockum-Hövel  HSV nicht angetreten
VfK Nordbögge – PSV Bork 2  1:3
TuS Germania Lohauserholz – SG Massen  8:1

Bild: RWU-Keeper Marvin Lüttecken (re.) kassierte gegen Westönnen nun Gegentore – RWU verlor 2:9.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.