Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

Fußball-Ergebnisse vom Sonntag

Fußball

Oberliga
Westfalia Rhynern – FC Schalke 04 II  0:3
Landesliga 3
SuS Kaiserau – VfB Günnigfeld  3:2
SSV Mühlhausen-Uelzen – SSV Buer 07/28  0:3
Landesliga 4
Werner SC – Westfalia Gemen  1:2
Bezirksliga  7
TuS Freckenhorst – Rot-Weiß Unna  6:1
I.G.Bönen-Fußball – SuS Ennigerloh  4:2
Bezirksliga 8
FC Nordkirchen – TuS Westfalia Wethmar  0:2
FC Overberge – BV Brambauer  0:7
Kreisliga A 1
BV 09 Hamm – FC TuRa Bergkamen  1:1
Hammer SC 2008 – SpVg Bönen  2:2
Rot-Weiß Unna 2 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  1:3
Kreisliga A 2
SuS Oberaden – Westfalia Wethmar 2  1:2
VfL Kamen – Kamener SC   2:2
TuS Hemmerde – SSV Mühlhausen 2  1:3
PSV Bork – BSV Heeren  1:2
Königsborner SV – SV Bausenhagen  1:1
GS Cappenberg – SV Langschede  2:1
Türkischer SC Kamen – TuS Niederaden  3:0
SV SW Frömern – SG Massen  1:2
Kreisliga B 1
BV 09 Hamm 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  5:5
SVE Heessen 2 – SSV Hamm  2:1
SVF Herringen 2 – VfL Mark 2  2:4
SG Bockum-Hövel 3 – Türkischer SC Hamm 2  7:1
Hammer SC 2008 2 – SpVg Bönen 2  6:1
1.FC Pelkum – SV Westfalia Rhynern 3  5:4
Yunus Emre HSV – TuS 46/68 Uentrop 2  ausgef.
VfK Nordbögge – TuS 1859 Hamm  3:5
Kreisliga B 2
VfL Kamen 2 – SuS Rünthe  2:3
PSV Bork 2 – SuS Lünern  0:4
GS Cappenberg 2 – SV Afferde  8:0
Türkischer SC Kamen 2 – Rot-Weiß Unna 3  4:2
SuS Kaiserau 3 – SuS Kaiserau 2  1:1
VfK Weddinghofen – TIU Rünthe  7:2
Kreisliga C 1
Eintracht Werne 2 – SVE Heessen 3  5:3
VfK Nordbögge 2 – TuS 1859 Hamm 2  2:0
I.G.Bönen 2 – BV 09 Hamm 3  IG nicht angetr.
VfL Mark 3 – SSV Hamm 2  3:6
Eintracht Werne 2 – Hammer SC 2008 3  ausgef.
TuS 46/68 Uentrop 3 – SVE Heessen 3 ausgef.
SV Stockum 2 – SKC Maroc Hamm  3:0
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 5 – TuS Germania Lohauserholz-Daberg  4  3:4
Kreisliga C 2
SuS Oberaden 2 – BSV Heeren 2  6:2
SuS Oberaden 3 – FC TuRa Bergkamen 2  4:1
Königsborner SV 3 – SuS Rünthe 2  4:3
SV SW Frömern 2 – Türkischer SC Kamen 3  3:3
FC Overberge 2 – SV Bausenhagen 2  3:0
TuS Alte Heide – SC Fröndenberg-Hohenheide  3:5
Königsborner SV 2 – SV Afferde 2  7:2
Kreisliga D 1
1.FC Pelkum 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2  2:0
TuS Wiescherhöfen 4 – SVE Heessen 4  3:2
SG Isenbeck Hamm – TIU Rünthe 2  7:1
Kamener SC 5 – VfK Nordbögge 3  6:0
Kreisliga D 2
SG Massen 3 – BSV Heeren 3  7:0
TuS Hemmerde 2 – SV BR Billmerich 2  0:0
VfK Weddinghofen 2 – Holzwickeder SC 4  1:0
GS Cappenberg 3 – SV Langschede 2  2:2
Türkischer SC Kamen 5 – Türkischer SC Kamen 4  0:5
Frauen Bezirksliga 4
BSV Heeren – Hammer SC   5:1
Frauen Kreisliga
Rot-Weiß Unna 2 – SV SW Frömern  2:2
Kamener SC – VfK Nordbögge  3:2
TV Germania Flierich-Lenningsen – SVE Heessen  2:0
Rot-Weiß Unna 2 – BSV Heeren 2  2:0
TuS Germania Lohauserholz – Hammer SpVg  1:6
SG Bockum-Hövel 2013 – Rot-Weiß Unna  0:11
FC Overberge – 1.FC Pelkum  2:3

Bild: Landesligist SuS Kaiserau sammelte mit dem 3:2-Heimsieg gegen Günnifeld wichtige Punkte ein.

Related posts

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden .