Fußball-Ergebnisse am Wochenende

720

Fußball
Oberliga
TSG Sprockhövel – Hammer SpVg 0:1
Holzwickeder SC – SC Westfalia Herne 1:1
Landesliga 3
BW Langenbochum – SuS Kaiserau abgesetzt
Landesliga 4
Westfalia Gemen – IG Bönen 0:2
Borussia Münster – SG Bockum-Hövel  3:4
VfL Senden Werner SC  4:0
TuS Haltern II – SV Herbern 1:3
Bezirksliga 7
SC Drensteinfurt – SVE Heessen 0:2
Hammer SpVg II – SV Neubeckum abgesagt
SG Telgte – TuS Germania Lohauserholz  4:0
Bezirksliga 8
SG Massen – VfB Alstedde 6:1
TSC Kamen – Geisecker SV 3:2
Holzwickeder SC U23 – VfL Schwerte 2:4
BV Brambauer – SSV Mühlhausen-Uelzen 0:2
Westfalia Wethmar – Lüner SV II  2:2
Königsborner SV – TuS Hannibal 1:0
Kreisliga A1
TuS Uentrop – VfL Kamen 0:2
TuS Uentrop II – TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:3
TuS Uentrop – SpVg Bönen 1:1
TuS Uentrop II – SVR Herringen abgesagt
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II – Hammer SC abgesetzt
Eintracht Werne – TSC Hamm abgesetzt
TuS Wiescherhöfen II – VfL Kamen 2:8
BV Hamm – Westfalia Rhynern II abgesagt
VfK Weddinghofen – FC Pelkum 2:0
VfL Mark – SC Stockum abgebrochen
Kreisliga A2
FC Overberge – BSV Heeren 3:4
TSC Kamen II – SuS Oberaden 0:5
Westfalia Wethmar II – SV Bausenhagen  0:1
BR Billmerich – GS Cappenberg 1:1
SV Frömern – RW Unna 2:1
Kamener SC – VfL Kamen II  VfL nicht angetreten – 2:0
FC TuRa Bergkamen – SV Langschede 2:2
SuS Kaiserau II – SSV Mühlhausen-Uelzen U23  4:1
Kreisliga B1
BV Hamm II – SSV Hamm 2:1
VfL Mark II – TuS Uentrop III 6:2
TuS Hamm – IG Bönen II  2:5
Yunus Emre HSV – TuS Germania Flierich-Lenningsen abgesetzt
VfK Nordbögge – SpVg Bönen II  3:3
SG Bockum-Hövel II – SVR Herringen II 1:4
TSC Hamm II – FC Isernbeck Hamm abgesetzt
Kreisliga B2
Kamener SC II – TIU Rünthe 3:1
Königsborner SV II – SuS Oberaden II                     0:2
SuS Lünern – TuS Hemmerde 3:1
SC Fröndenberg/Hohenheide – TuS Niederaden 2:1
SuS Rünthe – Holzwickeder SC III 1:3
PSV Bork – GS Cappenberg II 1:2
Kreisliga C1
TuS Wiescherhöfen III – Eintracht Werne II 0:1
VfL Mark III – SC Stockum II 9:0
VfK Nordbögge II – FC Overberge III 5:1
SG Bockum-Hövel IV – SSV Hamm II 3:2
Kreisliga C2
Holzwickeder SC IV – FC TuRa Bergkamen II
SV Frömern II – TSC Kamen III 1:0
SuS Rünthe II – RW Unna II 0:6
BSV Heeren II – PSV Bork II  6:1
SV Afferde – Königsborner SV III ausgefallen
Westfalia Wethmar III – SG Massen III
Kreisliga D1
FC Pelkum III – SG Bockum-Hövel V 0:0
Yunus Emre Hamm II – TuS Uentrop IV abgesetzt
VfL Kamen III – TuS Wiescherhöfen IV  3:0
FC Pelkum II – TuS Germania Flierich-Lenningsen II  1:9
FC Internationale Hamm – SVE Heessen IV  abgesetzt
FC Hamm – Gurbet Spor Bergkamen II abgesetzt
Kreisliga D2
SuS Lünern II – Gurbet Spor Bergkamen 1:6
FC TuRa Bergkamen III – TSC Kamen IV abgebrochen
TuS Hemmerde II – FC Romania Unita abgesetzt
BR Billmerich II – GS Cappenberg III 5:0
SuS Oberaden  III – TuS Niederaden II 4:1
Bezirksliga 4 Frauen
Wambeler SV – RW Unna 2:1
Kreisliga Frauen
TuS Lohauserholz II – SV Frömern 12:0
TuS Lohauserholz – Kamener SC II 9:0
VfL Kamen – Holzwickeder SC 0:0
SuS Rünthe – SG Massen

Jugendfußball
C-Junioren Landesliga 2
SuS Kaiserau – STV Horst-Emscher 0:0

Vorheriger Artikel14 Schuchtmann-Tore die „halbe Miete für die Adler in Brambauer
Nächster ArtikelFußball-Kreisliga A: VfL Kamen verbessert sein Torkonto um acht weitere Treffer – Kein Sieger im Nordbergstadion

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.