Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi
Banner_unter_Navi

Fußball-Ergebnisse am Sonntag

Fußball-Ergebnisse am Sonntag
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1
Werbung in Post 1

Oberliga
SC Wiedenbrück – Westfalia Rhynern  3:2
RSV Meinerzhagen – Holzwickeder SC  5:0
Hammer SpVg – SF Siegen  0:5
Verbandsliga 2
Lüner SV -SV Sodingen  3:0
Landesliga 3
SuS Kaiserau  SV Wacker Obercastrop 2:2
I.G.Bönen – Kirchhörder SC 2:1
Landesliga 4
Werner SC – Westfalia Kinderhaus  1:3
TuS Wiescherhöfen – SV Herbern  0:1
Bezirksliga 7
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SC Sönnern  8:0
SuS Cappel  Hammer SpVg.2  1:1
BW Sünninghausen – SG Bockum-Hövel  2:5
Bezirksliga 8
BV Viktoria Kirchderne  Mengede 08/20  4:0
BV Brambauer-Lünen – TuS Eichlinghofen  1:1
SSV Mühlhausen – VfL Kemminghausen  2:2
TuS Hannibal  TuS Westfalia Wethmar  2:1
VfR Sölde – Lüner SV 2  9:0
Holzwickeder SC 2 – Türkspor Dortmund   1:4
RW Germania 11/67 – FC Roj  7:5
DJK TuS Körne  SG Massen  3:0
Kreisliga A 1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – TuS Uentrop  1:1
TuS Wiescherhöfen 2 – 1.FC Pelkum  1:0
Eintracht Werne – SpVg Bönen  0:1
FC Overberge – Türkischer SC Hamm  0:4
Hammer SC 2008 – SV Stockum  0:0
SVE Heessen – VfL Mark  3:1
TuS  Uentrop 2 – SVF Herringen  0:2
Kreisliga A 2
SSV Mühlhausen 2 – Westfalia Wethmar 2  4:3
Rot-Weiß Unna – VfK Weddinghofen  8:2
Königsborner SV – SV Bausenhagen 8:2
VfL Kamen  BSV Heeren  3:1
SuS Oberaden – Türkischer SC Kamen  0:2
GS Cappenberg – VfL Kamen 2  4:2
SV SW Frömern – FC TuRa Bergkamen  3:0
Kamener SC – SV Langschede  4:1
Kreisliga B 1
TuS 46/68 Uentrop 3 – SG Bockum-Hövel 2  0:0
SVE Heessen 2 – VfL Mark 2  3:0
VfK Nordbögge  SuS Kaiserau 2  1:7
TV Germania Flierich-Lenningsen – SpVg Bönen 2  2:2
TuS 1859 Hamm – Türkischer SC Hamm 2  3:3
SSV Hamm – SVF Herringen 2  4:1
Yunus Emre HSV – SV Westfalia Rhynern 3  4:1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3 –  BV 09 Hamm 2
Kreisliga B 2
Rot-Weiß Unna 2 – TuS Niederaden  3:1
SuS Oberaden 2 – Türkischer SC Kamen 2
GS Cappenberg 2 – SuS Rünthe  4:2
Kamener SC 2 – SG Massen 2  3:8
Holzwickeder SC 3 – TuS Hemmerde  3:1
BV 09 Hamm 3 – SuS Kaiserau 3  6:3
SuS Lünern – PSV Bork  2:0
TIU Rünthe – SV BR Billmerich  1:1
Kreisliga C 1
VfK Nordbögge 2 – SG Isenbeck Hamm  8:4
BV 09 Hamm 4 – TuS Wiescherhöfen 3  9:0
Eintracht Werne 2 – SG Bockum-Hövel 3  1:0
TuS 1859 Hamm 2 – SVE Heessen 3  1:3
SSV Hamm 2  SV Stockum 2  4:1
VfL Mark 3 – SKC Maroc Hamm
I.G.Bönen 2 – Hammer SC 2008 3  3:3
Kreisliga C 2
SV Bausenhagen 2 – Königsborner SV 2  ausgefallen
FC Overberge 2 – BSV Heeren 2  10:4
Türkischer SC Kamen 3 – Königsborner SV 3  3:2
Westfalia Wethmar 3 – FC TuRa Bergkamen 2  3:3
SV SW Frömern 2 – SV Langschede 2  3:2
PSV Bork 2 – SV Afferde 4:1
Holzwickeder SC 4 – SC Fröndenberg-Hohenheide
Kreisliga D 1
FC Hamm 2011  Gurbet Spor Bergkamen  4:2
1.FC Pelkum 2 – 1.FC Pelkum 3  4:1
SVE Heessen 4 – TV Germania Flierich-Lenningsen 2
Frauen Landesliga 2
BSV Heeren – Borusia Dröschede  0:1
Frauen Kreisliga A
VfL Mark – TV Germania Flierich-Lenningsen 0:2
1.FC Pelkum – TV Germania Flierich-Lenningsen 1:1
VfL Mark – SG Bockum-Hövel 2013  5:0
SG Massen – Rot-Weiß Unna  1:18
SV SW Frömern – Hammer SC 2008
VfK Nordbögge – SuS Rünthe
Holzwickeder SC 2 – TuS Germania Lohauserholz  0:2
Kamener SC – PSV Bork 2

Bild: Landeligist SuS Kaiserau schaffte ein achtbares 2:2 gegen Spitzenreiter Obercastrop

Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2
Werbung in Post 2

Related posts

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Werbung im Artikel