Fußball-Ergebnisse am Sonntag

677

Oberliga
Holzwickeder SC -SV Schermbeck  0:1
Westfalia Rhynern – TuS Erndtebrück  3:0
Eintracht Rheine – Hammer SpVg  5:0
Landesliga 3
SuS Kaiserau – Firtinaspor Herne  4:1
SV Hilbeck – I.G. Bönen  1:1
Landesliga 4
FC Viktoria Heiden -Werner SC^ 0:3
TuS Wiescherhöfen – BSV Roxel  1:1
Bezirksliga 8
DJK TuS Körne – RW Germania 11/67  0:1
SG Massen – VfR Sölde  0:0
FC Roj – TuS Hannibal  1:3
Türkspor Dortmund – SSV Mühlhausen  1:4
Lüner SV 2 – BV Brambauer-Lünen  0:1
TuS Westfalia Wethmar – TuS Eichlinghofen  1:6
VfL Kemminghausen – BV Viktoria Kirchderne  2:0
Mengede 08/20 – Holzwickeder SC 2  3:0
Kreisliga A 1
TuS 46/68 Uentrop – SVE Heessen 2:5
BV 09 Hamm – Hammer SC 2008  5:5
SVF Herringen – FC Overberge  4:0
VfL Mark – Eintracht Werne  2:1
TSC Hamm – 1.FC Pelkum  2:1
SpVg Bönen – TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2  2:0
SV Stockum – TuS Wiescherhöfen 2  2:1
Kreisliga A 2
Westfalia Wethmar 2 – Rot-Weiß Unna  0:5
VfK Weddinghofen – GS Cappenberg  2:2
SV Langschede – SuS Oberaden  2:2
FC TuRa Bergkamen – VfL Kamen  0:2
VfL Kamen 2 – SSV Mühlhausen 2  2:5
TSC Kamen – SV Bausenhagen  4:0
BSV Heeren – Königsborner SV  5:2
Kamener SC – SV SW Frömern  6:1
Kreisliga B 1
SpVg Bönen 2 – TuS 46/68 Uentrop 3  2:3
SG Bockum-Hövel 2 – SVE Heessen 2  2:4
BV 09 Hamm 2 – SSV Hamm  2:6
VfL Mark 2 – TV Germania Flierich-Lenningsen  2:0
SVF Herringen 2 – VfK Nordbögge  0:1
TSC Hamm 2 – SuS Kaiserau 2  0:5
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – Yunus Emre HSV  1:6
SV Westfalia Rhynern 3 – TuS 1859 Hamm  3:3
Kreisliga B 2
SG Massen 2 – SuS Oberaden 2  5:2
TSC Kamen 2 – BV 09 Hamm 3  5:1
Kamener SC 2 – Holzwickeder SC 3  3:1
TuS Niederaden – GS Cappenberg 2
TuS Hemmerde – TIU Rünthe  5:2
SuS Rünthe – SuS Lünern  2:2
SV BR Billmerich – SuS Kaiserau 3  11:0
PSV Bork – Rot-Weiß Unna 2  4:2
Kreisliga C 1
SSV Hamm 2 – SKC Maroc Hamm  2:1
SG Isenbeck Hamm – Hammer SC 2008 2  3:1
Hammer SC 2008 3 – SSV Hamm 2  4:2
SV Stockum 2 – BV 09 Hamm 4  5:3
SVE Heessen 3 – TuS Wiescherhöfen 3  2:4
I.G.Bönen 2 – VfL Mark 3  abgebrochen
SKC Maroc Hamm – TuS 1859 Hamm 2  abgebrochen
SG Bockum-Hövel 3 – VfK Nordbögge 2  7:3
Kreisliga C 2
TSC Kamen 3 – FC TuRa Bergkamen 2  1:4
SV Langschede 2 – TSC Kamen 3  7:1
FC TuRa Bergkamen 2 – FC Overberge 2  1:0
SuS Rünthe 2 – SV Afferde  2:4
Königsborner SV 3 – SV Bausenhagen 2  0:2
BSV Heeren 2 – Königsborner SV 2
PSV Bork 2 – Holzwickeder SC 4  2:4  1:1
SV SW Frömern 2 – Westfalia Wethmar 3
Kreisliga D 1
SG Bockum-Hövel 4 – SVF Herringen 3  7:3
VfK Nordbögge 3 – FC Hamm 2011  1:1
TuS 46/68 Uentrop 4 – Kamener SC 3  2:0
SVE Heessen 4 – 1.FC Pelkum 3  10:0
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – Gurbet Spor Bergkamen
1.FC Pelkum 2 – Yunus Emre HSV 2  4:0
Kreisliga D 2
Kamener SC 4 – SuS Lünern 2  8:0
TuS Niederaden 2 – TSC Kamen 4  2:5
VfK Weddinghofen 2 – TIU Rünthe 2  56:1
FC Overberge 3 – SV Afferde 2  5:1
GS Cappenberg 3 – FC TuRa Bergkamen 3  0:4
Kreispokal Frauen
Hammer SC – TVG Flierich-Lenningsen  3:0
PSV Bork – BSV Heeren  1:2
Kamener SC – SV Frömern  2:0

Bild: In der Oberliga verlor der Holzwickeder SC sein Heimspiel gegen den SV Schermbeck mit 0:1.

 

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.