Fußball-Ergebnisse am Sonntag

365

Oberliga
Holzwickeder SC – Hammer SpVg  4:2
Westfalia Rhynern – TSG Sprockhövel 4:1
Verbandsliga 2
Concoerdia Wiemelhausen – Lüner SV  5:4
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SV Hilbeck  3:2
SV Horst-Emscher 08 – I.G.Bönen-Fußball 1:2
Landesliga 4
RW Deuten – SV Herbern  2:5
Werner SC – FC Viktoria Heiden  1:3
BSV Roxel – TuS Wiescherhöfen  1:0
 Bezirksliga  7
TuS SG Oestinghausen – SG Bockum-Hövel  0:2
SV Drensteinfurt – Hammer SpVg.2  3:1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg – SV RW Westönnen  3:1
Bezirksliga 8
VfR Sölde – SG Massen  0:1
TuS Hannibal – FC Roj  2:5
SSV Mühlhausen – Türkspor Dortmund  1:4
BV Brambauer-Lünen – Lüner SV 2  3:0
TuS Eichlinghofen – TuS Westfalia Wethmar  2:1
Holzwickeder SC 2 – Mengede 08/20  3:3
BV Viktoria Kirchderne – VfL Kemminghausen  1:1
RW Germania 11/67 – DJK TuS Körne
Kreisliga A 1
TuS Germania Lohauserholz-Daberg 2 – SpVg Bönen  2:2
SVE Heessen – TuS 46/68 Uentrop  2:1
Hammer SC 2008 – BV 09 Hamm  2:1
FC Overberge – SVF Herringen  3:0
Eintracht Werne – VfL Mark  abgesetzt
1.FC Pelkum – Türkischer SC Hamm  0:6
TuS Wiescherhöfen 2-  SV Stockum  8:3
Kreisliga A 2
SSV Mühlhausen 2 – VfL Kamen 2   5:0
GS Cappenberg – VfK Weddinghofen  4:0
SuS Oberaden – SV Langschede  0:1
VfL Kamen – FC TuRa Bergkamen  5:3
SV Bausenhagen – Türkischer SC Kamen  abgesetzt
Königsborner SV – BSV Heeren  1:0
Rot-Weiß Unna – Westfalia Wethmar 2  5:2
SV SW Frömern – Kamener SC  1:2
Kreisliga B 1
SVE Heessen 2 – SG Bockum-Hövel 2  0:1
SuS Kaiserau 2  Türkischer SC Hamm 2  8:1
SSV Hamm – BV 09 Hamm 2  3:2
TV Germania Flierich-Lenningsen – VfL Mark 2  4:0
VfK Nordbögge – SVF Herringen 2  4:5
TuS 46/68 Uentrop 3 – SpVg Bönen 2  4:0
Yunus Emre HSV  TuS Germania Lohauserholz-Daberg 3  8:3
Kreisliga B 2
GS Cappenberg 2 – TuS Niederaden  2:0
Rot-Weiß Unna 2 – PSV Bork  0:3
Holzwickeder SC 3 – Kamener SC 2  1:1
TIU Rünthe – TuS Hemmerde  2:3
SuS Lünern – SuS Rünthe  abgesetzt
BV 09 Hamm 3 – Türkischer SC Kamen 2  0:6
SuS Kaiserau 3  SV BR Billmerich  1:0
Kreisliga C 1
SSV Hamm 2 – Hammer SC 2008 3  2:5
TuS 1859 Hamm 2 – SKC Maroc Hamm  ausgefallen
BV 09 Hamm 4 – SV Stockum 2  7:1
TuS Wiescherhöfen 3 – SVE Heessen 3  3:3
VfK Nordbögge 2 – SG Bockum-Hövel 3  4:2
VfL Mark 3 – I.G.Bönen 2  2:5
Hammer SC 2008 2 – SG Isenbeck Hamm
Kreisliga C 2
Türkischer SC Kamen 3 – SV Langschede 2  2:0
SV Bausenhagen 2 – Königsborner SV 3  ausgefallen
Königsborner SV 2 – BSV Heeren 2  4:0
Westfalia Wethmar 3 – SV SW Frömern 2  2:1
FC Overberge 2 – FC TuRa Bergkamen 2  2:2
SV Afferde – SuS Rünthe 2  ausgefallen
Holzwickeder SC 4 – PSV Bork 2
Frauen Kreisliga A
SV SW Frömern – Kamener SC  1:5
Hammer SC 2008 – TuS Germania Lohauserholz  2:2
PSV Bork 2 – VfL Mark  3:1
1.FC Pelkum – SuS Rünthe  5:0
VfK Nordbögge – BSV Heeren 2
Holzwickeder SC 2  – SG Massen

Bild: Das Nachbarderby im Jahnstadion in der Kreisliga A2 gewann Gastgeber VfL Kamen 5:3 gegen den FC TuRa Bergkamen

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.