Fußball-Ergebnisse

543

Fußball
Oberliga
Holzwickeder SC – SG Wattenscheid 1:3
Westfalia Rhynern – FC Eintracht Rheine 2:0
RSV Meinerzhagen – Hammer SpVg 3:0
Landesliga 3
Firtinaspor Herne – SuS Kaiserau 2:6
Landesliga 4
IG Bönen – SG Bockum-Hövel 5:2
TuS Haltern II – Werner SC 1:1
Westfalia Gemen – TuS Wiescherhöfen 6:2
SV Herbern – BSV Roxel  1:3
Bezirksliga 7
SVE Heessen – TuS SG Oestinghausen 1:0
Hammer SpVg II – SC Sönnern  3:1
SW Hultrop – TuS Germania Lohauserholz-Daberg  2:2
Bezirksliga 8
Westfalia Wethmar – TuS Hannibal  1:0
SG Massen – ASC Dortmund U23  5:2
TSC Kamen – Holzwickede SC U23  1:1
Königsborner SV – VfR Sölde  1:2
ETuS/DJK Schwerte – SSV Mühlhausen-Uelzen  0:3
Kreisliga A1
TuS Uentrop II – BV Hamm 0:2
Eintracht Werne – SVF Herringen 0:2
TuS Wiescherhöfen II – SV Stockum  1:1
Hammer SC – Westfalia Rhynern II  0:2
TuS Uentrop – VfK Weddinghofen 2:2
VfL Mark – FC Pelkum  10:0
TSC Hamm – SpVg Bönen  3:0
VfL Kamen – TuS Lohauserholz-Daberg II  3:1
Kreisliga A2
Westfalia Wethmar II – SSV Mühlhausen-Uelzen II  5:2
TSC Kamen II – SV Frömern  2:3
VfL Kamen II – SV Langschede  1:3
SuS Kaiserau II – BR Billmerich 1:1
SV Bausenhagen – SuS Oberaden 0:3
Kamener SC – BSV Heeren 6:2
FC TuRa Bergkamen – GS Cappenberg  6:0
FC Overberge – RW Unna 2:2
Kreisliga B1 2:2
IG Bönen II – Germania Flierich-Lenningsen 2:2
SVE Heessen II- TuS Uentrop III  9:0
VfL Mark II – BV Hamm II 5:1
TuS Hamm – SVF Herringen II
Yunus Emre HSV – SSV Hamm 5:2
VfK Nordbögge – TSC Hamm II 2:3
SG Bockum-Hövel II – SG Isenbeck Hamm 3:0
spielfrei SpVg Bönen II
Kreisliga B2
Königsborner SV II – PSV Bork  2:5
Kamener SC II – TuS Niederaden 0:9
SG Massen II – Holzwickeder SC III   2:1
SC Fröndenberg-Hohenheide – GS Cappenberg II 4:5
TuS Hemmerde – SuS Oberaden II 3:1
SuS Kaiserau III – SuS Rünthe 1:2
spielfrei SuS Lünern / TIU Rünthe
Kreisliga C1
VfL Mark III – SVE Heessen III
Eintracht Werne II – BV Hamm III 3:0
TuS Hamm II – SV Stockum II 2:2
Hammer SC II – SSV Hamm II  3:2
SG Bockum-Hövel III – TuS Grmania Lohauserholz-Daberg III 8:1
TuS Wiescherhöfen III – FC Overberge III
Hammer SC III – SG Bockum-Hövel IV
Kreisliga C2
Holzwickeder SC IV – SG Massen III 1:3
SV Bausenhagen II – RW Unna II  1:2
SV Frömern II – BSV Heeren II 1:0
SV Afferde – SuS Rünthe II 6:2
Westfalia Wethmar III – PSV Bork II
FC TuRa Bergkamen II – SV Langschede  II
Kamener SC III – Königsborner SV III
FC Overberger II – TSC Kamen III
Kreisliga D1
Gurbet Spor Bergkamen II – TuS Uentrop IV 10:2
FC Pelkum III – BSV Heeren III 1:1
Yunus Emre HSV II – FC Internationale Hamm 3:0
FC Pelkum II – TuS Wiescherhöfen IV  2:4
FC Hamm _ VfK Nordbögge III 2:4
SG Bockum-Hövel V – TuS Germania Flierich-Lenningsen II
spielfrei VfL Kamen III, SVE Heessenm IV
Kreisliga D2
SuS Oberaden III – SV Frömern III 2:1
FC TuRa Bergkamen III – GS Cappenberg III  1:0
TuS Hemmerde II – VfK Weddinghofen II 2:4
SV Afferde II – BR Billmerich II 2:6
Gurbet Spor Bergkamen – FC Romania Unita 1:1
Frauen-Landesliga 2
BSV Heeren – SG Albaum/Heinsberg 0:2
Frauen-Bezirksliga 4
SV Waldesrand Linden – RW Unna3:4
Kreisliga
Kamener SC – VfK Nordbögge  9:2
Königsborner SV – VfL Kamen 6:0
TuS Lohauserholz II – Kamener SC II 1:2
TuS Lohauserholz – Kamener SC 13:1
SV Frömern – Hammer SC 0:7
SuS Rünthe – PSV Bork
VfK Nordbögge – SG Massen
spielfrei FC Pelkum

Jugendfußball
A-Junioren-Bezirksliga 4
SVW Soest II – SuS Kaiserau 0:4
DJK TuS Körne – Holzwickeder SC 4:2
FC Overberge zurückgezogen
D-Junioren-Bezirksliga 4
Hammer SpVg – SuS Kaiserau 2:1
B-Juniorinnen-Bezirksliga
Wambeler SV – RW Unna  1:4

Bildzeile: Ilkay Nagis kam mit seiner IG Bönen zu einem 5:2-Heimerfolg gegen SG Bockum-Hövel.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.