Fußball-Ergebnisse vom Wochenende auf einen Blick

388

Oberliga
TuS Ennepetal – Westfalia Rhynern 1:3
Hammer SpVg. – RW Ahlen 1:1
Westfalenliga 2
SV Holzwickede – TuS Eving 1:1
Landesliga 3
SSV Mühlhausen-Uelzen  – SpVg Hagen 2:0
Bezirksliga 7
SV Langschede – SV Hilbeck 1:4
Bezirksliga 8
FC TuRa Bergkamen – VfK Weddinghofen 7:0
BSV Schüren – VfL Kamen 2:0
TuS Holzen-Sommerberg – Königsborner SV 0:2
Phönix Eving – TuS Ascheberg 1:1
Westfalia Wethmar – Werner SC 0:0
SV Brackel 06 – SuS Kaiserau 4:1
SG Alemannia Scharnhorst – Hörder SC 3:1
SC Husen Kurl – SC Dorstfeld0:1
Kreisliga A 1
TIU Rünthe – TuS Lohauserholz 2 3:3
SVE Heessen  – I.G. Bönen 2:2
SpVg Bönen – VfK Nordbögge 2:3
FC Overberge – Sportfreunde Bockum 4:0
Kreisliga A 2
SSV Mühlhausen 2 – SG Fröndenberg-Hohenheide   8:4
SV Bausenhagen – TuS Niederaden  6:2
SuS Kaiserau 2 – SG Holzwickede 0:3
SG Massen – SV Afferde 0:3
SuS Lünern – Königsborner SV 2 0:2
BSV Heeren – SuS Rünthe 1:2
VfK Weddinghofen 2 – Gurbet Spor Bergkamen 7:2
Kreisliga B 1
Hammer SpVg 3 – VfK Nordbögge 2 8:0
TV Germania Flierich-Lenningsen – SVA Bockum-Hövel 2  4:0
Kreisliga B 2
 BSV Heeren 2 – Kamener SC 3:3
FC TuRa Bergkamen 2 – SV Frömern 2:33:7
VfL Kamen 2 – Türk. SC Kamen
SG Massen 2 – SSV Mühlhausen 34:0
BR Billmerich – SpVg Holzwickede 2 8:0
SpVg Bönen 2 – SuS Oberaden 2 2:2
SV Langschede 2 – TuS Hemmerde 1:11
Königsborner SV 3 – SG Fröndenberg-Hohenheide 2 6:2
Kreisliga C 2
1.FC Pelkum 2 – FC Overberge 3 6:0
TV Germania Flierich-Lenningsen 2 – Hammer SC 2008 2 2:9
TuS Lohauserholz 3 – SuS Rünthe 3 5:3
VfK Nordbögge 4 – SpVg Bönen 3 1:3
SSV Hamm 3 – I.G.Bönen 2 1:3
TIU Rünthe 2 – SSV Hamm 2
Kreisliga C 3
FC Westfalia Unna 2 – TuS Niederaden 2 1:3
SuS Kaiserau 4 – BSV Heeren 3 2:0
VfK Nordbögge 3 – Türk.SC Kamen 21:3
SuS Oberaden 3 – Rot-Weiß Unna 2  7:0
FC Overberge 2 – Kamener SC 2 5:0
SV BR Billmerich 3 – TuS Alteheide 2 0:3
Kreisliga C 4
Königsborner SV 4 – Rot-Weiß Unna 0:2
SV Bausenhagen 2 – SG Holzwickede 2 0:2
SuS Lünern 2 – BR Billmerich 2 0:5
TuS Hemmerde 2 – SG Massen 3 1:7
FC Westfalia Unna – SV Frömern 2  1:12
TuS Niederaden 3 – TuS Alteheide  2:7
SV Langschede 3 – SSV Mühlhausen 4 9:5
BSV Heeren 4 – SuS Kaiserau 3
Frauen-Landesliga 2
VfL Bochum III – BSV Heeren abgebr.
Frauen Kreisliga
SuS Rünthe – 1. FC Pelkum 1:8
Königsborner SV – SG Fröndenberg-Hohenheide 1:2
Hammer SC 2008 2 –  SuS Oberaden 0:2
Arminia 07 Hamm – BSV Heeren 2 3:2
VfK Weddinghofen – Sportfreunde Bockum 6:2
VfK Nordbögge – SpVg. Holzwickede II 2:1

 

Vorheriger ArtikelFußball-Kreisliga A2: Überraschende Ergebnisse am letzten Spieltag
Nächster ArtikelFußball-Kreisliga A1: FC Overberge steigt auf – Bönen patzt im Derby

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.