Auswärtige Reiter räumen beim Kamener Late-Entry die ersten Plätze ab

2972

Reitsport: Zwei Tage Late Entry beim ZRFV Kamen in der Reithalle im Hemsack. Mehr als 350 Reiterinnen und Reiter in 930 Nennungen gingen an den Start. Samstag stand das Turnier ganz im Zeichen der Springreiter, am Sonntag standen nur Dressurprüfungen (Bild) auf dem Programm. In allen Prüfungen räumten auswärtige Teilnehmer die ersten Plätze ab.  Zweite Plätze gingen an Petra Schaumann, Katharina Schütte vom gastgebenden Verein und Imke Hußmann (RFV Hengsen-Opherdicke) beim Springreiten. In der Dressurprüfung Kl.A** erreichte Lilli Kreutz (ZRFV Kamen) Rang drei vor Nicole Nübel (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg).

Das nächste Late-Entry-Turnier folgt beim ZRFV Kamen bereits am 10./11. Dezember. Dann sind jedoch nur Prüfungen für Springreiter ausgeschrieben.

Die Ergebnisse vom Samstag und Sonntag
1/1 Stilspringprüfung Kl.A* – geschlossen
1. P Rebecca Gerdes (RFV Greven e.V.) 587 Lecandos 8.00
2. P Imke Hußmann (RFV Hengsen-Opherdicke e.V.) 345 Defago 7.70
3. P Lynn-Laureen Nieländer (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 70 Black Pearl SH 7.60
4. Samantha-Mercedes Landgraf (Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.) P 522 Henry 370 7.50
5. P Tim Gretenkord (RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.) 283 Cord 14 7.40
6. P Juliette-Alegra Breskewitz (ZRFV Kamen e. V.) 361 Diva Royal 10 7.30
7. P Sarah Wittkowski (RV Bürenbruch e.V.) 432 Feivel 211 7.20
8. P Celine Ludwig (RV Balve e.V.) 875 Tarantino 14 7.10
9. P Jaqueline Steeg (ZRFV Schwerte e.V.) 444 Filis 5 7.00
9. P Sandra Hölterhoff (ZRFV Schwerte e.V.) 554 Lacardo 4 7.00
12. Stephanie Schoen (RV Bergkamen-Overberge e.V.) 140 Cascada’s Dream Girl P 6.70
15. Marie Kissing (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 4 Abendwind 63 6.40
16. Lisa-Marie Wiggering (ZRFV Kamen e. V.) 788 Ritmo 6 6.30
18. Sina Neumann (Pferdefreunde Fröndenberg e.V.) 543 Kasim 11 5.80
20. Nadja Demarczyk (ZRFV Kamen e. V.) 359 Dirie 5.00
1/2 Stilspringprüfung Kl.A* – geschlossen
1. P Hannah Kosanetzki (RFV St. Georg Werne e. V.) 802 Ronaldo vom Schwarzbach 8.00
2. P Katharina Schütte (ZRFV Kamen e. V.) 116 Cappuccino WE 7.80
3. P Tim Eickhoff (RSG (RSG) Ruhr e. V.) 273 Continis Casper E 7.70
4. P Marion Köttermann (RFV Ahlen e.V.) 753 Quickstep WL 7.60
5. P Saskia Pautzke (RFV St. Georg Werne e. V.) 807 Roxette 127 7.50
6. P Frank Steiling (RFV Vornholz e.V.) 105 Camilla 119 7.40
6. P Frank Steiling (RFV Vornholz e.V.) 206 Chivas LM 7.40
8. P Lea Pawlak (ZRFV Kamen e. V.) 152 Cassiopeia M 2 7.30
8. P Kristina Dennersmann (RV Dortmund-Nordost e.V.) 772 Rantanplan Z 7.30
10. P Nina Both (ZRFV Kamen e. V.) 477 Foundland 7.20
10. P Katharina Schulze Balhorn (RFV Sendenhorst e.V.) 521 Henriette B 7.20
10. P Dana Sophie Müller (RFV Hengsen-Opherdicke e.V.) 863 Sternzauber 3 7.20
14. Cynthia Dietze (ZRFV Kamen e. V.) 531 Illusion of Time 7.00
17. Dajana Plaaß-Birwe (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 99 Calisto Blue B 6.80
23. Laura-Marina Kroll (RG Bönen-Hacheney e.V.) 337 Danny’s Boy 4 5.70
24. Carina Domogalla (ZRFV Kamen e. V.) 860 Sternenfänger 4 5.60
2/1 Springprüfung Kl. A**
1. P Julia Brüning-Sudhoff (RFV 1876 Amelsbüren e.V.) 228 Cleo 139 0.00 / 50.17
2. P Lynn-Laureen Nieländer (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 70 Black Pearl SH 0.00 / 51.38
3. P Gerd Richter (ZRFV Kamen e. V.) 454 Fiona 339 0.00 / 52.22
4. P Theresa Kamps (RFV St. Georg Werne e. V.) 934 Cachart 0.00 / 55.88
5. P Lea Pawlak (ZRFV Kamen e. V.) 152 Cassiopeia M 2 0.00 / 56.29
6. P Rebecca Gerdes (RFV Greven e.V.) 587 Lecandos 0.00 / 57.33
7. P Stephanie Schoen (RV Bergkamen-Overberge e.V.) 140 Cascada’s Dream Girl P 0.00 / 57.98
8. P Dajana Plaaß-Birwe (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 99 Calisto Blue B 0.00 / 59.61
9. P Anja Krüger (RFV Warendorf e.V.) 480 Frechdachs 175 0.00 / 60.40
10. P Tim Alexander Schwarz (RFV Dortmund-Barop e.V.) 597 Levi 22 0.00 / 61.43
18. Petra Schaumann (ZRFV Kamen e. V.) 516 Gwendolin S 4.00 / 53.93
19. Laura-Marina Kroll (RG Bönen-Hacheney e.V.) 337 Danny’s Boy 4 4.00 / 54.01
22. Dennis Rötten (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 543 Kasim 11 4.00 / 56.77
2/2 Springprüfung Kl. A**
1. P Tanja Volkmann (RFV St. Georg Werne e. V.) 191 Cherly 4 0.00 / 50.47
2. P Kira Baltes (RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh) 708 Penny Lane 303 0.00 / 51.83
3. P Saskia Pautzke (RFV St. Georg Werne e. V.) 807 Roxette 127 0.00 / 52.70
4. Katharina von der von der Heide (ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.) P 730 Prestige 137 0.00 / 56.24
5. P Lena Reichmann (RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.) 667 Mr. Sunshine 4 0.00 / 56.56
6. P Jennifer Bierbaum (RV Hellefeld e.V.) 808 Roxy Rose 0.00 / 57.34
7. P Jan Bues (RV Iserlohn e.V.) 212 Chubaca Boy 0.00 / 58.52
8. P Alina-Noel Potthoff (ZRFV Bösensell e. V.) 21 Amita V 0.00 / 59.89
9. P Nadine Köhne (Ländl. RFV Kirchhellen e. V.) 103 Callington 2 0.00 / 61.22
10. P Alina-Noel Potthoff (ZRFV Bösensell e. V.) 124 Caracara MM 0.25 / 62.13
3/1 Springprüfung Kl.L
1. P Friederike Nietzold (RC Steinberg) 254 Comtessa B 0.00 / 44.47
2. P Petra Schaumann (ZRFV Kamen e. V.) 516 Gwendolin S 0.00 / 49.00
3. P Kristina Dennersmann (RV Dortmund-Nordost e.V.) 772 Rantanplan Z 0.00 / 49.45
4. P Petra Schaumann (ZRFV Kamen e. V.) 180 Chaplin 93 0.00 / 50.32
5. P Nina Lehmann (RFV 1876 Amelsbüren e.V.) 631 Lucille 66 0.00 / 51.20
6. P Katharina Schulze Balhorn (RFV Sendenhorst e.V.) 556 Lacordia 2 0.00 / 51.93
7. P Lena Reichmann (RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.) 667 Mr. Sunshine 4 0.00 / 53.71
8. P Hendrik Michels (RSG (RSG) Ruhr e. V.) 398 Easy Jumper 18 0.00 / 53.72
9. Kristina Dennersmann (RV Dortmund-Nordost e.V.) 448 Findus D 0.25 / 55.07
10. Pia Reinhardt (Dortmunder RV e.V.) 203 Chicorino 0.25 / 55.46
13. Larissa Jacob (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 289 Cornet Vivendi 0.75 / 57.08
3/2 Springprüfung Kl.L
1. P Philipp Bäumer (ZRFV Altenberge e. V.) 276 Contra Boy 2 0.00 / 47.47
2. P Alina-Noel Potthoff (ZRFV Bösensell e. V.) 727 Potthoff’s Think Well 0.00 / 49.21
3. P Joana Westers (RFV Greven e.V.) 125 Caramba 73 0.00 / 49.49
4. P Kay Brüggemann (RFV Sendenhorst e.V.) 236 Coco 253 0.00 / 49.55
5. P Lara Schlösser (RFV Clarholz-Lette e.V.) 19 Amicelli 134 0.00 / 49.61
6. P Hubertus Große-Lümern (RV Albersloh e.V.) 585 Layla Ask 0.00 / 49.83
7. P Rene Sontag (RV Geisterholz e.V.) 260 Confuego 0.00 / 50.27
8. P Hubertus Große-Lümern (RV Albersloh e.V.) 114 Capitano 86 0.00 / 50.47
9. P Jörg Hattebier (ZRFV Kamen e. V.) 458 First of April 2 0.00 / 50.54
10. P Andrea Beermann (RGS Mühlenbachtal e.V.) 925 Mr. Blue Eye 2 0.00 / 51.11
15. Oliver Schaal (RFV St. Georg Werne e. V.) 928 Bordeaux 31 0.00 / 52.93
19. Marcel Mecke (RFV St. Georg Werne e. V.) 695 Pangea 2 0.00 / 56.75
20. Oliver Schaal (RFV St. Georg Werne e. V.) 929 Balous Diamond 0.00 / 58.75
21. Tanja Volkmann (RFV St. Georg Werne e. V.) 770 Ramses 124 4.00 / 48.33
23. Theresa Kamps (RFV St. Georg Werne e. V.) 934 Cachart 4.00 / 52.34
4/1 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
1. P Markus Scharmann (RFV Vornholz e.V.) 474 For Levanto 44.00 / 36.54
2. P Mona Strenk (RV Bad Wildungen) 7 Accorado Ass 44.00 / 38.29
3. P Friederike Nietzold (RC Steinberg) 254 Comtessa B 44.00 / 39.90
4. P Andreas Kleine (Ländl. Reit- und Fahrverein Letmath) 635 Lucy Lu 6 44.00 / 40.38
5. P Sandra Gerlach (RFV Ostönnen e.V.) 697 Papa’s Perd 44.00 / 41.12
6. P Hubertus Große-Lümern (RV Albersloh e.V.) 752 Quickborn 6 44.00 / 41.39
7. P Stefanie Grebe (RFV Korbach und Umgebung e.V.) 905 Wacandra 44.00 / 41.87
8. P Franz Josef Krüer (Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.) 25 Amy Fly 44.00 / 41.95
9. P Maik Johannleweling (RV Verl e.V.) 163 Cattle Berry 44.00 / 42.40
10. P Alexandra von Beverfoerde (RFV Ostbevern e.V.) 520 Helios S 2 44.00 / 42.46
13. Jens Kessel (ZRFV Kamen e. V.) 119 Captain Jack Sparrow 48 44.00 / 44.06
16. Oliver Schaal (RFV St. Georg Werne e. V.) 926 Corona 119 44.00 / 45.54
19. Dennis Rötten (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 109 Campino 487 44.00 / 47.67
4/2 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
1. P Franz Josef Krüer (Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.) 197 Chianti de Lys 44.00 / 38.15
2. P Rene Sontag (RV Geisterholz e.V.) 44 As of Lacarla 44.00 / 38.40
3. P Georg Stratmann (RFV Graf Sporck Delbrück e.V.) 485 Freestyle Reuvekamps 44.00 / 40.15
4. P Hubertus Große-Lümern (RV Albersloh e.V.) 114 Capitano 86 44.00 / 40.88
4. P Alina-Noel Potthoff (ZRFV Bösensell e. V.) 256 Con Borrat 44.00 / 40.88
6. P Saskia Völkel (RFV St. Georg Werne e. V.) 935 Chicco Lina 44.00 / 41.62
7. P Loreen Kipp (ZRFV Gescher e.V.) 63 Belle Femme du Coeur 44.00 / 41.93
8. P Maik Johannleweling (RV Verl e.V.) 496 Gardian du Mas d’Eole 44.00 / 42.30
9. P Simon Mewis (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 583 Lavita 29 44.00 / 42.45
10. P Saskia Völkel (RFV St. Georg Werne e. V.) 90 Calanto 2 44.00 / 42.75
5/1 Springprüfung Kl.M*
1. P Marcel Neugebauer (RV Hellefeld e.V.) 43 Arwen 46 0.00 / 51.76
2. P Paulina Michler (RV Rhynern e.V.) 6 Acaraho 0.00 / 52.18
3. P Lara Strangarits (RFV St. Georg Werne e. V.) 262 Connection K 0.00 / 52.48
4. P Philipp Heger (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927) 315 Cupido TS 0.00 / 52.50
5. P Christine Jandt (RFV St. Georg Werne e. V.) 230 Cleopatra 258 0.00 / 54.33
6. P Kevin Eckertz (ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.) 536 Isabella 156 0.00 / 55.09
7. P Simon Mewis (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 583 Lavita 29 0.00 / 56.98
8. P Lena Pautmeier (RFV Vornholz e.V.) 755 Quihaps 0.25 / 57.65
9. Bo Chiara Gröning (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 243 Cocolino 5 0.50 / 58.98
10. Sandra Gerlach (RFV Ostönnen e.V.) 215 Ciao Bella 7 4.00 / 49.38
12. Saskia Völkel (RFV St. Georg Werne e. V.) 90 Calanto 2 4.00 / 52.66
13. Dennis Rötten (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 109 Campino 487 4.00 / 55.97
15. Saskia Völkel (RFV St. Georg Werne e. V.) 169 Cedro 5 7.25 / 69.04
17. Jörg Hattebier (ZRFV Kamen e. V.) 45 Askadina 8.00 / 50.58
5/2 Springprüfung Kl.M*
1. P Rene Sontag (RV Geisterholz e.V.) 93 Calimbo 7 0.00 / 45.78
2. P Mona Strenk (RV Bad Wildungen) 7 Accorado Ass 0.00 / 46.75
3. P Rene Sontag (RV Geisterholz e.V.) 172 Cerentina 2 0.00 / 47.51
4. P Jonas Wünderich (RV Brambauer e.V.) 887 Unominko 0.00 / 48.70
5. P Franz Josef Krüer (Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.) 197 Chianti de Lys 0.00 / 49.49
6. P Carolin Mohler (RTG Berge e.V.) 550 La Jolie 47 0.00 / 49.50
7. P Philipp Bäumer (ZRFV Altenberge e. V.) 276 Contra Boy 2 0.00 / 49.81
8. P Andreas Kleine (Ländl. Reit- und Fahrverein Letmath) 635 Lucy Lu 6 0.00 / 50.91
9. P Stefanie Grebe (RFV Korbach und Umgebung e.V.) 905 Wacandra 0.00 / 51.08
10. Joana Westers (RFV Greven e.V.) 125 Caramba 73 0.00 / 51.52
13. Steffen Wiesendahl (RFV St. Georg Werne e. V.) 839 Sinfonie 185 0.00 / 52.04
17. Oliver Schaal (RFV St. Georg Werne e. V.) 928 Bordeaux 31 0.00 / 54.54
6/1 Dressurreiterprüfung Kl.A – geschlossen
1. P Susanne Berief (Beckumer RV e.V.1925) 429 Feentanz 2 7.80
2. P Elke Bewersdorff (RV Iserlohn e.V.) 859 Stella-Marie 2 7.70
3. P Frank Schroth (RV Rhynern e.V.) 825 Schumi 8 7.60
4. P Sabrina Neumann (RFV Ostönnen e.V.) 899 Verreros 7.50
5. P Franziska Serke (RFV Erbschloe) 226 Classico 62 7.40
5. P Lena Dombrowa (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 610 Lilli L’amie 7.40
7. P Ines Wohlfahrt (Soester Pferdefreunde e.V.) 437 Fiene SB 7.30
8. P Sandra Brzuska (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 873 Tadeus 4 7.20
9. P Laura-Marina Kroll (RG Bönen-Hacheney e.V.) 337 Danny’s Boy 4 7.10
10. P Susanne Steeg (ZRFV Kamen e. V.) 444 Filis 5 7.00
11. P Kirsten Birk (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 4 Abendwind 63 6.90
11. P Ulrike Lindemann (ZRFV Kamen e. V.) 492 Fungelchen 6.90
14. Jannik Bode (RFV Hengsen-Opherdicke e.V.) 651 Memphis 131 6.80
17. Nadine Beckmann (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 589 Lennox 259 6.70
6/2 Dressurreiterprüfung Kl.A – geschlossen
1. P Theresa Sandhowe (RV St. Hubertus Ascheberg e.V.) 620 Little Lusche 7.80
2. P Anna-Katharina Volesky (RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.) 81 Brioni 11 7.60
3. P Laura-Alina Rodes (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 301 Costner 4 7.50
3. P Nathalie Kolbe (RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.) 840 Sir Haakon 7.50
5. P Simon Mewis (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 344 Dear best Friend 7.40
6. P Lilli Kreutz (ZRFV Kamen e. V.) 86 Cacao 6 7.30
6. P Leah Walendzik (Integrativer RV Haard e.V.) 297 Corroboree SB 7.30
6. P Silvana Maria Müller (RV Alt Bossel e. V.) 679 Nemo 167 7.30
9. P Nadja Demarczyk (ZRFV Kamen e. V.) 359 Dirie 7.20
9. P Pia Lucia Schwab (Reitclub Emscherquelle e.V.) 910 Westfalica 13 7.20
13. Katharina Schütte (ZRFV Kamen e. V.) 116 Cappuccino WE 6.90
18. Dana Sophie Müller (RFV Hengsen-Opherdicke e.V.) 863 Sternzauber 3 6.50
20. Matilda Buschmann (ZRFV Kamen e. V.) 664 Mooken 6.40
22. Katharina Schütte (ZRFV Kamen e. V.) 271 Contessa 208 6.10
24. Lea Heppelmann (ZRFV Kamen e. V.) 380 Dontaro Cardinale 5.90
7/1 Dressurprüfung Kl.A**
1. P Katharina Hachmann (RV Hellefeld e.V.) 692 Pagani 4 7.60
2. P Clara Grosse Beckmann (RFV 1876 Amelsbüren e.V.) 430 Feine Dame 59 7.40
3. P Lilli Kreutz (ZRFV Kamen e. V.) 86 Cacao 6 7.00
4. P Nicole Nübel (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 412 Emilio 120 6.90
5. P Susanne Steeg (ZRFV Kamen e. V.) 444 Filis 5 6.80
6. P Nadja Demarczyk (ZRFV Kamen e. V.) 359 Dirie 6.70
6. P Christina Himler (RFV Vornholz e.V.) 699 Party Girl 5 6.70
6. P Claudia Flotho (RFV St. Georg Werne e. V.) 805 Rosaly 9 6.70
9. Desiree Höfinghoff (Ländl. Reit- und Fahrverein Letmath) 528 Hugo 128 6.50
9. Marina Hegerfeld (RFV Lützow Schuckenbaum e.V.) 677 Nea’s La Bonita 6.50
7/2 Dressurprüfung Kl.A**
1. P Dominik Droste (RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.) 468 Floribo Floresco’s Boy 7.70
2. P Tanja Volkmann (RFV St. Georg Werne e. V.) 336 Danny 253 7.50
3. P Lena Nowroth (RFV St. Georg Werne e. V.) 321 D’Argentina 3 7.30
3. P Edith Brüggemann (RV Lüdenscheid e.V.) 594 Leonardo wie Caprio 7.30
5. P Anna-Katharina Volesky (RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.) 81 Brioni 11 7.20
5. P Birgit Isselhorst (RV Velen e.V.) 393 Dream Varina 7.20
7. P Frank Schroth (RV Rhynern e.V.) 825 Schumi 8 7.10
8. P Elke Bewersdorff (RV Iserlohn e.V.) 859 Stella-Marie 2 7.00
9. Aileen Wiesner (RGS Mühlenbachtal e.V.) 670 Murphy 156 6.80
9. Annika Buschkühle (RV Erwitte e.V.) 827 Seetje Sacura 6.80
12. Jannik Bode (RFV Hengsen-Opherdicke e.V.) 690 Pablo 521 6.60
21. Joanna Hütker (ZRFV Kamen e. V.) 600 Levino S 6.20
23. Matilda Buschmann (ZRFV Kamen e. V.) 664 Mooken 5.70
8/1 Dressurreiterprüfung Kl.L
1. P Nadine Stroucken (RUFG Falkenberg e.V.) 352 Desigual 8.30
2. P Silvana Maria Müller (RV Alt Bossel e. V.) 679 Nemo 167 7.80
3. P Katharina Hachmann (RV Hellefeld e.V.) 692 Pagani 4 7.60
4. P Paolina Rau (RFV Aubenhausen e.V.) 378 Donna Fangar 7.50
4. P Zoe Garthe (Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.) 849 Soraya del Sol 7.50
6. Pia Cordes (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 9 Adrette D 7.00
7. Saskia Schaper (ZRFV Kamen e. V.) 777 Red Sun 9 6.40
8. Julia Thyra Klein (RZFG Herdecke-Ende e.V.) 58 Beau 44 6.30
9. Nicole Nübel (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 412 Emilio 120 6.20
9. Sina Seckels (Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.) 715 Pfiffikus the First 6.20
11. Nadine Beckmann (RFV Nordbögge-Lerche e.V.) 589 Lennox 259 5.90
8/2 Dressurreiterprüfung Kl.L
1. P Lea-Katharina Strothmann (RFV Vellinghausen e.V.) 223 Clara Clawitter HS 7.70
2. P Christoph Bartsch (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 465 Flora Romantica 7.60
3. P Ricarda Neuhaus (RV Rhynern e.V.) 684 Nobel Nagano 7.50
4. P Annika Bloem (RV Albersloh e.V.) 406 Elbing 14 7.40
4. P Melanie Amodeo (Ländl. Reit- und Fahrverein Letmath) 917 Wunderland 8 7.40
6. P Lena Nowroth (RFV St. Georg Werne e. V.) 321 D’Argentina 3 7.30
6. P Shirin Brüning (Landw. RV Kalthof e.V.) 367 Don Corleone 24 7.30
8. P Oliver Cieczor (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 614 Lincoln 123 7.20
9. Maike Dahlkamp (ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.) 649 Mc Fly High D 7.10
10. Anika Hübner (RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.) 373 Don Tertio 7.00
12. Britta Wittenbrink (RFV St. Georg Werne e. V.) 82 Busy Lizzie 2 6.90
17. Carina Domogalla (ZRFV Kamen e. V.) 860 Sternenfänger 4 6.60
18. Katja Wagner (RFV St. Georg Werne e. V.) 358 Dinnarah 6.50

Die komplette Ergebnisliste unter www.turniere-neu-sue.de

Vorheriger ArtikelGSV Fröndenberg verteidigt in der NRW-Liga Spitzenposition
Nächster ArtikelHSC-Notizen

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.