Alle Fußball-Ergebnisse vom Wochenende: Oberliga bis Kreisliga D

739
Oberliga
Victoria Clarholz – Holzwickeder SC 1:2
Hammer SpVg – TuS Erndtebrück 4:0
TuS Ennepetal – Westfalia Rhynern 3:2
Landesliga 3
SuS Kaiserau – SG Welper 2:2
Landesliga 4
IG Bönen – TuS Altenberge 8:0
TuS Wiescherhöfen – SV Eintracht Ahaus 1:7
Werner SC – Vorwärts Wettringen 1:1
SG Bockum-Hövel – FC Viktoria Heiden 1:0
spielfrei SV Herbern
Bezirksliga 7
BW Sünninghausen – Hammer SpVg II 1:2
TuS Ger. Lohauserholz-– SF Oestinghausen 4:0
SW Hultrop – SVE Heessen 1:2
Bezirksliga 8
Geisecker SV – SG Massen         1:1
TuS Hannibal – TSC Kamen        4:2
Holzwickeder SC II – VfR Sölde    1:2
DJK TuS Körne – Westfalia Wethmar 1:2
SSV Mühlhausen-Uelzen – Königsborner SV 1:1
Kreisliga A1
TuS Ger. Lohauserholz – TuS Wiescherhöfen II 6:3
FC Pelkum – TSC Hamm  2:3
Westfalia Rhynern II – VfL Mark 1:3
SV Stockum – TuS Uentrop II ausgef.
SVF Herringen – TuS Uentrop 3:2
SpVg Bönen – Hammer SC  1:3
VfL Kamen – Eintracht Werne 4 :0
VfK Weddinghofen – BV Hamm 0:5
Kreisliga A2
GS Cappenberg – FC Overberge 2:2
VfL Kamen II  Westfalia Wethmar II 1:3
RW Unna – SV Bausenhagen  1:1
BSV Heeren – SuS Kaiserau II  4:0
SSV Mühlhausen-Uelzen II – TSC Kamen II 9:1
SV Frömern – BR Billmerich 1:2
SV Langschede – Kamener SC  1:1
SuS Oberaden – FC TuRa Bergkamen 1:1
Kreisliga B1
IG Bönen II – SVE Heessen ausgef.
SVF Herringen II – VfL Mark II 6:3
SpVg Bönen II – Yunus Emre HSV ausgef.
TuS Uentrop III – VfK Nordbögge  1:3
SSV Hamm – SG Bockum-Hövel II
TuS Germ. Fl.-Lenningsen – TuS Hamm    1:2
TSC Hamm II – BV Hamm II   1:2
spielfrei SG Isenbeck Hamm
Kreisliga B2
GS Cappenberg II – TuS Hemmerde  2:0
Holzwickeder SC III – SC Fröndenberg-Hohenheide 3:1
SuS Oberaden II – SG Massen II 3:3
 SuS Lünern – TIU Rünthe 6:2
PSV Bork – SuS Rünthe  5:2
TuS Niederaden – SuS Kaiserau III  abgesetzt
spielfrei Königsborner SV II, Kamener SC II
Kreisliga C1
SSV Hamm II – VfL Mark III    ver. 8.9.21 19 Uhr
SV Stockum II – Hammer SC III 4:2
BV Hamm III – VfK Nordbögge II 5:4
SG Bockum-Hövel III- Eintracht Werne II 1:2
TuS Ger. Lohauserholz III – TuS Hamm II 2:1
Kreisliga C2
PSV Bork II – FC Overberge II 3:3
RW Unna II – Westfalia Wethmar III 0:3
SG Massen III – SV Afferde  0:6
Königsborner SV III – SV Frömern II 0:1
SV Langschede II – Holzwickeder SC IV 3:2
BSV Heeren II – SuS Rünthe II 7:1
TSC Kamen III – SV Bausenhagen II 3:2
FC TuRa Bergkamen II – Kamener SC III 4:3
Kreisliga D1
SVE Heessen IV – Gurbet Spor Bergkamen II 2:6
TuS Ger. Fl.-Lenningsen II FC Pelkum III :6
VfK Nordbögge III – Yunus Emre HSC II
TuS Uentrop IV – FC Pelkum II 3:3
FC Internationale Hamm – VfL Kamen III 0:5
SG Bockum-Hövel V – FC Hamm
spielfrei TuS Wiescherhöfen IV – BSV Heeren III
Kreisliga D2
SuS Oberaden III – SV Afferde II 7:0
VfK Weddinghofen II – BR Billmerich II  0:8
Westfalia Wethmar IV – Gurbet Spor Bergkamen  Wethmar zurückgezogen
TSC Kamen IV – SV Frömern III 2:1
GS Cappenberg III – TuS Niederaden II 2:1
FC Romania Unita – FC TuRa Bergkamen III  2:2
Frauen-Bezirksliga 4
SV Eintracht Grumme – RW Unna  0:7
Frauen-Kreisliga
FC Pelkum – SuS Rünthe 5:1
SG Massen – BSV Heeren II 1:6
Hammer SC – TuS Lohauserholz II 4:2
Kamener SC – VfK Nordbögge 1:4
Holzwickeder SC – TuS Lohauserholz  0:5
SG Bockum-Hövel – VfL Kamen 2:2
Kamener SC II – Königsborner SV 1:4
spielfrei SV Frömern.
Bildzeile: Oberligist Holzwickeder SC startete mit einem 2:1-Auswärtserfolg in Clarholz. Tomislav Ivancic (Mitte) zeigte ein überragendes Spiel.

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.